Меню кормящей мамы для похудения без потери ГВ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 20:10     #41
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


конечно я люблю свою печень
,но просто я оооочень соскучилась по всему запрещенному и не более того.а та диета,которую я описала,отличная и ее можно дополнять и питаться правильно,что я и сделаю
Старый 04-07-2008, 20:14     #42
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ooops! Посмотреть сообщение
-29 кг за 2.5 месяца!!!!!!!))))))))))
И с молоком все было в порядке? А кашу какую ели?
кашу ела преимущественно овсянку,потом гречка,все в неограниченном кол-ве,главное,кушать мясо!вареное,мою диету одобрила наша педиатр.с молоком ниразу не было проблем!!!
я когда тем летом принесла вещи ушивать,никто не поверил,что они мои,на 5 размеров меньше одни джинсы былиа некоторые школьные вещи тоже оказались большими,но,повторюсь,моя худоба нравилась только мне и мамочкам по прогулке,которые не могли похудеть .
Старый 04-07-2008, 20:19     #43
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
кашу ела преимущественно овсянку,потом гречка,все в неограниченном кол-ве,главное,кушать мясо!вареное,мою диету одобрила наша педиатр.с молоком ниразу не было проблем!!!
я когда тем летом принесла вещи ушивать,никто не поверил,что они мои,на 5 размеров меньше одни джинсы былиа некоторые школьные вещи тоже оказались большими,но,повторюсь,моя худоба нравилась только мне и мамочкам по прогулке,которые не могли похудеть .
Здорово!!! Все возможно! Главное сила воли?!
Старый 04-07-2008, 20:22     #44
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ooops! Посмотреть сообщение
Здорово!!! Все возможно! Главное сила воли?!
скажу,что в молодости пыталась сесть на всякие диеты.но ничего не получалось,помогал лишь спортзал,но потом не было времени его посещать.а вот появление доченьки просто послужило ТААААКим стимулом...МАМАДАРАХАЯ
да,все дело в силе воли,так считаю
Старый 04-07-2008, 21:22     #45
Losta
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: B яблоневом садy
Сообщения: 2 538
Losta отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
а нам уже год и восемь ,2 мес назад закончила кормить..вот хочу поделиться своей диетой,потому как шла на роды с весом 88кг,сразу как родила,КЛЯНУСЬ!,ела только все вареное-пареное,утром кашу ,вечером тоже,все на воде и без сахара,без соли,мясо вареное с морковкой или гречкой,рыбу белую-вареную,любимое блюдо(от которого до сих пор тошнит)тушеная индейка с цукини и морковкой,корень сельдерея на любителя!!!через 2,5мес я уже весила 59кг,но никому моя худоба не нравилась,кроме меня.еще скажу,что села я на диету ради дочки,оооочень не хотела чтоб она ,такая маленькая и любимая,была с прищиками на лице.когда нам исполнилось год и 2 ,я начала есть как все обычные люди...сейчас я уже 65,с сентября опять сяду на свою проверенную диету,я ее,кстати, из журнала вырезала,специально для кормящих мам
блин,опять силы воли нет,а вот ГВ тааак на меня подействовало
А мне кажется здесь всё зависит от соли!
Жареное и булочки, конечно, способствуют...
А вот ограничение соли ведет к уменьшению воды в организме.
Я себя никак не могу заставить от соли отказаться.
Старый 04-07-2008, 21:30     #46
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
А мне кажется здесь всё зависит от соли!
Жареное и булочки, конечно, способствуют...
А вот ограничение соли ведет к уменьшению воды в организме.
Я себя никак не могу заставить от соли отказаться.
ну ведь во многих продуктах соль и так уже содержиться,открою секрет-ну чуть-то можно и посолить,если совсем не можете без соли
а много соли способствует задержке лишней жидкости в оганизме! думаю,просто надо найти свою зототую середину
Старый 04-07-2008, 21:32     #47
Losta
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: B яблоневом садy
Сообщения: 2 538
Losta отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ну ведь во многих продуктах соль и так уже содержиться,открою секрет-ну чуть-то можно и посолить,если совсем не можете без соли
а много соли способствует задержке лишней жидкости в оганизме! думаю,просто надо найти свою зототую середину
Совершенно с Вами согласна! да, вот, силы воли маловато
Старый 04-07-2008, 21:38     #48
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


DROGAS, добрый вечер, а после родов Вы с каким весом вышли из РД? Ведь за роды можно по-разному "похудеть" - с дочкой были тяжёлые роды и я себя с утра в зеркале не узнала...рожала с 15 до 21, и в 7 утра всила на 24кг меньше, чем перед родами. А с сыном за роды ушло 7,5 кг.
НО! Несмотря на строгую диету я при ГВ с дочкой набрала ровно 25 кг - и всё это за 6 месяцев - с 3 по 8 месяцы кормления, кормила её до 2,9 лет, молока была куча, с утра вместо каши дочка молоком напивалась, если в обед я не была рядом, то и она не спала, и я рук поднять не могла - груди опухали и сильно болели. Вес ни на чуточку не ушёл. Отняла от груди в 2,9 через скандылы и, к сожалению, сильнейший стресс для дочки, через месяц забеременела, был сильнющий токсикоз, за этот месяц ушло 7 кг, и 8 кг набрала за вторую беременность, за роды -7,5. Сейчас за 1,5 месяца ГВ я "сдулась" на 8 кг. И с ужасом жду, что будет со мной через месяц-другой...вдруг история повторится?
Старый 04-07-2008, 21:52     #49
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


постою послушаю как раз такую темку хотела создать!
Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Без жареного, сладкого и мучного на ГВ худеется только так!
я вот ничего этого не ем, НО и не худею
Старый 04-07-2008, 21:55     #50
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
DROGAS, добрый вечер, а после родов Вы с каким весом вышли из РД? Ведь за роды можно по-разному "похудеть" - с дочкой были тяжёлые роды и я себя с утра в зеркале не узнала...рожала с 15 до 21, и в 7 утра всила на 24кг меньше, чем перед родами. А с сыном за роды ушло 7,5 кг.
НО! Несмотря на строгую диету я при ГВ с дочкой набрала ровно 25 кг - и всё это за 6 месяцев - с 3 по 8 месяцы кормления, кормила её до 2,9 лет, молока была куча, с утра вместо каши дочка молоком напивалась, если в обед я не была рядом, то и она не спала, и я рук поднять не могла - груди опухали и сильно болели. Вес ни на чуточку не ушёл. Отняла от груди в 2,9 через скандылы и, к сожалению, сильнейший стресс для дочки, через месяц забеременела, был сильнющий токсикоз, за этот месяц ушло 7 кг, и 8 кг набрала за вторую беременность, за роды -7,5. Сейчас за 1,5 месяца ГВ я "сдулась" на 8 кг. И с ужасом жду, что будет со мной через месяц-другой...вдруг история повторится?
сейчас вспоминала какая я была после родов..
конечно,после родов я стала весить на 5-7кг меньше,дочка родилась 4180г
но в одежду я никакую влезть не могла,точно помню.а вот потом..с новым режимом да в новой для меня жизни..стрессы,недосыпы,депрессии...эгегей!еще +диета..я ооочень быстро худела,очень!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.