Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 168 36,68%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 72 15,72%
Нет, не получаю - разве они положены? 61 13,32%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 157 34,28%
Проголосовавших: 458. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:23     #311
Lakka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 58
Lakka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ну, вот, Lakka, а Вы говорили про совесть... Увы, в реальной жизни всякое случается, в том числе и бессовестные врачи.
Это исключение (людескоты бывают среди всех профессий, где-то больше, где-то меньше). Не надо переносить негативное мнение на всех докторов и этот негатив культивировать не только в своем сознании, но и радостно хлопать в ладоши, когда кто-то к Вашей культивации присоединяется. На этом умолкаю, по существу я сказала все, адекватные люди свои выводы сделают.
Старый 08-04-2009, 17:44     #312
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Это исключение (людескоты бывают среди всех профессий, где-то больше, где-то меньше). Не надо переносить негативное мнение на всех докторов и этот негатив культивировать не только в своем сознании, но и радостно хлопать в ладоши, когда кто-то к Вашей культивации присоединяется. На этом умолкаю, по существу я сказала все, адекватные люди свои выводы сделают.
Но Вы же теперь не можете не согласиться с тем, что такое бывает?
В ладоши никто не хлопает, просто наши подозрения подтвердились, вот и все. Теперь понятно, почему витамины "зажимают".
Мы все сделали свои выводы.
Старый 08-04-2009, 22:18     #313
Июлиана
Частый гость
 
Профиль Июлиана
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 73
Июлиана отсутствует


Я ходила с брюшком 6 лет назад. И мне в ЖК15 перед родами выдали витамины, вот я удивилась.
А получается в нашей стране надо быть и врачем, и учителем, и повором, и адвокатом, и юристом, и строителем, и бухгалтером, и налоговиком или просто будешь оставаться с носом.
А все законы, нормативы и их изменения во всех сферах просто не возможно отследить(((
Спасибо за тему.
Старый 09-04-2009, 11:31     #314
DiNastiya
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
DiNastiya отсутствует


Тихоходка! ты же ведь тоже в 39ЖК? кто у тебя врач?
мне моя врач Овсянникова не дала НИЧЕГО!
и по поводу бандажа заикнулась, а на следующем приеме сказала, что на бандажи договор не подписан!
есть ли смысл куда-то звонить???
халявы очень хочется, а ругаться с врачихой че-та нет желания, а то итак к ней без настроения вечно иду...
Старый 09-04-2009, 11:49
ответ для DiNastiya на сообщение "для Тихоходки"
    #315
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
Тихоходка! ты же ведь тоже в 39ЖК? кто у тебя врач?
мне моя врач Овсянникова не дала НИЧЕГО!
и по поводу бандажа заикнулась, а на следующем приеме сказала, что на бандажи договор не подписан!
есть ли смысл куда-то звонить???
халявы очень хочется, а ругаться с врачихой че-та нет желания, а то итак к ней без настроения вечно иду...
Напишу в личку про врача мало ли что.
Мне давали дважды направление на МДМил маму (в ноябре и в январе), первое смогла отоварить, второе - нет. В каждом по 3 банки.
Про бандаж мне сказал врас - купить, а сама мне справку для собеса выписала и положила в карту - мол, когда принесешь чек, тогда тебе выдам справку. Я пока не купила, поскольку боюсь, что приду с чеком, а мне скажут: ой, извини, косяк - ничего не дадим вот если бы по направлению купить в аптеке (получить, в смысле) - тогда да.
Про витамины и питание теперь говорит, что ничего нет и не будет.
Можно попробовать позвонить по телефонам, указанным в топике; я сама, получив питание, звонить не стала - смысла нет.
Может, к заведующей зайти? Она адекватная женщина...

Меня сейчас больше беспокоит бесполезно валяющееся в сумке направление на мил маму и то, что анализы теперь сдаются в пластиковой посуде, а ее надо покупать
Старый 09-04-2009, 11:59     #316
DiNastiya
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
DiNastiya отсутствует


ой, а что анализы теперь принципиально только в палстиковой посуде принимают???) я тащусь)

а заведующая мне не очень понравилась, тем более моя врач сказала мне: "если не устраивает - иди к заведующей, это от нее зависит все бесплатное". что в общем и понятно...

эххх, и хочется и колется)
Старый 09-04-2009, 12:08     #317
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Хоть я встала на учёт уже в 21 неделю, мне дали рецепт на получения витаминов Элевит на 3 месяца. Съездила в аптеку и забрала. Поначалу врач давать ничего не собиралась, я сама ей напомнила. Ну вот и завалялся у неё рецептик случайно).
Старый 09-04-2009, 12:47     #318
BelkaOle
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 24
BelkaOle отсутствует


А мне выдали и без напоминания и без рецепта, просто из коробки акушерка достала и дала Витрум форте!!! Это в 15 ЖК неделю назад!!!
Старый 09-04-2009, 12:53     #319
Attika
Гость
 
Профиль Attika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Нарвская
Сообщения: 10
Attika отсутствует


ЖК 18. Когда вставала на учет выписали 4 банки питания, так дома и валяется. В 12 недель еще дали рецепт на феррум лек, 2 пачки, и все. Витаминки за свои
Старый 09-04-2009, 14:38     #320
Mrs_Pooh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: центр
Сообщения: 34
Mrs_Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Три банки МД стоят в районе 450 рублей, а Витрум N100 - 900. Это я просто, чтобы Вы были в курсе, так сказать, соотношения цен.
кстати сегодня зашла в аптеку около моей ЖК, витрум №100 - 500 рублей,там еще и скидка днем вроде 5% так что не 900р точно))
предложение об обмене в силе)))
а бесплатно не дают больше да,можно рецептик выкинуть(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.