Роды в "Колыбельке" - Страница 800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2007, 01:06     #7991
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Вот и славно!!! Вам главное - не перепутать!
Ну что для меня главное, я и сама знаю, слава богу
Старый 05-06-2007, 08:49     #7992
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Каждый волен выбирать, что важнее - для вас важнее чтобы врачу было удобнее и виднее, автору сообщения важнее ее собственное удобство, чтобы не потерять ни минутки от общения с ребенком именно сразу после родов. Для важность установления "бондинга" важнее чем трудности акушерки, тем более щедро оплаченные.
Да без проблем! Только потом тот же самый автор, после сикось-накось зашитых швов (а вы попробуйте зашить нормально, сидя боком на кровати) жаловался бы на боли и трудности в интимной жизни. И виноват был бы роддом и "безрукая" акушерка. Тут уж либо "бондинг", либо здоровье. Каждый на самом деле выбирает сам.
Старый 05-06-2007, 08:53     #7993
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Это очень страшно - обобщать, это сидит в нас еще со страшного времени "построения социалистоического государства где все равны).
Это не самое страшное, что сидит во мне с того "страшного времени".
Старый 05-06-2007, 13:39     #7994
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Да без проблем! Только потом тот же самый автор, после сикось-накось зашитых швов (а вы попробуйте зашить нормально, сидя боком на кровати) жаловался бы на боли и трудности в интимной жизни.
За двое домашних родов я ни разу не порвалась, ни трещинки! Не было необходимости шить! А в роддоме сначала сами создадут проблему шить, а потом сами ее же решить не могут без ущерба для роженицы. Дома Ермакова льет масло на шейку, на промежность весь период от переходного до родов, и даже у моей сестры за полтора часа потуг не было ни одной трещинки потом!
Старый 05-06-2007, 13:45     #7995
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
За двое домашних родов я ни разу не порвалась, ни трещинки! Не было необходимости шить! А в роддоме сначала сами создадут проблему шить, а потом сами ее же решить не могут без ущерба для роженицы. Дома Ермакова льет масло на шейку, на промежность весь период от переходного до родов, и даже у моей сестры за полтора часа потуг не было ни одной трещинки потом!
Ну вот не нужно снова под одну гребенку все роддома.
Там тоже есть ОТЛИЧНЫЕ акушерки и врачи.
У меня замечательно прошли вторые роды в 18ом без единой царапинки, где мне тоже лили масло очень активно на кресле, которое мне совершенно не мешало...
Ермакова же не лила почти ничего.. я сидела в бассейне все 2 или 3 ч потуг... в ВОДЕ.. какое там масло?

А еще - Вы Полишку свою с Ермаковыми рожали???? 20.11.2001????????
МОЙ МИХА БЫЛ УГРОБЛЕН ТРЕХДНЕВНЫМИ РОДАМИ ТОЖЕ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ С НИМИ ЖЕ!!!
В 8 УТРА 20.11.2001 МЫ ЕХАЛИ В РЕАНИМАЦИЮ...
Вы родили после? Ермаковой просто ПОФИГ было! И ОНА ПРОДОЛЖИЛА СВОЙ КОНВЕЙЕР, СПОКОЙНО ПОЕХАВ НА СЛЕД.РОДЫ! В то время, как у нас рухнул мир.. и у Михи гибли клетки мозга, пока мы ехали до реанимации...
Старый 05-06-2007, 13:53     #7996
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Тут уж либо "бондинг", либо здоровье. Каждый на самом деле выбирает сам.
Ну что вы, конечно бондинг - это самое главное Какой разговор. У пострадавших от Колыбельки просто супербондинг
Старый 05-06-2007, 14:26     #7997
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ну вот не нужно снова под одну гребенку все роддома.
Там тоже есть ОТЛИЧНЫЕ акушерки и врачи.
У меня замечательно прошли вторые роды в 18ом без единой царапинки, где мне тоже лили масло очень активно на кресле, которое мне совершенно не мешало...
Ермакова же не лила почти ничего.. я сидела в бассейне все 2 или 3 ч потуг... в ВОДЕ.. какое там масло?

