Инъекции БОТОКСА в подмышечные впадины от потливости - кто делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 16:42     #1
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Слышала, что проблема снимается абсолютно. Интересует - правда ли, на какой период времени, где делать, стоимость, продолжительность процедуры.

Не то, чтобы очень мучаюсь, но цветные строгие блузки с узкой проймой и футболки носить не люблю, иногда вид получается негламурный.
Старый 04-08-2008, 17:21     #2
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


постою рядом
Старый 04-08-2008, 17:59     #3
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Слышала, что проблема снимается абсолютно. Интересует - правда ли, на какой период времени, где делать, стоимость, продолжительность процедуры.
Да, полностью блокируется работа потовых желез в зоне инъекции. Эффект длится от 6 до 8 меяцев и больше. Продолжительность процедуры около 15-20 минут.
Однако, дозировки ботокса требуются большие (80-100 ЕД), поэтому процедура обходится недешево (около 16-20 тыс рублей за все).
У меня некоторые девочки с форума лечили гипергидроз с помощью "Ботокса", может быть, поделятся впечатлениями, если не разъехались в отпуска
Старый 04-08-2008, 21:29     #4
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


может кому пригодится
Я ходила в МАПО (мед академия последипломного образования) на миостимуляцию и видела там объявление, что им требуются модели для лечения потливости, правда подробно не помню, по моему про ботокс и шла речь, за копейки. У них часто там почти даром всякие процедуры делают и перманент, ученикик тренируются
Старый 05-08-2008, 01:06     #5
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Ой а в какое МАПО вы ходили? На Кирочную?
Старый 05-08-2008, 07:13     #6
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Я сделала 2,5 года назад. НЕ ПОМГЛО ВООБЩЕ!!! Когда врача расспрашивала, всегда ли помогает, она мне сказала "всегда, 1 на 1000 случаев, чтобы не помогло". Уж не знаю, слукавила ли она, или мне не повезло, но короче, выбросила я огромные деньги и осталась со своей проблемой. Очень обидно было, очень. Год назад узнала случайно про антиперспиранты типа "Максима" и "Dry-Dry", купила и все, теперь не мучаюсь, ношу ЛЮБУЮ одежду.
Старый 05-08-2008, 09:29     #7
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


А что это за Максим и Dry-dry? Лучше Рексоны? Где продаются?
Старый 05-08-2008, 09:44     #8
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
А что это за Максим и Dry-dry? Лучше Рексоны? Где продаются?
Это принципиально другая вещь. Для меня Рексона (и все остальное) - как мертвому припарка. Эти два средства обсуждались, кажется, на форуме, по крайней мере Максим - точно. Там в составе хлорид алюминия, который проникает в поры и заставляет их закрываться, тем самым блокируя потоотделение. Максим я заказывала у одной тетеньки по Интернету, она мне присылала бандерольку. Сейчас вроде можно в Питере купить, только подороже. А Dry-Dry я в эту субботу купила в аптеке около м.Парк Победы, стоит 535р. (почти в 2 раза дешевле Максима!). Одного флакона мне хватает на 5-6 месяцев, т.к. использую 1 раз в неделю.
Вы знаете, у меня другая жизнь началась после того как узнала про эти средства. А то я уже про кюретаж (операция по выскабливанию потовых желез) подумывала. Меня может понять только человек у которого гипергидроз. Желаю Вам удачи.
Старый 05-08-2008, 10:25     #9
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Ой а в какое МАПО вы ходили? На Кирочную?
не на Просвещения, угол Культуры и Просвета
Старый 05-08-2008, 10:56     #10
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Эффект длится от 6 до 8 меяцев и больше.
Я слышала отзыв, что держится максимум месяца 4.
Или все индивидуально?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.