Менструация во время беременности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2006, 16:19     #1
Мама Чоля
Участник
 
Профиль Мама Чоля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 199
Мама Чоля отсутствует


Возможно, эта тема поднималась. Кто-то, может, скажет, что вопрос глупый... Но меня просто интересует как часто случаются менструации (обильные кровотечения) во время беременности.
Мы с мужем планируем малыша... активничаем уже третий месяц. Как водится, во время задержек извожу кучу тестов. Вот и два дня назад делала тест... полоска одна...
А вчера началась менструация. Обычная ничего особенного... Только грудь стала болеть задолго до ее начала и до сих пор болит. Обычно грудь прекращает болеть за пару дней до менструации и уменьшается в размерах... А тут до сих пор болит и не уменьшается. Мне показалось это странным...
Расскажите, были ли такие случаи у кого-нибудь, когда менструация приходила во время беременности?
Старый 23-08-2006, 16:51     #2
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


У моей мамы со мной месячные были в течение 4-х месяцев. Она пришла к терапевту пожаловаться на желудок и тошноту, а он ей и сообщил, что ее "гастриту" уже 4 месяца... Так что бывает...
А у меня грудь наоборот набухает и болит и до М и первые дни.
А вам удачи!!!
Старый 23-08-2006, 17:14     #3
Мама Чоля
Участник
 
Профиль Мама Чоля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 199
Мама Чоля отсутствует


Песня "Надежда умирает последней" - это про меня...
Koshka Vi, спасибо!
Старый 23-08-2006, 17:33     #4
Марго
Guest
 
Сообщения: n/a


У всех по-разному. У кого ни капельки всю беременность, у кого первый триместр кровотечения, как по чесам приходят. Энто индивидуальные особенности организма. Воть. (ИХМО) Хотя кровь во время беременности это не очень хорошо.
Старый 23-08-2006, 20:45     #5
Шерилин
Участник
 
Профиль Шерилин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 278
Шерилин отсутствует


пойти что-ли тест сделать... может, повезет?
Старый 23-08-2006, 23:46     #6
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


У одной моей сотрудницы месячные шли до 4 месяца. А потом пропали. Она решила, что усе, климакс пожаловал.
А климакс оказался очаровательной девчушкой.
Старый 24-08-2006, 00:23     #7
sunnyhare
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 224
sunnyhare отсутствует


Все бывает, ведь все мы разные, у нас и овуляция не увсех на 14 день цикла. Врачи во всяком случае не воспринимают эту информацию как нонсенс. Есть пара знакомых, у которых так было. Теперь есть пара знакомых девчушек-малюток. Единственное что могу дополнить, менструация обычно не такая обильная как всегда и скорей менее болезненная, ну если Вы этим страдаете, конечно. Удачи и оправдания надежд, только не изводите себя, это вредно.
Старый 24-08-2006, 09:24     #8
Pups
Участник
 
Профиль Pups
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 243
Pups отсутствует


У меня так было. Менструация была менее обильной и неболезненной. Сходите на УЗИ на всякий случай.
Старый 24-08-2006, 10:31     #9
Мама Чоля
Участник
 
Профиль Мама Чоля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 199
Мама Чоля отсутствует


эхх... да не извожу себя... и надежды мои, скорее всего, не оправдаются.
Ну я пока и не сильно переживаю. Пару месяцев пока всего лишь стараемся... Так что настрой боевой!
Старый 24-08-2006, 10:57     #10
Магия
Ветеран
 
Профиль Магия
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 636
Магия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka
У одной моей сотрудницы месячные шли до 4 месяца. А потом пропали. Она решила, что усе, климакс пожаловал.
А климакс оказался очаровательной девчушкой.
У моей тети тоже такой "климакс" растет, уже 6 лет исполнилось. А так же пришла к врачу с жалобами на желудок: говорит, как-будто кишки переворачиваются. Не смогла распознать, хотя это у нее 4-й ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.