Учащиеся музыкальных школ - как вы живете? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 10:20     #211
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Анька моя вчера тоже сдала экзамен на четверку! Впереди прекрасны месяц занятий только для себя - выбор новой программы, время для того, чтобы любимые пьесы поиграть. А потом - уже 6 класс...
А мелкий поступает в 1-й 30-го, скорее бы уж прошел этот день!
Старый 25-04-2008, 14:26     #212
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
Анька моя вчера тоже сдала экзамен на четверку! Впереди прекрасны месяц занятий только для себя - выбор новой программы, время для того, чтобы любимые пьесы поиграть. А потом - уже 6 класс...
А мелкий поступает в 1-й 30-го, скорее бы уж прошел этот день!
Поздравляю! И УДАЧИ!
Старый 29-04-2008, 10:17     #213
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
Анька моя вчера тоже сдала экзамен на четверку! Впереди прекрасны месяц занятий только для себя - выбор новой программы, время для того, чтобы любимые пьесы поиграть. А потом - уже 6 класс...
А мелкий поступает в 1-й 30-го, скорее бы уж прошел этот день!
И мои отстрелялись! Мишка получил 4+, перешел во второй класс. Наташка получила 4, перешла в 4-й. Грустно - Наташка считается сильной девочкой, ее вся школа знает, она играет на всех почти мероприятиях и на выездных концертах, а экзамен, по сути завалила . Педагог сказала, что ей просто снесло крышу, она взяла неимоверный темп и не думая, не слушала, неслась неритмично куда-то. Поставили 4-ку ей похоже, только за репутацию. Правда все равно сказали, что она в тройке сильных третьеклассниц. Но педагог расстроена конкретно.
А Мишка ее тоже расстроил - академически идеально все сыграл, постановка кисти, штрихи, тескст - комар носу не подточит. А вот души не было, обычно он все через себя пропускает, а тут отбарабанил, как робот. Комиссия была в восторге, а педагог вышла с опрокинутым лицом. Эх...
Старый 29-04-2008, 10:35     #214
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


какие все молодцы. а у нас еще 2 недели..
Старый 29-04-2008, 10:58     #215
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
какие все молодцы. а у нас еще 2 недели..
Угу. Экзамен-то сыну автоматом поставили, а вот конкурс им. Андреева в среду открывается.
Старый 29-04-2008, 11:05     #216
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
какие все молодцы. а у нас еще 2 недели..
Мы,может быть с Вами будем сольфеджио сдавать,если Кискачи раньше не договорится!
Старый 29-04-2008, 13:33     #217
Маджента
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 144
Маджента отсутствует


Вчера пошли сдавать экзамен. Вырядились в строгое черное платье с белым воротником и белым атласным поясом. Туфли надели, которые маловаты, эх, но ради такого дела дочь решила немного погеройствовать (красота требует жертв!!! ) Все выходные усиленно занимались и готовились, как могли.

Пришли...
А преподаватель нам и говорит: "Знаете, я тут перепутала немножко, сегодня не у вас экзамен, а у первоклассников. А у подготовишек - в середине мая будет, ага, готовьтесь пока."
Ну вот это нормально? Не знаю, что делать с преподавателем. Она ВСЕГДА все путает, не может запомнить точное время занятий и не всегда помнит упражнения, которые задавала на дом
Один раз ждали полчаса ее, у нее, видите ли, был зачет, как раз в то время, когда у нас урок а сообщить об этом мне по телефону она даже не посчитала нужным...
Старый 29-04-2008, 13:46     #218
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


С такими трудно,конечно!
Старый 29-04-2008, 13:54
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #219
Маджента
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 144
Маджента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
С такими трудно,конечно!
Я уже и в ее профессиональной пригодности начинаю сомневаться... Ходили на отчетный концерт - только двое из ее воспитанников в ансамбле играли... ни одного сольного номера не представил никто! Все остальные скрипачи, принимавшие участие в концерте, занимаются у другого преподавателя...
Жду я так этого экзамена... Если на бюджет не зачислят, буду или преподавателя менять или школу... или просто перестанем заниматься, так как очень много трудностей в связи с музыкальной школой
Старый 29-04-2008, 13:56     #220
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


о, да вы скрипачи-подготовишки а что за школа?

и что играете?
у нас на экзамен целая куча всего.. и не все уже готово нормально, а осталось 2 недели

третьими тут будете еще у Женьки скрипач юный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.