Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:17     #15041
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
15.00.Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря, Московский пр, 100, ст. м. «Московские ворота»
Молебен перед иконой с мощами свв. мучеников младенцев Вифлеемских о спасении и сохранении находящихся в утробе и уже рожденных детей, о прощении греха аборта, даровании и благополучном рождении детей.
http://maps.**********/map.xml?mapID=...00&from=search
Наташь, так все таки ст.м. "Московские ворота"? А то тут девочки указали площадь Победы и метро "Московская", а это очень далеко друг от друга (и возле Московских ворот ни разу церкви не видела)
Старый 01-04-2009, 20:20     #15042
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Наташь, так все таки ст.м. "Московские ворота"? А то тут девочки указали площадь Победы и метро "Московская", а это очень далеко друг от друга (и возле Московских ворот ни разу церкви не видела)
Есть, есть там церковь и монастырь!!!!! Я сама туда хожу. Это как выйти из метро "Моск.ворота", то налево по Московскому. Перейти дорогу, увидишь заправку Neste, и вдоль забора, потом вход в ворота.
Старый 01-04-2009, 20:21     #15043
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага
думаю, боролся там с ними А.О., боролся, ну и все, запретили вообще все
вроде и в законодательстве ничего не изменилось, но ведь там вот как написано
( фраза из приказа Минздравсоцразвития от 01.08.2007 № 514 "О порядке выдаче мед. орг-ми листков нетруд-ти" ):
Так-же с направлениями,слышала как по телефону в Мариинке девочки объясняли кому-то, что направление еще не подписано, т.к. не набралось нужного колличества этих самых направлений, чтоб подписать в поликлиннике.
Старый 01-04-2009, 20:27     #15044
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Извиняюсь Это я наверно все в кучу свалила про Фундена и про ученика Вот так слухи и рождаются.
Да ладно. Я подкорректировала малость
Старый 01-04-2009, 20:28     #15045
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Наташь, так все таки ст.м. "Московские ворота"? А то тут девочки указали площадь Победы и метро "Московская", а это очень далеко друг от друга (и возле Московских ворот ни разу церкви не видела)
Посмотри по карте , там, сбоку шкала, нажми на "-", карта уменьшится и будет понятно где метро.Вообще я сама не была там, буду идти по карте
Старый 01-04-2009, 20:46     #15046
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Извиняюсь Это я наверно все в кучу свалила про Фундена и про ученика Вот так слухи и рождаются.
Это наверно тенториум? Я однажды переписывалась с девушкой у них был МФ. И вот свекровь стала их кормить этим всем и она через полгода забеременела
Я уже года три хочу до них добраться и купить чего нить и нам с мужем и ребенку, но все не доехать. Уже и нашла через кого подписаться. Ну чтобы брать себе дешевле и все никак.
Тоже думаю, что это тенториум.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
15.00.Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря, Московский пр, 100, ст. м. «Московские ворота»
Молебен перед иконой с мощами свв. мучеников младенцев Вифлеемских о спасении и сохранении находящихся в утробе и уже рожденных детей, о прощении греха аборта, даровании и благополучном рождении детей.
http://maps.**********/map.xml?mapID=...00&from=search
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Есть, есть там церковь и монастырь!!!!! Я сама туда хожу. Это как выйти из метро "Моск.ворота", то налево по Московскому. Перейти дорогу, увидишь заправку Neste, и вдоль забора, потом вход в ворота.
Спасибо, девочки! Буду знать! Что бы делала без вас?
Старый 01-04-2009, 20:51     #15047
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Так-же с направлениями,слышала как по телефону в Мариинке девочки объясняли кому-то, что направление еще не подписано, т.к. не набралось нужного колличества этих самых направлений, чтоб подписать в поликлиннике.
Да, поликлиника не заморачивается особо, но отделение ВРТ в этом не виновато, это вопрос не их компетенции!

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Посмотри по карте , там, сбоку шкала, нажми на "-", карта уменьшится и будет понятно где метро.Вообще я сама не была там, буду идти по карте
Уже разобралась, Наташь, спасибочки!
Старый 01-04-2009, 21:02
ответ для Нева на сообщение "Спасибо,но я ещё не в..."
    #15048
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Спасибо,но я ещё не в протике))))))))))))
Эх. Значит напутала . Столько радостных вестей от девочек было. Но я думаю, это не страшно. Тем более, что до начала осталось совсем немного.
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 21:43     #15049
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Привет всем!

Давно не заходила. У меня уже нет сил, наверное бесплатное ЭКО - развлечение не для меня. АО еще меня подводит, у меня конечно терпение хватит подождать еще пару недель пока мне перепишут заключение, но если честно, начинает раздражать неторопливость.
Сегодня была на приёме,пока ждала видела как понесли заключения на подпись,долго их считали,насчитали 9 штук.
Старый 01-04-2009, 21:45     #15050
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Девочки,а сколько всего раз можно воспользоваться квотой?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.