А кто куда на В.О. ходит? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 14:28     #51
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Я была пока в Спарте только на денс планет. Ведёт Александр. В общем,не плохо,хоть и учитывая то,что Александр весьма своеобразный молодой человек "на каблучках" такой везьььь. Людей было много,но не напрягало,т.к. большой зал и всем было весело,т.к. никто ничего не мог толком повторить за Александром

С аквой у них беда,т.к. запись за неделю по пятницам и в два часа дня я звонила и уже не было мест Ну да ладно ...прорвёмся!!!всё равно мне больше нра в Спарте,чем в Планете Фитнесс на Кораблях,хотя бы взять внутренний дизайн помещения А народу сейчас везде тьма,если цены приемлемые
Вот, я про то и говорила, что у Александра педагогические таланты намного уступают танцевальным!
Про аквааэробику - жалко!!! Я больше всего туда хочу! Что ж делать-то?
Эту неделю еще пропущу с занятиями, потому что в командировку уезжаю. А со следующей уже приступаю!
Старый 22-01-2008, 10:54
ответ для sapa на сообщение "А кто куда на В.О. ходит?"
    #52
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


А какая разница аква с занятиями на тренажерах или нет? Что, вот прям обязательно потом идти на тренажёры что ли? Без тренажёров не выпустят?
Старый 22-01-2008, 10:58     #53
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
А какая разница аква с занятиями на тренажерах или нет? Что, вот прям обязательно потом идти на тренажёры что ли? Без тренажёров не выпустят?
выпустят,если будет усе проплачено.
Старый 22-01-2008, 12:01
ответ для sapa на сообщение "А кто куда на В.О. ходит?"
    #54
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


но ведь тренажёры входят в абонемент
Старый 22-01-2008, 15:57     #55
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


Девы!!! Сегодня уточнила...через недельку в Спарте будут занятия для деток. Планируется пока хореография для самых маленьких
Старый 22-01-2008, 23:30     #56
Ruslana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 557
Ruslana отсутствует


А в Фитнес Формулу на Нахимова д.7 кто-нибудь ходит?
Старый 23-01-2008, 03:00     #57
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ходит
Может там условия и не ахти, места возможно кому то покажется мало, но на мой взгляд там хорошие тренера, и я туда хожу заниматься спортом, а не на цвет стен смотреть.
Ходила на экскурсию в Планету Фитнес на Кораблях, почувствовала себя как на ветрине, желание заниматься в "аквариуме" пропало
Старый 23-01-2008, 22:45     #58
Ruslana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 557
Ruslana отсутствует


И я там занимаюсь . В целом, довольна.
Старый 24-01-2008, 16:02
ответ для sapa на сообщение "А кто куда на В.О. ходит?"
    #59
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Уже неделю хожу в СПАРТУ, покупала абонемент в декабре, тогда он стоил 17900, еще раньше девочки покупали за 14900.
Впечатления противоречивые...
Негатив:
1. Очень много народа, после работы (часов в 8 вечера) - просто ужас!!! У кардио-тренажеров стоишь по пол часа чуть ли не в очереди!
2. Запись на такие занятия как йога, Пилатес, Тай-бо и иже с ними, причем сейчас списки записей висят уже на середину февраля
3. На ресепшене - хамло! Просто люди не умеют с народом общаться видимо, ужасно неприятно!
4. Записывались на персонального тренера, а он взял и заболел, а мы отменили дела, пришли по записи.... ну вообщем поскандалили, могли бы и позвонить, предупредить, ну или дать другого тренера!
5. Вода (кулер) там бесплатный, но почти никогда нет стаканчиков, на вопрос будут ли, девочки на ресепшене отвечают, что типа "На вас не напасешься" и "пейте из одного", последний ответ меня вообще убил - опять скандалили!
Нас там уже в лицо знают за наши скандалы, ну хоть начали нормально разговаривать!(с психами не связываются)
Позитив:
Была пока только на 3-х групповых занятиях, тренеры понравились! Очень милые, вежливые, объясняют все очень доступно!
Понравилось в банном доме (записывались за неделю), приятно там, релакс прям.. Туда по записи, поэтому народу немного, толкучки нет...
Ну вот, это так, в кратце...
А в целом ничего... если не обращать внимание на негатив, то ходить можно, в конце-концов абонемент - то куплен!
Старый 25-01-2008, 11:03     #60
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nest Посмотреть сообщение
Попробуйте в ДК им.Кирова узнать.
мы тоже вот туда с февраля записались на бальные танцы с мужем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.