центр планирования семьи и репродукции - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 14:23     #1
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Подскажите!Кто лежал в этом центре на сохранении!Какие там условия!Какое отношение!
Старый 11-01-2008, 14:28     #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Там летом ремонт сделали, все чистенько, отношение врачей хорошее, денег вообще ни за что не просят, все исследования делают, специалистов пойдете .... мне там нравится, до сих пор там у эндокринолога наблюдаюсь
Старый 11-01-2008, 14:45     #3
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Подскажите!Кто лежал в этом центре на сохранении!Какие там условия!Какое отношение!
Вы спрашиваете про центр на Комсомола?
Старый 11-01-2008, 14:50     #4
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


да,на Комсомола!
Старый 11-01-2008, 15:13
ответ для олик.ру на сообщение "цпс"
    #5
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
да,на Комсомола!
Не хочу быть категоричной, но я против этого центра. Может просто мне не повезло с доктором Зеленской (есть там такая) В общем убежала я оттуда в центр невынашивания на Ваське и рада этому...
Старый 11-01-2008, 15:27     #6
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


У меня родственница там недавно лежала с придатками. Условия там отличные, непохоже на обычную больницу. Даже постельное белье хорошее, кормят лучше, чем обычно.
Полечили хорошо ее. Денег не требовали
Старый 11-01-2008, 17:28     #7
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Я лежала там три года назад три недели. Врач, который вел нашу палату замечательный. О нем только положительно могу отозваться. А в других палатах девочки были очень недовольны своей врачихой.
Конечно больница всегда остается больницей, тут ничего не поделаешь. Но если бы пришлось лечь еще, я бы с удовольствием пошла к тому врачу.
Старый 11-01-2008, 17:38     #8
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


В октябре лежала там на сохранении.
Ремонт там действительно сделан. Палаты есть большие (без туалета и душа), есть меньше.как правило на 2 палаты 5-6 человек - туалет и душ (если не закрыли). Есть общий туалет на этаже. Общего душа нет. Биде открыли только к приезду Матвиенко.
Кормежка - так себе. Через 1 неделю уже воешь (хотя по рассказам - раньше было еще хуже). Часиков 8 вечера девочки начинают щелкать дверью холодильник на этаже.
Отношение....мой лечащий врач (он же заведующий отделением на тот момент) мне понравился. Персонал....палаты убирают так себе (хлопья пыли остаются под кроватями).
Постельное белье действительно почти новое, но за время твоего проживания там не меняется. Дежурные и медсестры - по разному. Следить за назначениями врача и предполагаемыми процедурами лучше самой и уточнять на посту вечером "что мне на завтра назначено?". Хорошее обследвание на почки. Лкарства - только недорогие (витамин Е, почечные чаи, желудочные-не всегда и т.д.) Поливитамины, назначенные гармоны девочки у нас в палате покупали сами.
Денег не просят, но и не отказываются.
В целом-мне (после нахождения в больнице в Ленобласти и не считаю себя особо прихотливой) понравилась.
Старый 11-01-2008, 17:45     #9
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Я не рискнула туда ехать, хотя было направление. Начиталась здесь, и кстати, есть отзывы на главной странице сайта
Старый 11-01-2008, 17:59     #10
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Я лежала там в октябре на патологии с почками. Отношение очень понравилось. Врач был просто супер - Иришин В.В., зав. отделения Все расскажет, объяснит подробно, ничего лишнего не назначает, идет на встречу. Короче мне очень понравился. Ни за что не платила. Кормежка так себе, без допонительной еды, которую приносил муж умерла бы с голодуТам диета, ни крошкой больше. Все анализы, что нужно делают быстро и лечение соответсвующее. Короче я осталась довольна. Лежала в палате на 6 человек, без душа и туалета, но рядом была душевая кабинка и биде, так что справлялась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.