НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 841 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 23:51     #8401
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
я тренировалась по стойкам, мой инструтор сказал, что не умеет по зеркалам, и учил по стойкам...а муж токо по зеркалам...а девчонка у нас по зеркалам всегда тааак классно вставала в квадрат, не придерешься...а я как то через раз...

а по стойкам это как?
Старый 30-09-2008, 23:52     #8402
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ой, да ну ладно вам, мне например удобнее задом, я уж привыкла токо задом...и еще такой аспект...я как то спросила у мужа, почему он всегда задом встает? ответ: если не завестись или еще что то, то всегда можно и прикурить и дернуть...а сзади то уже и нет...вот так про зад...
а мой говорит, что задом намного удобнее парковаться, только вот я пока боюсь сама пробовать, а хочется чтобы прям с лету, раз и уже стоишь красивая довольная и ни кому при этом не мешаешь. в общем, для меня пока такая парковка птица высокого полета
Старый 30-09-2008, 23:53     #8403
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
я тренировалась по стойкам, мой инструтор сказал, что не умеет по зеркалам, и учил по стойкам...а муж токо по зеркалам...а девчонка у нас по зеркалам всегда тааак классно вставала в квадрат, не придерешься...а я как то через раз...
тык эта... может мушш научит по зеркалам?
реально удобно!
ведь не всегда есть возможность проехать, крутя головой

я как-то на учебной машине протиснулась в одном месте задним ходом, рассказала об этом мужу, так он мне: "ДАЖЕ я там не езжу задом!!!" (а у него 20 лет стажа)
Старый 30-09-2008, 23:59     #8404
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
я тренировалась по стойкам, мой инструтор сказал, что не умеет по зеркалам, и учил по стойкам...а муж токо по зеркалам...а девчонка у нас по зеркалам всегда тааак классно вставала в квадрат, не придерешься...а я как то через раз...
ха, я в школе параллельную парковку по стойкам в легкую делала, потому как понимала, что не страшно если что и задеть (хотя не задевала). а тут, когда машины настоящие вокруг
ну ничего, буду учиться.

я каждое утро себя заставляю не искать легких путей выезжая из двора, разворачиваюсь, тыркаюсь, в общем мучаюсь во благо себе
Старый 01-10-2008, 00:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8405
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


по стойкам это такие типа флажки на длинных палках?
Старый 01-10-2008, 00:01     #8406
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а по стойкам это как?
Ну выбираешь точку на стойке,и когда ровнялась с вешкой, начинала крутить руль...как то так...

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а мой говорит, что задом намного удобнее парковаться, только вот я пока боюсь сама пробовать, а хочется чтобы прям с лету, раз и уже стоишь красивая довольная и ни кому при этом не мешаешь. в общем, для меня пока такая парковка птица высокого полета
прально муж грит, это удобнее...

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
тык эта... может мушш научит по зеркалам?
реально удобно!
ведь не всегда есть возможность проехать, крутя головой

я как-то на учебной машине протиснулась в одном месте задним ходом, рассказала об этом мужу, так он мне: "ДАЖЕ я там не езжу задом!!!" (а у него 20 лет стажа)
Муж у меня не учитель, он не умеет объяснять КАК и ЧТО, орал...начинала с братом...

девочки, ну я задом то тоже не сразу...и в куст въезжала(на даче), и по разному...токо к середине лета боле мене научилась, даж муж показал большой палец...
Старый 01-10-2008, 00:02     #8407
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
по стойкам это такие типа флажки на длинных палках?
Нее, стойки в машине...
Старый 01-10-2008, 00:04     #8408
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ха, я в школе параллельную парковку по стойкам в легкую делала, потому как понимала, что не страшно если что и задеть (хотя не задевала). а тут, когда машины настоящие вокруг
ну ничего, буду учиться.

я каждое утро себя заставляю не искать легких путей выезжая из двора, разворачиваюсь, тыркаюсь, в общем мучаюсь во благо себе
а у нас был один квадрат с бетонной стеной...так реально было страшно ее задеть, хотя вроде машина то не твоя...
так машины то стоят, не едут...вот на лороге можно и попотеть, потому как ты помехи друим создаешь...
Старый 01-10-2008, 19:14     #8409
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я про Аллу все думаю
Ну это Вам в грачи
Старый 01-10-2008, 20:34     #8410
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ха, я в школе параллельную парковку по стойкам в легкую делала, потому как понимала, что не страшно если что и задеть (хотя не задевала). а тут, когда машины настоящие вокруг
ну ничего, буду учиться.

я каждое утро себя заставляю не искать легких путей выезжая из двора, разворачиваюсь, тыркаюсь, в общем мучаюсь во благо себе
Аналогично!
В школе вообще проблем с ней не было,а тут.....
Сегодня с инструктором ездила,говорит почти всё хорошо,только осторожничаю и неуверенная.
Сегодня 1 раз!!!! сама выехала из забитого мвафынками двора и проехала два перекрёстка,подругу забирала,а дальше уже с ней ездили.Но для меня это уже ШАГ!
Завтра планирую поехать сама на работу,если сегодня с подругой вечером проедем этот маршрут,то завтра рискну.Наверное.Может быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.