В защиту детских садов... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:31     #111
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
у меня зарплата 12000 за полный рабочий день. никто не считает, что она маленькая и не снимает с меня никакой ответственности. и подарков на 8 марта и Новый год я на работе не получаю. и по шапке получаю огого как. пойду лучше в нянечки работать.
у няни полный рабочий день, 8-ми часовой. ну это я так, к слову.
А вообще темка провокационная. Хоть я и понимаю в чем-то автора, но уж больно смахивает на "раззадоривание" публики.
Старый 02-04-2009, 23:40
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #112
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


читала я отзывы о своём д/с-ни одного ругательного.даже радостно как-то стало!!!кстати мой ребёнок в саду практически ничего не ест!!!хлебушка с компотом,иногда борщ...я не парюсь по этому поводу-считаю если бы хотела,то поела бы...а в своей группе у родителей интересуюсь кормить-не кормить,уговаривать-не уговаривать.сама кашу не ем,и домой суп не понесу!
Старый 02-04-2009, 23:44     #113
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
читала я отзывы о своём д/с-ни одного ругательного.даже радостно как-то стало!!!кстати мой ребёнок в саду практически ничего не ест!!!хлебушка с компотом,иногда борщ...я не парюсь по этому поводу-считаю если бы хотела,то поела бы...а в своей группе у родителей интересуюсь кормить-не кормить,уговаривать-не уговаривать.сама кашу не ем,и домой суп не понесу!
Так ведь хорошо, что никто не ругает. Так что напрягает тогда?
Старый 02-04-2009, 23:48     #114
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Во- первых, в нашу группу ходит дочка воспитательницы.
Во-вторых, никто не требует выполнять все нормы СанПина (ерунды там написано немало), но есть элементарные вещи, которые та же нянечка обязана выполнять ежедневно.
По поводу денег. Все зависит от того как Вы (воспитатель) просите сдать деньги родителям. Ведь от тона и постановки разговора тоже многое зависит.
И никто заранее не настраивается против воспитателей. Чушь!!! О человеке судят по поведению и поступкам. А воспитатели и нянечки все разные, видимо кого-то из родителей "достало", вот и выговаривается на ЛВ. Многие даже воспитателю сказать что-то бояться, т.к. переживают, что "такие наезды" навредят ребенку....
я сама не захотела,чтобы мой ребёнок был в моей группе,да и право выбора мне не предоставили...а комиссия из СЭС требует всё по санпину!!!я поняла свою ошибку-не надо было мне жаловаться,что мне тяжело...надо создавать топики о поведении родителей в моей группе,а другие пусть посоветуют мне как быть...наверное так будет правильнее???
Старый 02-04-2009, 23:51     #115
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Так ведь хорошо, что никто не ругает. Так что напрягает тогда?
не ругают-но взаимопонимания нет никакого!!!
Старый 03-04-2009, 00:02     #116
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
я сама не захотела,чтобы мой ребёнок был в моей группе,да и право выбора мне не предоставили...а комиссия из СЭС требует всё по санпину!!!я поняла свою ошибку-не надо было мне жаловаться,что мне тяжело...надо создавать топики о поведении родителей в моей группе,а другие пусть посоветуют мне как быть...наверное так будет правильнее???
Ну члены комиссии ежечасно у Вас за спиной не стоят. Основные нормы и правила выполняться должны, а некоторые можно обойти, при этом никому не навредив.
Жаловаться можно и нужно, гораздо хуже весь негатив держать в себе. У Вас просто первый пост получился... так сказать " с наездом"... Вот многие и "завелись"...
А вообще несморя на многие минусы в Вашей работе, есть один огромный плюс (лично для меня) - у Вас отпуск всегда летом и почти 2 месяца. Это моя мечта!!!
Старый 03-04-2009, 00:07     #117
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Ну члены комиссии ежечасно у Вас за спиной не стоят. Основные нормы и правила выполняться должны, а некоторые можно обойти, при этом никому не навредив.
Жаловаться можно и нужно, гораздо хуже весь негатив держать в себе. У Вас просто первый пост получился... так сказать " с наездом"... Вот многие и "завелись"...
А вообще несморя на многие минусы в Вашей работе, есть один огромный плюс (лично для меня) - у Вас отпуск всегда летом и почти 2 месяца. Это моя мечта!!!
в нашем саду 2 месяца...а толку от него???оплачивается то только один!!!вот получишь "большую"сумму тыс 12-13 в конце июня,а потом з/п в начале октября!!!что делать с дитём на эти деньги ?
Старый 03-04-2009, 10:35     #118
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
не ругают-но взаимопонимания нет никакого!!!
Ну единения душ не будет. Это не возможно, вне и изнутри. Семья и социум это противоречие, обычное
Старый 03-04-2009, 10:38     #119
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну единения душ не будет. Это не возможно, вне и изнутри. Семья и социум это противоречие, обычное
Всё дело в том, что пока педагоги и родители стоят по разным сторонам баррикады, то все пули летят в ребенка.
Кто первым опустит оружие?
Старый 03-04-2009, 10:45     #120
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что пока педагоги и родители стоят по разным сторонам баррикады, то все пули летят в ребенка.
Кто первым опустит оружие?
Кто чаще "Воюет"? По темам видно. Нужно разбираться на месте (в саду), а не выплёскивать негатив "анонимно" и "заводить" друг друга. Ведь всё остаётся на своих местах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.