Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:24     #15501
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
А по времени ежедневный приезд на Комсомола сколько занимает? Я правильно поняла, что не только укол делают, но и по УЗИ смотрят?
Все не так! Ежедневно делают только укол. А При посещении врача делают УЗИ. 1-й раз прием делают УЗИ, потом 1-й день укола делают УЗИ. Потом 2-3 день начала менст и соосветственно начала стимуляции УЗИ. Потом каждые 4 дня или 3 дня тоже УЗИ до пукции. А ежедневно время тратится только на дорогу и укол.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Марин, если не сложно - уточни, пожалуйста. У меня просто левый бок до сих пор болит, а вопросы задать не кому. Может хоть что-то по электронке посоветует...
Хорошо. У меня бывает постоянно что-то болит и тянет. Все-таки тебе стимуляцию делали. Думаю что у тебя на левом яичнике брали яйцеклетки - вот и болит.
Старый 05-04-2009, 15:28     #15502
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
Девочки,а я сама вправе врача выбрать по квоте?
Че та боюсь я этого Фундена
А тебе Фундена никто и не предложит, у него такая очередь. Я видела, весь блокнот с расписанием исписан на несколько дней вперед. Скорее всего если Потехина ждать не будете то предложат Куличкину. Я често говоря, его сама боюсь.
Старый 05-04-2009, 15:30     #15503
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
А тебе Фундена никто и не предложит, у него такая очередь. Я видела, весь блокнот с расписанием исписан на несколько дней вперед. Скорее всего если Потехина ждать не будете то предложат Куличкину. Я често говоря, его сама боюсь.
а я вправе его ждать или нет?
Старый 05-04-2009, 15:48     #15504
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
а я вправе его ждать или нет?
Самих тонкостей я не знаю. Чтобы ответить точно нужно там работать. Могу сказать, что если бы я только сейчас пошла в ЦПС, я бы пришла к девушке регистратору и сказала, запишите меня на прием к Потехину на 1 мая (ну примерно), а я за это время свежие анализы сдам. Не знаю что она ответит, по крайней мере, можно сказать ей что хотите только к этому врачу и никакому другому (что бы никто больше не слышал)
Старый 05-04-2009, 15:54
ответ для восход на сообщение "Всем..."
    #15505
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Всем привет.Ура!!!Я со вчерашнего дня в коротком протоколе!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
На удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 16:03     #15506
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
На удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Лови на удачный протик...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО,СОБРАЛА ВСЕ КУЛАЧКИ!
Старый 05-04-2009, 16:14     #15507
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


[quote=Perinka;24236327]Все не так! Ежедневно делают только укол. А При посещении врача делают УЗИ. 1-й раз прием делают УЗИ, потом 1-й день укола делают УЗИ. Потом 2-3 день начала менст и соосветственно начала стимуляции УЗИ. Потом каждые 4 дня или 3 дня тоже УЗИ до пукции. А ежедневно время тратится только на дорогу и укол.

Спасибо за инфу!
Старый 05-04-2009, 16:23
ответ для dimasha на сообщение "[QUOTE=Perinka;24236327]Все не так!..."
    #15508
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


[quote=dimasha;24238038]
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Все не так! Ежедневно делают только укол. А При посещении врача делают УЗИ. 1-й раз прием делают УЗИ, потом 1-й день укола делают УЗИ. Потом 2-3 день начала менст и соосветственно начала стимуляции УЗИ. Потом каждые 4 дня или 3 дня тоже УЗИ до пукции. А ежедневно время тратится только на дорогу и укол.

Спасибо за инфу!
На здоровье!
Старый 05-04-2009, 16:25
ответ для dimasha на сообщение "[QUOTE=Perinka;24236327]Все не так!..."
    #15509
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


девчонки нужен совет!!! я на комсомола лечилась у трубачева, если это можно так назвать... как тока нам дали заключение по мужскому фактору - меня направили к врачу Ярман.. типа она занимается этой проблемой у них в центре... но я много слышала про Потехина, он хороший врач??? или может он ведет пары по другому фактору, а не по МФ ??? кто знает??? и может еще посоветуете какого врача.. а то этот трубачев толком и не делает ничего.. и потом - потехин он чисто ЭКОшников ведет или он конкретно бесплодием занимается ??
Старый 05-04-2009, 16:34     #15510
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
девчонки нужен совет!!! я на комсомола лечилась у трубачева, если это можно так назвать... как тока нам дали заключение по мужскому фактору - меня направили к врачу Ярман.. типа она занимается этой проблемой у них в центре... но я много слышала про Потехина, он хороший врач??? или может он ведет пары по другому фактору, а не по МФ ??? кто знает??? и может еще посоветуете какого врача.. а то этот трубачев толком и не делает ничего.. и потом - потехин он чисто ЭКОшников ведет или он конкретно бесплодием занимается ??
На комсомола есть, был и будет Центр планирования семьи. Но в том же здании есть отление ВРТ, которое вполне самостоятельное. Если вы хотите делать ЭКО ,то можете обратиться к врачам из ВРТ, а если речь идет просто о лечении бесплодия, то это те врачи которые занимаются этим в сасом центре. А почему вы лечитесь именно на комсомола? Вроде его никто не хвалит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.