Опыт АКДС не в поликлинике - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:28
ответ для Osobaka на сообщение "Опыт АКДС не в поликлинике"
    #71
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Девочки!!!Нужен совет!!!!

Мы переболели гриппом,ещё покашливаем и у нас есть воспалённые лимфоузлы.после болезни ещё не прошло и недели.Врач вчера нас смотрела-настаивает на прививке,я,конечно,против-можно ли сделать 2 АКДС не в пол-ке?или хотя бы осмотреться у иммунолога?И где это делается?спасибо
Старый 11-03-2009, 16:35     #72
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
про ЛУЧШИЕ условия хранения в платной клинике, которую вообще никто никогда не проверяет, в отличие от государственной, где проверок и отчетов больше, чем прививок! - это вообще жесть.
В общем, согласна, но вот я сама прививалась в платном центре (Поликлиническом комплексе), а потом сдавала контрольные анализы на выработанные антитела и все было в порядке, поэтому и ребенка туда повела. А в гос.учреждени мне даже за деньги сделать без проблем не могли - совок галимый!!

Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Сегодня сделали в пол-ке, заплатив 650руб. за Инфанрикс в аптеке и, дав 100руб. процедурной сестре в благодарность.
А в какой аптеке можно купить Инфанрикс?
Старый 11-03-2009, 16:37     #73
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки!!!Нужен совет!!!!

Мы переболели гриппом,ещё покашливаем и у нас есть воспалённые лимфоузлы.после болезни ещё не прошло и недели.Врач вчера нас смотрела-настаивает на прививке,я,конечно,против-можно ли сделать 2 АКДС не в пол-ке?или хотя бы осмотреться у иммунолога?И где это делается?спасибо
Я считаю, что вам пока делать ничего нельзя! подождите месяц
Старый 11-03-2009, 16:44     #74
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Я считаю, что вам пока делать ничего нельзя! подождите месяц
Спасибо,я тоже так считаю!
Старый 12-03-2009, 00:17     #75
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки!!!Нужен совет!!!!

Мы переболели гриппом,ещё покашливаем и у нас есть воспалённые лимфоузлы.после болезни ещё не прошло и недели.Врач вчера нас смотрела-настаивает на прививке,я,конечно,против-можно ли сделать 2 АКДС не в пол-ке?или хотя бы осмотреться у иммунолога?И где это делается?спасибо
Однозначно месяц медотвод! ...странная у вас педиатр
Старый 12-03-2009, 00:55
ответ для Osobaka на сообщение "Опыт АКДС не в поликлинике"
    #76
RedhairWitch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр., Парк Победы
Сообщения: 152
RedhairWitch отсутствует


Нас ведет педиатр из ЕМС, там же после ее очередного ежемесячного осмотра и прививку делали, инфанрикс и имовакс. Не вижу смысла отдельно ехать в ЕЦВ или Ришар на осмотр к педиатру или иммунологу, которые моего ребенка впервые видят. Что они могут разглядеть? А свой педиатр - совсем другое дело.
Старый 12-03-2009, 01:30     #77
фантазия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р
Сообщения: 235
фантазия отсутствует


А я вся в раздумьях, у ребенка был медотвод до 6 месяцев от невролога, через несколько дней он истекает и по идее можно делать первую прививку. НО у нас начался курс массажа (уже три дня) мнения врачей тут расходятся: одни говорят можно делать, другие- после массажа. Я переживаю,что полезут зубки и мы вообще пролетим... И ещё, невролог настоятельно рекомендовал делать прививку разобщенно (отдельно АКДС и полиомиелит),что меня вводит в ступор, сегодня звонила в ЕВЦ, там ответили,что обычно делают сразу комплексно. Запуталась окончательно, в поликлинике нашей вакциной делать не хочу,а импортной платной нет
Старый 12-03-2009, 10:09     #78
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
А я вся в раздумьях, у ребенка был медотвод до 6 месяцев от невролога, через несколько дней он истекает и по идее можно делать первую прививку. НО у нас начался курс массажа (уже три дня) мнения врачей тут расходятся: одни говорят можно делать, другие- после массажа. Я переживаю,что полезут зубки и мы вообще пролетим... И ещё, невролог настоятельно рекомендовал делать прививку разобщенно (отдельно АКДС и полиомиелит),что меня вводит в ступор, сегодня звонила в ЕВЦ, там ответили,что обычно делают сразу комплексно. Запуталась окончательно, в поликлинике нашей вакциной делать не хочу,а импортной платной нет
Мы первую делали во время массажа - все нормально было, просто место инъекции пару дней не массировали
Старый 12-03-2009, 11:07     #79
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


[quote=Я~Дар~Я;22928685]В общем, согласна, но вот я сама прививалась в платном центре (Поликлиническом комплексе), а потом сдавала контрольные анализы на выработанные антитела и все было в порядке, поэтому и ребенка туда повела. А в гос.учреждени мне даже за деньги сделать без проблем не могли - совок галимый!!
QUOTE]

Да понятно, что от недобросовестности никто не застрахован. Но тут по крайней мере все очевидно, ибо нет интереса к вашим деньгам. Ну и не повоезло. У меня нет особых претензий к нашей поликлинике, и отношение встречаю так то вполне сердечное. так что не сочла нужным переплачивать.
Старый 12-03-2009, 11:12     #80
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки!!!Нужен совет!!!!

Мы переболели гриппом,ещё покашливаем и у нас есть воспалённые лимфоузлы.после болезни ещё не прошло и недели.Врач вчера нас смотрела-настаивает на прививке,я,конечно,против-можно ли сделать 2 АКДС не в пол-ке?или хотя бы осмотреться у иммунолога?И где это делается?спасибо

Категорически НЕТ! Минимум две недели нужно ждать после того, как исчезнут все признаки заболевания. И я бы обязательно сдала анализы перед прививкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.