Сканддинавия на Пр.Гагарина.Кто ведет там беременность? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:34     #1
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Выбираю куда встать на учет.Решила в Скандинавию на пр.Гагарина,она мне рядом-рядом.Предложили список врачей.Я там никого не знаю,раньше наблюдалась в Скандинавии на Хрустицкого.

Может кто-нибудь может помочь с выбором?
Вот список врачей-Баркалая,Гугаева,Будагова,Кондратьева.

Очень буду благодарна за Ваши рекомендации и отзывы.
Старый 20-01-2009, 13:47     #2
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


я наблюдаюсь на Литейном,но по стечению обстоятельств на самый первый прием и узи в 5 недель попала только на Гагарина к Будаговой. КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу встречаться с этим врачем еще раз.мямля и некомпетентная. не могла по узи определить беременность почти 6 недельную,пришлось из-за нее топать к другому врачу, та с пол тычка определила все что надо.+ яростно меня убеждала вместе с медсестрой что анализы нужно только их сдавать иначе из не примут.. ну да конечно...
кину еще ложку дегтя в сторону этого филиала-была недавно у семейного врача с бронхитом и ПОЛНОЙ заложенностью носа. я ей рассказываю про то что у меня отек слизистой от всего горячего случается, а она мне говорит-ничего ничего,прогревания делайте и вам поможет.аквамарисом промывайте. я грю-у меня ваш аквамарис ,когда ВСЕ заложено обратно вытекает,ну не проходит он туда.. ОТЕК У МЕНЯ!! а она мне-ничегро-минут 10 полежите и затечет...
надеюсь вам больше с врачами там повезет.
Старый 20-01-2009, 14:14     #3
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


постою послушаю, а то филиал не далеко... но если там такие врачи... но и даром не надо.
Старый 20-01-2009, 16:42     #4
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Я у Баркалая уже полтора года, люблю нежно! Аж с В.О. к ней езжу, и до беременности и сейчас.
Старый 20-01-2009, 17:29     #5
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Вероника, я туда хожу к Гринвальд Дарье Вячеславовне, она на сайте в разделе "Отделение ВРТ", разумная, спокойная такая. Я правда всего 1 раз у нее еще была, сегодня вечером пойду второй. Напишу завтра впечатление, я еще окончательного решения не приняла у нее вести.
Старый 20-01-2009, 18:01     #6
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Я ходила к Баркалая Нино Шатаевне один раз, правда. Вроде ничего, приятная такая женщина. Если бы не так дорого, пошла бы туда.
Старый 20-01-2009, 18:14     #7
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь может помочь с выбором?
Вот список врачей-Баркалая,Гугаева,Будагова,Кондратьева.
Сразу скажу, что берем-ть там не наблюдала, могу дать отзыв.
У Бугаевой была и я, и моя мама, я - 2 раза, мама один раз, нам обеим понравилось (приятная спокойная женщина, подробные объяснения и корректное назначение лечения).
Про Баркалая я искала поиском на ЛВ (через Яндекс), очень много хороших отзывов с тех времен, когда она работала в др. месте, где-то в ЖК. Я бы к ней пошла, уж очень отзывы хорошие Про Будагову я ничего не нашла, а Кондратьевой не было в списке врачей, когда я искала.
Старый 20-01-2009, 19:47     #8
make-up
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 299
make-up отсутствует


РУКАМИ И НОГАМИ ЗА БАРКАЛАЯ Нино Шотоевна
Я у нее уже со второй беременностью наблюдаюсь...
она и как человек оч оч приятная
и как доктор...
все назначения всегда по делу...
лечение, обследования и т.д. и т.п.!!!!
Она раньше в 9ой ЖК работала...я к ней попала еще 6 лет назад, была угроза...но мы вот уже за вторым и тоже к ней...
Если есть возможность наблюдаться в Скандинавии...к ней ...не пожалеете!!!
80))
Старый 21-01-2009, 09:19     #9
Katenka78
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 23
Katenka78 отсутствует


У меня 38 недель беременность, всю беременность наблюдала на Литейном, но моя врач ушла в отпуск, мне оставался 1 прием (главным образом, чтобы вписать последние анализы на инфекции - не надо нам обсервации в роддоме), я попросила своего врача записать меня на Гагарина - думала, наивная, уж с этим все равно к какому врачу. Записали меня к Будаговой.
В результате из-за повышения давления на 6 (чего там - мм.рт.ст, наверное) мне выдали направление на госпитализацию, напугав всякими страшилками + анализы НЕ ВСЕ вписали. Пока я сама не стала карточку проверять на наличие пустых строк в местах для вписывания анализов!!!
В общем, спокойная-то она, конечно, спокойная, только невнимательная и пугать будет, наверное, не только меня - это, на мой взгляд, подход такой. Я бы к ней второй раз не пошла.
Старый 21-01-2009, 13:17     #10
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Ну в общем, сходила я. Гринвальд что-то взбесила меня вчера, все время звонил у нее телефон в кармане (вибрировал), она его просто игнорировала, рассеянная какая-то была, на вопросы как-то странно отвечала. Но самое ужасное в ней то, что она не умеет пользоваться компьютером!!! С учетом того, что в Сканди все компьютеризировано, прием растягивается на часы, пока она одним пальцем пытается что-то туда набить, потом бегает за помощью к девочкам на ресепшен, чтобы они ей объяснили, какое направление как выписать... В общем, решила я к ней больше не ходить. И тут, на счастье, она сама заявила, что беременность она в Сканди не ведет и передаст меня другому врачу. Рекомендовала Баркалая Нино Шатоевну. Раз такие замечательные отзывы о ней, пожалуй к ней и пойду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.