Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:50     #3981
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение

и центр на Красноармейской получше
Девочки, кто-то меня спрашивал, будет ли Шалаев на Красноармейской принимать- сказали, что нет, только на В.О.
Старый 13-03-2009, 00:28
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3982
Irok_K
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Псков
Сообщения: 5
Irok_K отсутствует


Мы прошли пару сеансов у Лохман с младшим и старшим. По контакту с детьми - все отлично, отвлекает, развлекает, но мы и не особо пугливые. С младшим ничего особенного на первом сеансе не заметила, но через недельку залепетал (было практически отсутствие гуления и лепета), на втором сеансе прямо на моих глазах венки на головке очень заметные буквально сразу побледнели и малый аж от удовольствия сразу залепетал на разные мотивы. Со старшим сразу с первого сеанса увидела как его вечно выпирающий живот втянулся, вроде позвоночник ровнее стал, весь как-то выпрямился. После второго не особо что заметила, но у нас в перерыве он два раза сильно стукнулся спиной и переболел, тка что может она убирала эти последствия. Мне в общем, нравится, напрягает только, что практически ничего не комментирует что насмотрела у детей, сколько сеансов примерно надо, на вопросы как-то туманно отвечает, да я и сама стесняюсь что ли расспрашивать сильно. Я вот читаю, что многие остеопаты немногословны, но хочется конечно хоть немного для "чайников" на пальцах объяснить. 21 опять поедем, напишу потом о впечатлениях. И Спасибо всем, кто оставляет свои комментарии. Вот подруга хочет к Зыриной деток 3 мес и 3.5 лет свозить. Кто-нибудь может что-то рассказать о ней?
Старый 13-03-2009, 08:14
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3983
nata1325
Участник
 
Профиль nata1325
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 99
nata1325 отсутствует


Девочки а к Нечкиной в Раомед кто-либо ходил??? Есть результаты????
Старый 13-03-2009, 10:57     #3984
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok_K Посмотреть сообщение
Мы прошли пару сеансов у Лохман с младшим и старшим. Мне в общем, нравится, напрягает только, что практически ничего не комментирует что насмотрела у детей, сколько сеансов примерно надо, на вопросы как-то туманно отвечает,
Да, она немножко загадочная. У нас тоже есть результат. Были уже 6 или 7 раз, раз в две-три недели ходим. Сосудистая сетка с глаз уходит, (но временно), спинка очень заметно распрямилась, шейка появилась, словарный запас увеличился на порядок. Смущает только то, что несколько дней после сеанса ребенок всегда себя плохо ведет, капризничает, какая-то неврология вылезает, но потом все нормализуется. Относительно количества сеансов ничего и нам не говорит, когда спрашиваю, когда в след. раз записываться, говорит, так и ходИте раз в 2-3 недели.
Старый 13-03-2009, 12:53     #3985
Lysiko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 62
Lysiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1325 Посмотреть сообщение
Девочки а к Нечкиной в Раомед кто-либо ходил??? Есть результаты????
Я с ребенком ходила только к Ласовецкой Л.А. и к Карповой Т.И.
Результат очень хороший.
Старый 13-03-2009, 13:19
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3986
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Мы отходила 2 сеанса к Печорину. Как писала раньше деть был очень гипервозбудимый, пугливый и все такое. Сегодня ходили к нашему врачу, деть просидел со мной рядом на лавочке, никуда не бегал, не суетился. В кабинет зашли, он сам рот открыл (горло показать), поднял кофточку (послушать), раньше бы в рев. А сегодня прямо прелесть, я такая счастливая, у меня, наконец-то, спокойный ребенок. А еще забыла, сам ногами дошел до больницы и обратно, хотя раньше просился на коляску к младшей.
Старый 13-03-2009, 14:37
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3987
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Девочки, что вы об этом думаете http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162044
про Симон слышал кто-нибудь?
Старый 13-03-2009, 14:46     #3988
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Девочки, что вы об этом думаете http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162044
про Симон слышал кто-нибудь?
Смотрите выше, тут кто-то отчитывался о походе к ней.
Старый 13-03-2009, 15:17     #3989
irencia
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Озерки,Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 2 860
irencia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то меня спрашивал, будет ли Шалаев на Красноармейской принимать- сказали, что нет, только на В.О.
а какие отзыва про Шалаева???
Старый 13-03-2009, 15:24
ответ для irencia на сообщение "а какие отзыва про Шалаева???"
    #3990
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
а какие отзыва про Шалаева???
Мне он категорически не понравился, методики на грани остеопатии и мануальной терапии, использует жесткие скручивания и вправления с хрустом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.