Какая коляска нам подойдет? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 21:35     #21
Ирсен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 53
Ирсен отсутствует


У нас вот такая : http://www.babyzone.ru/catalog/strol...ane_30781.html, и очень довольны, особенно когда передвигаешься в гипермаркете разница чувствуется, развернуть коляску на 360 градусов можно одной рукой и стоя на одном месте, люлька удобно отстегивается 1 нажатием на кнопку с верху, встроенная, маскитная сетка и даже насос всегда с собой!
Я хочу сказать что коляски Джейн продуманы до мелочей, это самые легкие коляски из представленных на рынке. В комплект все входит и дождевик и утепленная подкладка.
О недостатках, так это немного трясет на щебенке, хотя если замедлить ход то нормально, а ямки 3-колеска на раз!!! Вроде все описала, я очень довольна и ни разу не пожалела!!!
Старый 29-08-2008, 04:13
ответ для *JL* на сообщение "Моя мечта..."
    #22
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Моя мечта . Но лифт в доме не дал ее осуществить. И трехколесная у переги тоже ничего такая.
Классная, судя по описанию! А что в итоге купили?
Старый 29-08-2008, 15:54     #23
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ooops! Посмотреть сообщение
Классная, судя по описанию! А что в итоге купили?
С моим лифтом ничего особо хорошего просто не купить. У нас есть трость, но ребенок в ней долго кататься не хочет, не любит без бампера и быть привязанным ремнями. Такую пришлось купить(там колесная база 53.5 см), да и переги мне нравятся. Но вкусы, как понимаете, у всех разные.
Старый 29-08-2008, 16:22
ответ для Ирсен на сообщение "У нас вот такая :support::..."
    #24
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирсен Посмотреть сообщение
У нас вот такая : http://www.babyzone.ru/catalog/strol...ane_30781.html, и очень довольны, особенно когда передвигаешься в гипермаркете разница чувствуется, развернуть коляску на 360 градусов можно одной рукой и стоя на одном месте, люлька удобно отстегивается 1 нажатием на кнопку с верху, встроенная, маскитная сетка и даже насос всегда с собой!
Я хочу сказать что коляски Джейн продуманы до мелочей, это самые легкие коляски из представленных на рынке. В комплект все входит и дождевик и утепленная подкладка.
О недостатках, так это немного трясет на щебенке, хотя если замедлить ход то нормально, а ямки 3-колеска на раз!!! Вроде все описала, я очень довольна и ни разу не пожалела!!!
у меня тоже Jane , только такая http://www.babyzone.ru/catalog/strol...ane_30961.html
Старый 29-08-2008, 16:34
ответ для Shasha на сообщение "у меня тоже Jane , только такая..."
    #25
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
у меня тоже Jane , только такая http://www.babyzone.ru/catalog/strol...ane_30961.html
И мне нравится, тоже такую хотела, но мой лифт
Старый 29-08-2008, 16:59     #26
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
И мне нравится, тоже такую хотела, но мой лифт

Девочки! Что касаемо ПЕреги А3 и Жане Номад, про которые вы упомянули, как они по бездорожью? Ребь крупный влезет? А зимой не продувает?
Старый 29-08-2008, 17:35     #27
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ooops! Посмотреть сообщение
Девочки! Что касаемо ПЕреги А3 и Жане Номад, про которые вы упомянули, как они по бездорожью? Ребь крупный влезет? А зимой не продувает?
Жане как раз для крупного ребенка.
Жане для сейчас - просто супер - гулять около дома, ездить в магазины даже, но в парке в снегу, мне кажется. застрянет, впрочем как и по гальке ей будет проехать тяжело. А просто по колдобинам едет нормально. Очень нравится, что легкая. Накидка на ножки ооочень мощная и теплая
НО для зимы и парков (если вы гуляете исключительно в парках, лесах и тд) советую эмму или тевтонию опять же, чем перегу и жане из-за колес - нужны обычные четыре колеса - несдвоенные.
Вы просто определитесь - вы хотите танк неубиваемый или что-нить попроще. Одной коляской все равно сложно обойтись.
Старый 29-08-2008, 20:15     #28
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Кстати, у переги А4 - 4 колеса. Передние можно поворотными сделать. Есть горизонтальное положение. Большущая и удобная корзина. Но она не легкая. Видела ее в продаже в ЗМ, лучше прийти с ребенком и померить все. А моя А3 все таки узковата для моего крупненткого ребенка.
Старый 29-08-2008, 20:35     #29
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ooops! Посмотреть сообщение
А Эмма Сити Ксеркокс 360, не знаете, высокая?
У нас Эмма сити ксерокс 360 и папа ростом 182 см, очень даже нормально с ней гуляет...ручка регулируется.... Сама по себе не высокая...
Старый 29-08-2008, 23:13     #30
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Жане как раз для крупного ребенка.
Жане для сейчас - просто супер - гулять около дома, ездить в магазины даже, но в парке в снегу, мне кажется. застрянет, впрочем как и по гальке ей будет проехать тяжело. А просто по колдобинам едет нормально. Очень нравится, что легкая. Накидка на ножки ооочень мощная и теплая
НО для зимы и парков (если вы гуляете исключительно в парках, лесах и тд) советую эмму или тевтонию опять же, чем перегу и жане из-за колес - нужны обычные четыре колеса - несдвоенные.
Вы просто определитесь - вы хотите танк неубиваемый или что-нить попроще. Одной коляской все равно сложно обойтись.
Наверно, танк! Ребь не очень любит тряску.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.