ИСПАНИЯ 2009 - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:44     #941
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А зачем?? Я в прошлом году так делала, у нас правда дней не хватало в Финской, но все равно. Это масса лишних телодвижений, денег и напряга. При том, что у меня и домочадцев стоит открытый довольно активно используемый и уже не первый финский шенген. При этом мне удобно из Финки лететь. Какой мне в испанском резон. Я не собираюсь не от кого ничего скрывать и считаю, что правильно визу использую.
Ну дык речь не про тех, кто ИСПОЛЬЗУЕТ Ф визу по назначению, а про тех, кто делает Ф, чтобы лететь в Испанию
Старый 09-04-2009, 13:45     #942
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А зачем?? Я в прошлом году так делала, у нас правда дней не хватало в Финской, но все равно. Это масса лишних телодвижений, денег и напряга. При том, что у меня и домочадцев стоит открытый довольно активно используемый и уже не первый финский шенген. При этом мне удобно из Финки лететь. Какой мне в испанском резон. Я не собираюсь не от кого ничего скрывать и считаю, что правильно визу использую.
Нет, ну если так страшно и такая масса нервов тратится? Я аннулировала финскую, поставила испанскую, теперь не переживаю... Просто МНЕ так спокойнее... Если так сильно переживает девушка, может проще сделать испанскую...
Старый 09-04-2009, 13:46     #943
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliann Посмотреть сообщение
действительно, я тут читаю -это такие мороки, зачем ведь могут испортить весь отдых.,
Абсолютно согласна!!! Даже если не испортят, нервов потратишь кучу...
Старый 09-04-2009, 13:49     #944
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Нет, ну если так страшно и такая масса нервов тратится? Я аннулировала финскую, поставила испанскую, теперь не переживаю... Просто МНЕ так спокойнее... Если так сильно переживает девушка, может проще сделать испанскую...
А я то как раз не переживаю)) Зато сильно переживала в прошлом году, когда делали испанскую визу через ТФ.
Старый 09-04-2009, 13:50     #945
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Ну дык речь не про тех, кто ИСПОЛЬЗУЕТ Ф визу по назначению, а про тех, кто делает Ф, чтобы лететь в Испанию
Ну этого мне тоже не понять.
Старый 09-04-2009, 13:51     #946
mona72
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 76
mona72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну, предположим, вас спрашивают, куда едете. Вы -в Хельсинки. И тут у вас смотрят багаж и находят чемоданов массу и билеты. И что дальше? Вы потом будете развивать мысль, что вы просто недоговорили или вам не тот вопрос задали))? Вряд ли они вам это позволят((

ну и в анкете на следующую визу, вы как я понимаю тоже не будете писать, что в Испании были, а типа все время были в Финке? А они ведь запросто это могу проверить.
В анкетах я все как есть пишу, всегда. Ни разу в визе не отказывали.
Отвлеклись мы тут от темы.

Кто-нибудь ездил в Монсеррат? Как впечатления? Очень хочу, но чтоб народу поменьше. Когда лучше с утра или ближе к вечеру? Там две дороги до самого монастыря - канатная и другая. Вот никак неразберусь чем они отличаются. Есь еще варинат по серапнтину на машине. Тяжело ли будет осились такое с 2-мя детьми 4 и 6 лет?
Старый 09-04-2009, 13:59
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Ну этого мне тоже не понять."
    #947
mona72
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 76
mona72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну этого мне тоже не понять.
Я ведь финскую визу делаю не для того чтоб только в Финку ездить, просто ее гораздо проще сделать (час-два на все провсе). Захотела я в Вену, Амстердам, Барселону - мне что каждый раз анулировать предыдущие визы? Ну бред. Не надо врать, и все будет ОК. Собственно ради чего тогда Шенген выдумали? Нам самим надо к этому проще относиться Ну не дадут финскую, пойду французскую сделаю. Скока там стран в шенгене?
Старый 09-04-2009, 14:05     #948
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mona72 Посмотреть сообщение
Я ведь финскую визу делаю не для того чтоб только в Финку ездить, просто ее гораздо проще сделать (час-два на все провсе). Захотела я в Вену, Амстердам, Барселону - мне что каждый раз анулировать предыдущие визы? Ну бред. Не надо врать, и все будет ОК. Собственно ради чего тогда Шенген выдумали? Нам самим надо к этому проще относиться Ну не дадут финскую, пойду французскую сделаю. Скока там стран в шенгене?
Я тоже так считаю, ну не дадую сделаю Австрию или Испанию в следующий раз. Главное сильно не передергивать. Ну и в Финку все-таки периодически наезжать))
Старый 09-04-2009, 14:11     #949
mona72
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 76
mona72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, ну не дадую сделаю Австрию или Испанию в следующий раз. Главное сильно не передергивать. Ну и в Финку все-таки периодически наезжать))
Согласна, теперь это делать стало проще - бронируй билеты, аппарты и дадут тебе все что попросишь. В итальянском консульстве вообще назначают по телефону день и час (например в 13-48) и за 3 минуты все готово. Забирайте вашу визу через 5 дней!
Старый 09-04-2009, 14:12
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #950
mona72
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 76
mona72 отсутствует


Был кто-нибудь в Монтсеррат?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.