кто знает НЕДОРОГОЕ УЗИ, но с адекватным узистом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:41     #1
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Девушки, кто знает НЕДОРОГОЕ УЗИ, но с адекватным узистом ???
Мне нужно динамику поднятия плаценты посмотреть. В Отто уже и то 1500р стало! офигеть..
За 5мин я не готова столько отдавать, и так в МГЦ трижды по 3т. отдавать буду.

Посоветуйте, а?
Всякие клиники частные тоже обнаглели, по 2500 заряжают! Скоро МГЦ переплюнут...

Может, даже в ЖК у кого-то есть действительно грамотная узистка???
Старый 27-01-2009, 10:57     #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Васильев в 16 РД, УЗИ стоит 500 рублей .......... врач просто супер. Только вот вам далеко ездить
Вы узнайте в РД, там не плохо делают УЗИ, врачи опытные и ценник не заряжен
Старый 27-01-2009, 10:58     #3
govanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м "Академическая"
Сообщения: 34
govanna отсутствует


Мое мнение что..дешево и грамотно быть не может ...
Смысл платить по мин, что бы потом мучитьсмя от неверных диагнозов которые Вам поставят????
Чем лучше и современнее оборудувание, тем более грамотным и точным будет заключение врача....мое мнение )
И не от врача , и не от его грамотности зависит результат...Все равно больше чем покажет прибор, врач Вам не скажет...
Поэтому думайте...
Я все три УЗИ ( сейчас срок 35 неделек) делала в Клинике Рами ( это считается VIP- клиника) и одно в генетическом центре...все УЗИ были дорогостоящими, но я не желею..зато все грамотно и своевременно рассмотрели и рассказали....
Это Ваш выбор и ваше решение...
Удачи..
Старый 27-01-2009, 16:13     #4
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от govanna Посмотреть сообщение
Мое мнение что..дешево и грамотно быть не может ...
Смысл платить по мин, что бы потом мучитьсмя от неверных диагнозов которые Вам поставят????
Чем лучше и современнее оборудувание, тем более грамотным и точным будет заключение врача....мое мнение )
И не от врача , и не от его грамотности зависит результат...Все равно больше чем покажет прибор, врач Вам не скажет...
Поэтому думайте...
Я все три УЗИ ( сейчас срок 35 неделек) делала в Клинике Рами ( это считается VIP- клиника) и одно в генетическом центре...все УЗИ были дорогостоящими, но я не желею..зато все грамотно и своевременно рассмотрели и рассказали....
Это Ваш выбор и ваше решение...
Удачи..
Прочитайте внимательно первое сообщение автора Она же пишет, что и так три УЗИ в МГЦ делать будет. Когда женщина ждет третьего ребенка, наверное, она понимает, что смотреть на узи и для чего. Тут же сказано конкретно, что нужна динамика поднятия плаценты, а не скрининг...

Автору - попробуйте в Снегиревку, там с февраля обещали хоз. расчет открыть. УЗИ было грамотно и недорого (около 500-700р), я до 10 недель там динамику смотрела
Старый 27-01-2009, 16:31     #5
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от govanna Посмотреть сообщение
Мое мнение что..дешево и грамотно быть не может ...
Смысл платить по мин, что бы потом мучитьсмя от неверных диагнозов которые Вам поставят????
Чем лучше и современнее оборудувание, тем более грамотным и точным будет заключение врача....мое мнение )
И не от врача , и не от его грамотности зависит результат...Все равно больше чем покажет прибор, врач Вам не скажет...
Поэтому думайте...
Я все три УЗИ ( сейчас срок 35 неделек) делала в Клинике Рами ( это считается VIP- клиника) и одно в генетическом центре...все УЗИ были дорогостоящими, но я не желею..зато все грамотно и своевременно рассмотрели и рассказали....
Это Ваш выбор и ваше решение...
Удачи..
можно!!! и аппаратура в руках бездарного доктора - граната в руках обезьяны - проходила все это, и когда на супераппарате сердце не видно в 20 недель, и на оч старом и врач и я видели все!!! до каждой мелочи!!!

Оля, от всей души радуюсь!!!

можно по роддомам поузнавать, там обычно не дорого, но толково.
Старый 27-01-2009, 16:37     #6
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно первое сообщение автора Она же пишет, что и так три УЗИ в МГЦ делать будет. Когда женщина ждет третьего ребенка, наверное, она понимает, что смотреть на узи и для чего. Тут же сказано конкретно, что нужна динамика поднятия плаценты, а не скрининг...

Автору - попробуйте в Снегиревку, там с февраля обещали хоз. расчет открыть. УЗИ было грамотно и недорого (около 500-700р), я до 10 недель там динамику смотрела
Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
можно!!! и аппаратура в руках бездарного доктора - граната в руках обезьяны - проходила все это, и когда на супераппарате сердце не видно в 20 недель, и на оч старом и врач и я видели все!!! до каждой мелочи!!!

Оля, от всей души радуюсь!!!

можно по роддомам поузнавать, там обычно не дорого, но толково.

Спасибо, девчонки, за поддержку
Я и правда уже того, вумная ), жаль, узи сама не могу себе посмотреть ))))))))))
Старый 02-02-2009, 14:22     #7
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от govanna Посмотреть сообщение
Мое мнение что..дешево и грамотно быть не может ...
Смысл платить по мин, что бы потом мучитьсмя от неверных диагнозов которые Вам поставят????
Чем лучше и современнее оборудувание, тем более грамотным и точным будет заключение врача....мое мнение )
И не от врача , и не от его грамотности зависит результат...Все равно больше чем покажет прибор, врач Вам не скажет...
Поэтому думайте...
Я все три УЗИ ( сейчас срок 35 неделек) делала в Клинике Рами ( это считается VIP- клиника) и одно в генетическом центре...все УЗИ были дорогостоящими, но я не желею..зато все грамотно и своевременно рассмотрели и рассказали....
Это Ваш выбор и ваше решение...
Удачи..
Может. Поверьте.
И в VIP-клиниках есть врачи, которых взяли туда не из-за заслуг в медицине
Старый 27-01-2009, 16:06     #8
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Позвоните в Хеликс на В.О., там хороший врач Сусанна Григорьевна. Только советую с ней лично сначала по телефону обговорить, что и как надо.
Еще она же мне советовала в жк на Ногина 4 (с номером дома могу ошибиться) - мне цервикометрию было негде сделать, я ей звонила спрашивала.
Старый 27-01-2009, 16:09     #9
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Позвоните в Хеликс на В.О., там хороший врач Сусанна Григорьевна.

Интересно, я на прошлой неделе там кровь сдавала и спросила насчет узи - сказали, что "у нас узи можно сделать только на раннем сроке".
Старый 12-02-2009, 13:34     #10
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Позвоните в Хеликс на В.О., там хороший врач Сусанна Григорьевна
Вчера была на приёме у Сусанны Григорьевны, только у нас на Комендантском в Хеликсе. Очень приятная женщина и хороший врач Всё мне разложила по полочкам, сказала когда и какие ещё анализы приходить сдавать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.