Мужчина с ребенком. Без жены. Есть такое явление? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 21:55     #1
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Стало интересно. При разводе детей оставляют почти всегда с мамой. А есть ли в природе все-таки такие мужчины, которые заявляли иск об оставлении детей жить с ними? Как вообще живут такие папы?
Ну и конечно есть папы с детишками, у которых мамы погибли

Как они справляются? Как воспитывают детей?
Старый 13-11-2008, 22:01     #2
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Знаю 2 мужчин. У одного жена ушла, оставила 2 дочек. Живет нормально, близко с ним не общалась, но поняла , что пьет, причем сильно. У второго жена погибла. Приехал на дачу прокладывать кабель. После моего предложения перекусить, сказал, что не может, т.к. дома его ждет дочка и готовит ему обед. Оба очень трогательно говорили о своих детях.
Старый 13-11-2008, 22:06     #3
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


помню фильм " служебный роман", в жизни пока не встречала
Старый 13-11-2008, 22:07     #4
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


"Папины дочки"
Старый 13-11-2008, 22:11
ответ для ёжжжик на сообщение ""Папины дочки" :))"
    #5
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Знаю 2 мужчин. У одного жена ушла, оставила 2 дочек. Живет нормально, близко с ним не общалась, но поняла , что пьет, причем сильно. У второго жена погибла. Приехал на дачу прокладывать кабель. После моего предложения перекусить, сказал, что не может, т.к. дома его ждет дочка и готовит ему обед. Оба очень трогательно говорили о своих детях.
ужасмама алкашу детей оставила?

Я знаю мужчину ему жена оставила троих,но они иностранцы(муж и жена я имею ввиду ) у них там это не редкость
Старый 13-11-2008, 22:11     #6
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Знаю троих. Один даже родственник. Жена ушла к любовнику,оставила с двумя детьми подростками.Жена даже не навещает детей.
Старый 13-11-2008, 22:18     #7
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Мой знакомый один воспитывает дочь, 10 лет назад жена ушла и оставила девочку, вернее, он настоял, а она особо и не сопротивлялась. Сейчас девочке уже почти 16 лет, школу заказнчивает в этом году. Но вообще, проблемный мужик, запойный. Раз в 2-3 месяца обязательно запьет на недельку. На это время его маман 70 с лишним лет его обихаживает, "бедолагу", ну и за дочкой приглядывает, естественно, пока папашка в отрубе "отдыхает" от этого жестокого мира. Причем для каждого запоя всегда есть причина: его не понимают, все надоели, все вокруг безмозглые идиоты, на работе плохо, денег мало, любимая женщина замуж за него не хочет, устал на работе, ну и т.д., как говорится, бы был повод, а в запой мы всегда уйдем, просто, как-то себе надо оправдывать собственные проблемы с алкоголем, я так думаю.
Старый 13-11-2008, 22:29     #8
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Есть такие мужчины. Мой первый муж например. Он очень любит дочку, ей 13 лет. А дочка любит его. И меня. И я её. Короче, всё хорошо..все в отличных отношениях..
Просто так получилось, что моя дочь осталась (не сразу после развода) жить с папой...

И я уже говорила. Я НЕ алкоголичка, не наркоманка, у меня два в/о (хотя к данной теме это не имеет отношение), я работаю, и второй раз счастлива замужем.. И моя дочь с моим вторым мужем в отличных отношениях. а также в отличных отношениях с девушкой, с которой живёт папа
Старый 14-11-2008, 00:14     #9
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


У моего родственника жена погибла, сына воспитывали всей семьей, сейчас ему 19 лет.
У подруги муж сына воспитывал один, с женой развелся. Женился на моей подруге, родили еще сына, а старшего она усыновила.
Обе семьи-счастливые.
Старый 14-11-2008, 00:25     #10
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Да, есть такое явление - не скажу, что сейчас это очень большая редкость. Есть несколько таких знакомых. Да и вообще по жизни доводилось встречать таких людей. Такие папы бывают разные - и любители выпить и жутко правильные до занудства. Но в большинстве случаев - имееется мама, которая помогает. За редким исключением (хотя и таких, что действительно САМИ растят детей, встречала).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.