За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2006, 22:47     #4771
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Добрый вечер, девочки

Принимаю поздравления Я наконец дорвалась до руля, по которому сокучилась за эти пару недель! В память о моей прежней девочке выбрали такую же по марке, но существенно помладше и самое главное - редкой разновидности! Таких в городе сейчас дае продается и две на руках, и больше нет ни у кого!
У меня теперь черненькая (с золотом!) красавица Toyota Camry Solara, купе, 136 л.с., только что с побережья Америки
Чего стоил этот выбор и согласование всех моментов, это отдельная история. Называется горе от ума, но скорее все-таки счастье - просто мой муж так внимательно облазивает все закоулки в машинах и подмечает все хоть немного подозрительные вещи, что просмотр предыдущих 8-ми машин ничем не закончился. Хотя мне понравились такая же Солара, только ярко красная. Но надеюсь это не зря, т.к. этот вариант более выгодный и по цене (муж додушил ) и по новому знакомому, который ее пригнал, хороший парень, и полезный в дальнейшем Про достоинства, присущие всему семейству Camry я уже не говорю.
Может это судьба? Потому что нашли мы машинку по объявлению в инете, которое как потом выяснилось было подано по ошибке раньше времени знакомыми этого парня и потом не повторялось. То есть мы узнали о ней практически первыми и единственными, и сразу застолбили после осмотра. Иначе бы она точно ушла с руками и ногами, причем гораздо дороже после предпродажной подготовки. Поскольку эта подготовка не была сделана, + муж откопал мелкие дефекты (как у любой машины с пробегом) то и цена стала получше, а машинку договорились сразу в его хороший сервис поставить и довести до шика.
Так что побуду я еще дня четыре без машинки, но зато потом... аж самой не верится и даже как-то непривычно пока представлять себя в такой солидной красавице Особенно учитывая, что и ездить она меня побуждает так же (но я не виновата, что скорость на ней вообще не чувствуется!).. Да и еще и номера с буковками достали нормальные..

P.S. Она однозначно девочка, точнее, такая фигуристая красивая элегантная девушка, без дешевых понтов, с чувством собственного достоинства и скрытой силой.. Короче мое
Она не только восхищает, но и вызывает уважение (что почувствовалось и на дороге , моя умница-красавица
Старый 22-07-2006, 23:31     #4772
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Уверена, ты в только в очках появляешься на улице
Нет, ты не угадала!
Старый 22-07-2006, 23:32     #4773
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
Ждем когда будет все как и хотелось и мы увидем твою фотку.
Натуль, я к тому времени, уже в живую готова показаться буду....
Старый 22-07-2006, 23:36     #4774
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Класс! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-07-2006, 23:52     #4775
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


А у меня сегодня - год жизни на ЛВ!
Старый 23-07-2006, 00:03     #4776
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя
А у меня сегодня - год жизни на ЛВ!
Алиса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображения
 
Старый 23-07-2006, 02:39     #4777
InGusik
Участник
 
Профиль InGusik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 229
InGusik отсутствует


Девочки, а вот и я! Первым делом (только вещи из сумки раскидала по местам и в стиралку) побежала к компьютеру, а тууууут... понаписали столько, что уже второй день читаю и еще с половиной написанного за неделю не справилась .
Всем новеньким - привет и добро пожаловать
Плюсику персональные кулачки и наилучшие пожелания @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем остальным тоже всего наилучшего и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пошла читать дальше
Старый 23-07-2006, 03:00     #4778
InGusik
Участник
 
Профиль InGusik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 229
InGusik отсутствует


Ой, девочки, у меня тут вопросик созрел в процессе (может уже не совсем в тему, до конца так и не дочитала еще) . Вычитала, что все старательно худеют или пытаются, а я вот ем нормально, наравне с мужем, иногда и побольше, а вес не набираю. В последнее время наоборот похудела, причем достаточно сильно и вот у меня возникли опасения - может это какой-то гормональный сбой?
Старый 23-07-2006, 08:56     #4779
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от InGusik
я вот ем нормально, наравне с мужем, иногда и побольше, а вес не набираю. В последнее время наоборот похудела, причем достаточно сильно и вот у меня возникли опасения - может это какой-то гормональный сбой?
Привет, счастливица наша !!!!! У меня подруга так же - ничто ее не берет! Просто такая конституция и все, имхо. А худеешь - может потому что лето, и пища наша становится легче обычной?
Хлоя, поздравляю с годом на ЛВ!!! Мое аналогичное событие настанет 12.08.06

Лагуна, вот это машинка!!!! У меня прямо образ сложился: роковая красавица на шикарной машине
ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным приобретением!!! Пусть служит долго и верно, никогда не ломается, и станет тебе настоящей подругой!!!!
Старый 23-07-2006, 10:47     #4780
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем привет и всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИ!

Лагуна поздравляю с покупкой новой любимицы!

Алененок всегда буду рада видеть в живую.

Ингусик я тоже всегда много ела и не толстела, могу похудеть но не потолстеть. Вес набирала однажды на фоне гормонального сбоя и все. Ну сейчас в токсикоз весь этот вес ушел из меня. А еще наши знакомые они вообще худенькие худенькие а едят.....и ничего. Думаю это особенности обмена веществ. Главное что он справляется с получаемой пищей и не откладывает ее.

Хлоя поздравляю тебя с годом на ЛВ, ну что я могу тебе подарить...только персональное АПЧХИ!

А у меня год на ЛВ 27.07, тоже уже скоро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.