Носогубные складки - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:22     #201
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
МамулечкаХХL, Вы у меня стойко ассоциируетесь с передачей Малахов+, только в отличие от советов г-на Малахова, Ваши советы способны принести вред неокрепшим умам (а главное, здоровью) ЛВ-сосайтниц.

Еще раз призываю не следовать советам МамулечкиXXL и не применять на лице лекарственные средства, не сертифицированные к применению в этой области.

Никогда не задумывались, что если бы мазь от геморроя, дающая чудодейственный эффект на веках, была безвредна, ее варианты давно бы использовали в косметической промышленности, делая на этом огромные деньги? Но эта мазь содержит стероидный гормон, применение которого на лице способно привести в будущем к очень нехорошим кожным болезням.
Тоже касается капсикама со скипидаром. Да, он раздражает кожу, вызывая свежий цвет лица и снимая отечность. Но он способен при применении на лице привести к различным кожным заболеваниям.
Ой как я Вам рада в нашем топике
Старый 19-03-2009, 18:27
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #202
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Девочки, давайте будем жить дружно!
Старый 19-03-2009, 18:46     #203
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Я про вит. А и Е слышала еще лет 5-6 назад. Добаляешь в крем и мажешь. Главное, что бы аллергии не было, ну и смотреть на состояние кожи.
Мне дерматолог советовала.


ЗЫ: косметолог не будет говорить, что выгоднее самому что-то сделать. Зачем? Что бы лишиться клиента?
Либо это должен быть косметолог в вас абсолютно незаинтересованный, и так же не заинтерересованный в ваших деньгах которые бы вы ему принесли для различного рода инъекций.
ППКСну

Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
http://www.apteka-ifk.ru/art/8015/если верить ссылке, то он уже 390
Я вчера за 235 руб. купилпа
Старый 19-03-2009, 19:27     #204
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Девочки,не льстите себе - Анна здесь советы дает явно не из корыстных побуждений - у нее не то что нет нехватки в клиентах, к ней постоянным клиентам записаться сложно
Так что не волнуйтесь о ваших нажитых непосильным трудом денежках

Более чем уверена, последствия регулярного обмазывания мазями для попы и коленок в итоге скажутся на кошельке ( и на лице) гораздо серьезнее, чем регулярные визиты к косметологу
А кто вам сказал, что мы себе льстим? И где написано, что я писала об Анне?
Странные выводы.

Или у нас в профилях написано сколько раз мы и куда ходим?

нда.
Так и знала , что сейчас набегут защитники
Старый 19-03-2009, 21:29     #205
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
назначали блефорагель, когда появилась аллергия на веке - что в лоб, что по лбу.
+1 меня вот тоже интересует...
Старый 19-03-2009, 22:04     #206
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeDi_Sla Посмотреть сообщение
А помоему здесь все достаточно взрослые тетеньки ,и каждая почитав разные мнения ,сама для себя решит ,что ей надо а что нет.
Я за таких тетенек не переживаю
Я переживаю за внушаемых и слабо разбирающихся в косметической химии и медицине женщинах, таких здесь очень много. Они не знают, что им надо (да и не могут знать, они же не врачи), и не будут раздумывать, а пойдут, купят в аптеке и будут мазать. А года через 3 совершенно неожиданно получат плохо излечимый или совсем неизлечимый дерматоз.

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
АНя, Кшока, а про куриозин что скажете?
Так же, как в Регецине, действующее вещество - цинк, и этот цинк сушит кожу, не смотря на раствор гиалуронки, в котором он находится. Куриозин - чудесное средство для подсушивания кожи, и не более того.

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
назначали блефорагель, когда появилась аллергия на веке - что в лоб, что по лбу.
Блефарогель не является противоаллергическим средством. Это уходовое средство для век (если хочется чем-то намазюкать на кожу для увлажнения, лучше Блефарогелем-1, чем Куриозином, т.к. в Блефарогеле цинка нет)

Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Аня, КШОКА, а про вит. А и Е в масле, репейное масло-что скажете? и масло апельсина и касторка
Масло апельсина - фотосенсибилизант, т.е. используя его в весенне-летнее время Вы рискуете получить гиперпигментацию кожи.
Про остальное: тоже есть ньюансы, но менее опасные, и требующие длительных описаний.
Старый 19-03-2009, 22:19
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #207
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


А Вы можете что-нибудь от носогубок посоветовать, кроме инъекций? А если уж инъкции, то что лучше перлайн или теосиаль?
Старый 19-03-2009, 22:20     #208
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
МамулечкаХХL, Вы у меня стойко ассоциируетесь с передачей Малахов+, только в отличие от советов г-на Малахова, Ваши советы способны принести вред неокрепшим умам (а главное, здоровью) ЛВ-сосайтниц.

Еще раз призываю не следовать советам МамулечкиXXL и не применять на лице лекарственные средства, не сертифицированные к применению в этой области.

Никогда не задумывались, что если бы мазь от геморроя, дающая чудодейственный эффект на веках, была безвредна, ее варианты давно бы использовали в косметической промышленности, делая на этом огромные деньги? Но эта мазь содержит стероидный гормон, применение которого на лице способно привести в будущем к очень нехорошим кожным болезням.
Тоже касается капсикама со скипидаром. Да, он раздражает кожу, вызывая свежий цвет лица и снимая отечность. Но он способен при применении на лице привести к различным кожным заболеваниям.
Огромное Вам спасибо за то, что высказались!

Потому что читать этот топик было страшновато. Неокрепших умов действительно хватает.
Старый 19-03-2009, 22:28     #209
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
назначали блефорагель, когда появилась аллергия на веке - что в лоб, что по лбу.
Девы, а блефорогель в аптеке покупают?
Старый 19-03-2009, 22:36     #210
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
А Вы можете что-нибудь от носогубок посоветовать, кроме инъекций? А если уж инъкции, то что лучше перлайн или теосиаль?
Смотря, из-за чего эти складки образовались, возраст, строение черепа, развитие подкожной жировой клетчатки, тип кожи, тип старения и пр. Ньюансов очень много
Если все подряд: массаж, пилинги, применение накожных гелей- "наполнителей" морщин (у Лореаль есть, у Ла Рош Позей, у многих проф. косметических линий).

Линейка Рестилайна (и Перлайн, в том числе) - двухфазные филлеры (грубо говоря, "капли геля в жидкости"), я их меньше люблю, чем монофазные (Ювидерм, Теосеаль, Бьютигель, Белотеро, CRM и пр). Т.к. монофазные ложатся ровнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.