Куклы - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:44     #3331
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
не могу не похвастать, как я личико расписала
Варя, загляденье!!!
Старый 08-04-2009, 15:46
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #3332
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Настоящая васточная красавица с томным взглядом!Волосы шикарные!!! А реснички будут?
Старый 08-04-2009, 16:13     #3333
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
не могу не похвастать, как я личико расписала
Какая получилась симпатичная.
Глаза здорово.
Старый 08-04-2009, 16:19
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #3334
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


А грунтовали чем? Просто если после покраски еще шкуркой пройтись(на будущее) - то кожа будет гладкой. А если диаметр радужки (и зрачка) увеличить - то взгляд добрее будет и прямее.
А вот моя попытка сделать из мышки нормальную девочку (снегурочку), пока козьи глазки сохнут...
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 17:15     #3335
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


спасибо, девчата! Ира, не трави душу, от волос плююсь... есть брак и как его устранить пока не придумала ресничек не будет, т.к. голова маленькая - от подбородка до макушки примерно 3 см, так что ресницы - это уже к ювелирам перерисовывать глаза пока не готова - я их итак в общей сложности 5 ч. рисовала но вполне возможно, что готовой и перерисую... грунтовала (я думала что тонировала но грунтовала - наверное правильнее) акриловой краской, ее заразу особо не пошкурить да и спиртом особо не заглаживается - т.е. все это можно сделать, но очень легко испортить я ее уже всю перерисовывала, как раз после шкурки и спирта но тогда она совсем шершавой была (спонжем красила, на маленькой голове не очень получается) да и глаза нарисовала по-уродски
Старый 08-04-2009, 17:18     #3336
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Снуль, мне твоя девочка напоминает маленького мальчика, а точнее Мумитрольчика
а какая идея была с лицом? из серии мышки и лягушечки или ничем не примечательное?
Старый 08-04-2009, 17:22
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #3337
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


акрил в чистом виде как грунт не годится - он пленкой плотной. А вот если его разлампомпамить водоэмульсионкой - то офигительская смесь получается и для грунтования (погуще) и для окрашивания (пожиже) и для росписи (совсем жиденько). Я тампованием не заморачиваюсь - намазюкиваю все кисточкой, потом шкурю губкошкуркой 180 ой. Лучше несколько слоев тонко наложить, чем один толсто. Примерно так если вкратце, пойду катлеты с пюре лепить, позже отвечу если что.
Старый 08-04-2009, 17:23     #3338
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Снуль, мне твоя девочка напоминает маленького мальчика, а точнее Мумитрольчика
а какая идея была с лицом? из серии мышки и лягушечки или ничем не примечательное?
Снегурочка. Трагический образ, маленькая грустная бледнюшечка, умершая от любви к Лелю или как там его по классике... (Запуталась то ли из-за него то ли из-за Мизгиря). Ну или через костер. Грустная, короче, сказка.
Старый 08-04-2009, 18:23     #3339
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


да знаю я сказку, так ведь там девица замужнего возраста была, а эта совсем молоденькая может Герду из нее сделать? Или Машеньку? ну Элли еще можно...
Старый 08-04-2009, 18:34     #3340
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
да знаю я сказку, так ведь там девица замужнего возраста была, а эта совсем молоденькая может Герду из нее сделать? Или Машеньку? ну Элли еще можно...
Дюймовочку хотела или моль бледную - чтоб в компанию к мышке. Но мама сказала что хочет снегурочку и она будет снегурочкой, а она ей наряд сошьет шелкОвый, жемчугом да самоцветными каменьями разукрашеный (это я ей сайт Бычковой показала) 8-) Посмотрим, вдруг талант - в конце концов она же меня всему научила по-жизни. А девочек еще штучек 5-6 можно с этих форм отлить - и герд и машенек и русалочег 8-) А снегурочке 15 лет было - у нее фигура в принципе как у меня сейчас, кроме размера груди - так что может и покатит




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.