В защиту детских садов... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:47     #121
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
я сама не захотела,чтобы мой ребёнок был в моей группе,да и право выбора мне не предоставили...а комиссия из СЭС требует всё по санпину!!!я поняла свою ошибку-не надо было мне жаловаться,что мне тяжело...надо создавать топики о поведении родителей в моей группе,а другие пусть посоветуют мне как быть...наверное так будет правильнее???
Пишите про конкретный конфликт, как разруливать. Среди потока реплик, можно найти и рациональное зерно, понять чем руководствуются оппоненты. У меня сейчас тянется конфликт с няней как раз. Я его вытянула из непознаного (каких-то страхов дочери) в познаное. Стало легче всем. Я озвучила свое мнение, что мне кажется неправильным. Отвтеа внятного я не получила, но ситуация меняется, она меняется, после всех разборок и разговоров, что да как. Видно по ребенку, что из разряда неясных страхов няня переместилась в разряд, ну тетя не нравится, ну не боюсь, опасаюсь, но вроде как она и не плохая. Мне же важно не няню растоптать и уволить (это тот случай, когда человек краев не видит), а чтобы ребенку было комфортно и она научилась общаться с весьма разными людьми, даже с теми ,кто себя ведет порой не адекватно по отношению к ней. Все решаемо, если бы на поговрить, няня пошла бы сразу то и разобрались более мирно, тет о тет, не пошла, так уже и мои действия другие более злобные, в такой ситуации ни о каком взаимопонимании говорить нельзя. его находить надо, это взаимопонимание, хотябы в каких-то вопросах. У нас сад замечательный, хотя на него есть даже пару ругательных отзывов На самом деле или ерунда возведенная в ранг большой проблемы или когда зеленое принимают за квадратное. Потом еще извинительные отзывы писать приходится А замечательный он потому, что при возникновении проблемы (а где их нет ) эти проблемы не спускаются на тормоза не становятся предметом агрессии, а решаются. Тем сад и хорош, отношением к детям.
Старый 06-04-2009, 22:07     #122
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Кто чаще "Воюет"? По темам видно. Нужно разбираться на месте (в саду), а не выплёскивать негатив "анонимно" и "заводить" друг друга. Ведь всё остаётся на своих местах...
Старый 06-04-2009, 22:11
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #123
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


мои воспитатели-молчат!!!мне самой надо лезть к родителям???кто меня послушает???как выразился один папа-ЧТО МНЕ ТУТ УКАЗЫВАЮТ УБОРЩИЦЫ ВСЯКИЕ КАК МНЕ БЫТЬ???его вежливо попросили одеть бахилы,и уважать наш труд...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.