А еще - Вы Полишку свою с Ермаковыми рожали???? 20.11.2001????????
МОЙ МИХА БЫЛ УГРОБЛЕН ТРЕХДНЕВНЫМИ РОДАМИ ТОЖЕ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ С НИМИ ЖЕ!!!
В 8 УТРА 20.11.2001 МЫ ЕХАЛИ В РЕАНИМАЦИЮ...
Вы родили после? Ермаковой просто ПОФИГ было! И ОНА ПРОДОЛЖИЛА СВОЙ КОНВЕЙЕР, СПОКОЙНО ПОЕХАВ НА СЛЕД.РОДЫ! В то время, как у нас рухнул мир.. и у Михи гибли клетки мозга, пока мы ехали до реанимации...
МНЕ ЕРМАКОВА ВСЕГДА ЛИЛА МАСЛО ПРЯМО В ВОДЕ, БРАЛА ЕГО НА РУКУ И В ВОДУ.
В ДРУГОМ ТОПИКЕ ТА-АКО-ОЕ ПРО 18 РД НАПИСАНО, УЖАС, ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ ТОЖЕ КАК ПОВЕЗЕТ!
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ В РОДДОМЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ В ОДНОМ РОДЗАЛЕ ОНИ НЕ ИДУТ В СОСЕДНИЙ, ЧТОБЫ ТАМ РОДЫ ПРИНИМАТЬ?

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я В ШОКЕ!
БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ! А Я-ТО ЕЩЕ ПОМНЮ ТОГДА ПОДУМАЛА, ЧЕГО ЭТО ОНИ ТАКИЕ СМУРНЫЕ ПРИЕХАЛИ И С УТРА СНАЧАЛА ГАККЕЛЬ КО МНЕ ОТПРАВИЛИ, А ПОТОМ ЕРМАКОВА ХОТЕЛА НА МАРШРУТКЕ КО МНЕ В КИРОВСК ЕХАТЬ, ТК ЛЕША ЗАНЯТ БЫЛ, А ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ДВУХ СУТОК В ПЕРВЫЕ МОИ РОДЫ ОНИ ВСЕ-ТАКИ ОТПРАВИЛИ МЕНЯ В РОДДОМ, А ВЫ АЖ ТРОЕ РОЖАЛИ, БЕДНАЯ! Я ПОМНЮ ТОГДА ЕЩЕ ИСПУГАЛАСЬ ИХ ПРОГНОЗОВ 2 ЧАСА ПОТУГ ТЕРПЕТЬ И СКАЗАЛА, ЧТО ПОЕДУ В РОДДОМ. ПРАВИЛЬНО НАВЕРНО СДЕЛАЛА. НО ПОТОМ ДВА РАЗА РОДИЛА С НИМИ ХОРОШО, ОСОБЕННО ВТОРОЙ, КАК РАЗ 20 НОЯБРЯ.
ВИДИТЕ, ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ! МОЙ СЫН УМЕР ОТ НЕСЧАСТ.СЛУЧАЯ 20 ОКТЯБРЯ ТОГО ЖЕ ГОДА И ПОЭТОМУ ЕРМАКОВЫ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО КО МНЕ ОТНОСИЛИСЬ, А У ДРУГОЙ ДЕВОЧКИ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ РОДИЛСЯ СЫН У ЕРМАКОВЫХ, В ТО ВРЕМЯ КАК МОЙ УМИРАЛ У МЕНЯ НА РУКАХ!
Старый 05-06-2007, 15:02     #7998
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Они просто НЕ РЕШИЛИСЬ УГРОБИТЬ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА!!!
Только этим я объясняю то, что ВАС ОТПРАВИЛИ таки в роддом!

ЛУЧШЕ БЫ ОНИ МЕНЯ ОТПРАВИЛИ, ЧЕМ РАССКАЗЫВАЛИ, КАК ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО У МЕНЯ В РОДАХ ИДЕТ.
На самом деле 3.5 суток!
Старый 05-06-2007, 15:20     #7999
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


НЕТ, МЕНЯ ОТПРАВИЛИ В РОДДОМ В ПЕРВЫЕ МОИ РОДЫ, 9 ЛЕТ НАЗАД, В 1998 ГОДУ. А В 2001 ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО, РОДИЛА ЗА 12 ЧАСОВ, ЕРМАКОВЫ ПРИЕХАЛИ ПОЧТИ НА ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ И ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОСЛЕ ИХ ПРИЕЗДА Я РОДИЛА.
Старый 05-06-2007, 15:33     #8000
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


ну так их заслуги и нет, похоже... в успешных ваших вторых родах...
"руки подставили", как тут кто-то выражался... или они сами следователю говорили так, уже не помню... и денег взяли. Достойная компенсация за то, сколько время они потратили на меня "впустую"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.