Просто приятно! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:05
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #11
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


печально, что девушки радуются когда им мужчины уступают место и воспринимают это как событие. а ведь это просто вежливо. и должно быть само собой разумеющимся.
Старый 25-03-2009, 15:24
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #12
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


а у меня вообще жесть однажды была...
пошла в магазин от дома недалеко, купить продукты первой необходимости - молоко - хлеб. денег ссобой мало было. рублей 200. потом думаю - хочется побаловать себя с мужем - дай думаю икру куплю красную...а я точно помню что она рублей 170 стоит...хоть ночью разбуди. в этом магазине система такая - что икру на кассу приносят когда попросишь.и дурной привычки смотреть на ценники у меня нет-)))
стою я значит на кассе, расплачиваюсь, мне пробивают икру - а она 280 рублей!!!!!!!!я просто выпала....мне говорят - подорожала!!!! (офигеть на самом деле...на 100 рублей!)
я говорю - не надо, не буду ее брать, денег не хватает.
так за мной в очереди стояли 2 посторонних мужчины - они хором - девушка давайте мы вам добавим! я долго отказывалась, уже весь магазин наблюдал, в итоге они просто положили кассирше денег. сказали что с ними тоже такое бывает.

я оттуда как рак красная выходила...
Старый 25-03-2009, 15:52     #13
point
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
point отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
печально, что девушки радуются когда им мужчины уступают место и воспринимают это как событие. а ведь это просто вежливо. и должно быть само собой разумеющимся.
я раньше всегда говорила спасибо, если мне открывали дверь незнакомые мужчины ,пропускали вперёд и т.д. а потом мне встретился мужчина ,который на моё "спасибо" ответил :" Девушка ,не нужно за это благодарить, так и должно быть".. я задумалась, но всё равно таких вежливых благодарю обычно хотя бы улыбкой.
ещё мне вчера молодой человек помог поднять коляску на этаж... было ,что покупали шоколадки (но не детю, а мне) - просто так..
помню, был случай, когда на улице подошёл молодой человек, я уже скривила лицо ,приготовилась отшивать ,а он просто сказал: " девушка, вы очень хорошо выглядите!" и всё! настроение поднял на весь день))
Старый 25-03-2009, 16:08
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #14
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Побольше положительных бы таких топиков положительных! А то раздел превращается из женских грез в раздел "несчастная женская доля"-измены,обман,предательство почти в каждой теме почитаешь-и кажется что нет в жизни счастья
Старый 25-03-2009, 16:09
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #15
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


А я собачку свою, не маленькую, когда везла (тащила на себе) две остановки на трамвае, ни кто не ругался и все помогали как могли (затащить, вытащить..)
И машины как-то дорогу уступать стали и по двору нашему медленно ездить...
может есть у человечества шанс????
Старый 25-03-2009, 16:11     #16
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А мы с дочкой стояли в очереди в кассу. Дочка стала просить шоколадку, знаете около касс такие стенды со всякой всячиной, я говорю хорошо купим, но съешь только после ужина. А стоявший впереди мужчина, повернулся взял со стенда шоколадку, отдал ребенку и сказал,- "Ту, что мама купит, после ужина съешь, а эту сейчас!" . Восторгу дочки не было границ
Ребёнок - понятно,что порадовался. А я бы весьма недовольна была бы таким дядечкиным поступком.
Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
печально, что девушки радуются когда им мужчины уступают место и воспринимают это как событие. а ведь это просто вежливо. и должно быть само собой разумеющимся.
Точно
Старый 25-03-2009, 16:48
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #17
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


А мне однажды торт подарили В мой день рождения, в том году Минут 20 отказывалась ) Но в результате взяла подарок чтоб не обижать Дяденьку, он оназался деканом какого-то военного училища ) Сказал, сын будет - приводить Поможет воспитать мужчиной До сих пор забыть не могу
Старый 25-03-2009, 17:03
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #18
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


У меня сын (5 лет) с бабушкой пошли мне на день рождения цветы покупать - так девушки из магазинчика цветов за 70 рублей (а было это в этом году) дали малышу букет очень красивый в корзине - так и принес в двух ручках довольный, искренне думая что"купил" такой букетище))))))))))))))

Было мне лет 12. тогда к 8 марта надо было цветов накупить одной учительнице, другой, третьей и тп. Естественно тогда все доставалось в очередях. и вот мама поставила меня в одну очередь а сама побежала за коробкой конфет стоять в другую. моя очередь подошла очень быстро, продавец такой кавказского рода мужчина и говорит "денег не нужно, дарю "- и протягивает охапку. я долго пыталась отдать деньги, пока тетя взади не сказала, смеясь "бери, бери, ведь подарок" . Долго пребывала в растерянности - не баловали меня букетами в подарок(((((((
Старый 25-03-2009, 18:44
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #19
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Везёт же. А вот подруга моя с маленьким ребёнком в налоговую в очередь 4 часа стояла. Никто не пропустил.
Старый 25-03-2009, 19:08
ответ для Josia на сообщение "Просто приятно!"
    #20
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Хотела тему поддержать, вспоминала, вспоминала.... невезучая я что-ли вспомнить особо нечего? если только те 4 раза за три мои беременности когда мне место в транспорте уступили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.