кто ходит в частную школу "Взмах"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2007, 17:23     #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


видела по ТВ о ней передачу, но хотелось бы услышать мнения тех,кто ее посещает. плюсы-минусы.
Старый 11-04-2007, 19:24     #2
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Ну, кто-кто, Дина Потапова конечно .
Поищите поиском, Дина очень много писала про Взмах.

Я считаю, что Взмах одна из лучших (если не самая лучшая), частных школ в городе однозначно. Располагались бы они в пределах транспортной доступности для нас, мы бы 100 % туда пошли, но увы....нам до Трамвайного ехать часа 2 .
Старый 11-04-2007, 19:58     #3
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Да , Рина , мы!
Спрашивайте, что интересует? В Яндексе можно набрать слово "Взмах" и откроится сайт школы. Для начала довольно информативно. Всё правда . Если интересуют подробности, пожайлуста , отвечу с удовольствием .
Старый 11-04-2007, 20:52
ответ для Dina Potapova на сообщение "Да:)) , Рина:080: , мы! :)) ..."
    #4
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


я однако прыгать не буду... Вот уж действительно сколько людей-столько мнений... хотя живем в 10 минутах ходьбы... сегодня как раз позвонила им и все узнала по поводу поступления в 1 класс... честно скажу не впечатлило... ( в прочем как и в прошлый раз, когда интересовалась и искала детский сад), l поэтому , хоть и ехать на машине, но пойдем в другое место... Дискутировать и спрорить не буду, ответила только потому что именно сегодня с ними разговаривала... совпадение...
Старый 11-04-2007, 21:03     #5
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Конечно, никто и не говорит, что это подходит всем . Но звонок по телефону не всегда даёт точное представление о школе. День открытых дверей более показателен . В эту субботу, насколько я видела объявление, очередной раз приглашают познакомиться со школой.
Извините, очень интересно, что такого по поводу поступления в 1 класс Вам сказали??? Можно в личку. Напрягает только стоимость , но она вполне сопоставима со стоимостью в других нормальных частных школах.
Прыгала я не по поводу учебы, а по поводу слов Рины . Простите, что бурно отреагировала...
Старый 11-04-2007, 21:14     #6
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


Я спросила во сколько я могу забрать ребенка... мне ответили что занятия у первоклашек заканчиваются достаточно рано, но существует группа продленногно дня... но это уже за дополнительную плату... У нас за эти же деньги полный пансион с 5-разовым питаением и даже возможность оставить ребенка на ночь, если это кому-то будет необходимо..
Старый 11-04-2007, 21:21     #7
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
Я спросила во сколько я могу забрать ребенка... мне ответили что занятия у первоклашек заканчиваются достаточно рано, но существует группа продленногно дня... но это уже за дополнительную плату... У нас за эти же деньги полный пансион с 5-разовым питаением и даже возможность оставить ребенка на ночь, если это кому-то будет необходимо..

Поделитесь, плиз, где это "у вас"? Т.е. если я правильно понимаю, то наоборот, ВПЕЧАТЛИЛА цена Взмаха. Но ведь надо учитывать, что дело там не только и не столько в бытовых условиях, сколько в сильнейшей языковой подготовке. Кроме Взмаха только в Петершуле подобная языковая подготовка. Покажите мне еще школу, где порядка 10 часов языка в неделю в 1 !!!!!классе.
Старый 11-04-2007, 21:34     #8
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Поделитесь, плиз, где это "у вас"? Т.е. если я правильно понимаю, то наоборот, ВПЕЧАТЛИЛА цена Взмаха. Но ведь надо учитывать, что дело там не только и не столько в бытовых условиях, сколько в сильнейшей языковой подготовке. Кроме Взмаха только в Петершуле подобная языковая подготовка. Покажите мне еще школу, где порядка 10 часов языка в неделю в 1 !!!!!классе.
Пока точной инфой не обладаю... поэтому вводить в заблуждение не буду... Но язык и даже два это прекрасно... но этого мало...
А цена Взмаха как раз нисколько не удивила...
Старый 11-04-2007, 21:36     #9
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Вас слегка ввели в заблуждение. Занятия в 1 классе заканчиваются в 15.05 . Потом до 17-18.00 кружки, прогулки, обед...А после 18.00-18.30, да, за доп. плату. Ну так Взмах -это не школа полного дня! Приличная частная школа-дело не дешевое, а если в оплату входит еще и 5 -разовое питание и полный пансион.... Так Вы так и говорите, что цена не устраивает, а не сама школа! И школа Дипломат и Альма матер по цене то же самое,Альма подороже.
Старый 11-04-2007, 22:41     #10
Ruslana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 557
Ruslana отсутствует


Ну, например, в Аспекте 10 часов уроков английского в неделю в первом классе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.