посоветуйте, как поступить с бабушкой - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 23:29     #41
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Все, ух, вроде всем ответила. Пойду праздновать))))
Старый 01-01-2009, 00:55     #42
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
У мужа не живу, потому что у него жилплощадь в станице Отрадная Краснодарского края)) я же хочу жить здесь. Здесь у него было общежитие, где он работал, там я тоже не хотела жить - согласитесь, лучше жить в собственной квартире, чем в общаге.
А о старости здесь даже речи здесь нет - она молодая относительно женщина 56 лет.

по поводу выделенного - если Вас не устраивает ЖП мужа - снимайте жилье. Вы живете не в собственной квартире, а у мамы. Чуете разницу?

А о старости... 56 лет - это уже год как на пенсии...Так что...
Старый 01-01-2009, 00:55     #43
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


С Новы Годом! Попросите мужа (или кем этот приживал Вам приходитцо) купить Вам квартиру и живите в свое удовольствие! А бабушку нафих!
И Вы сами будете мудохаттцо со счетами за всякую фигню (не спрашивайте за какую, с 17-лет не в курсе)
Старый 01-01-2009, 01:30     #44
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
по поводу выделенного - если Вас не устраивает ЖП мужа - снимайте жилье. Вы живете не в собственной квартире, а у мамы. Чуете разницу?

А о старости... 56 лет - это уже год как на пенсии...Так что...
нет, я живу в собственной квартире - у меня аже докУмент есть)). И это вовсе не усы, лапы и хвост, а бумажка с печатью.
Старый 01-01-2009, 01:32     #45
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
С Новы Годом! Попросите мужа (или кем этот приживал Вам приходитцо) купить Вам квартиру и живите в свое удовольствие! А бабушку нафих!
И Вы сами будете мудохаттцо со счетами за всякую фигню (не спрашивайте за какую, с 17-лет не в курсе)
а вы со словами поосторожнее хамите, парниша
Старый 01-01-2009, 05:53     #46
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
нет, я живу в собственной квартире - у меня аже докУмент есть)). И это вовсе не усы, лапы и хвост, а бумажка с печатью.
в квартире где вас прописала мама и которую вы потом благополучно приватизировали на себя и нее (думаю что так). Думаю что у ребенка и вашего мужа там доли нет Уж эту квартиру вы не покупали, ее дало государство вашей маме.
Старый 01-01-2009, 05:58     #47
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Е
А о старости здесь даже речи здесь нет - она молодая относительно женщина 56 лет.
...... Отношение просто так не возникает - причина в поведении.
Да 56 лет конечно самая молодость очень грустно что вы ничего не понимаете Думаю что причина , во всяком случае половина причин в вашем поведении!!!
Старый 01-01-2009, 11:38     #48
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Осмелюсь выступить в виде адвоката автора. Ситуации бывают разные. Возможно автор виновата во всем сама. А если нет? А если, действительно, мама неадекватный человек? Разве такого не бывает? Автор писала, что боится оставлять с ней ребенка. По поводу квартиры...Квартиру получала скорее всего не мама автора, а её муж. И не только на себя, но и на автора. В-общем, квартирный вопрос самый скандальный. Почитав топики в ЛВ, понимаешь, что бывают мамы, которым не хочется отдавать дочерний долг, по веским причинам. Кстати, автор перечислила такие причины.
Я могу понять автора. Все люди разные. Кто-то умеет находить общий язык с любым, а кто-то не умеет и, в силу возраста, уже вряд ли научится. Но неужели автор наслаждается тем, что нет понимания и мира с собственной матерью? Легко любить в ответ, когда любят тебя. А вот на любовь вопреки нужны силы и они есть не у всех.
Для автора: у меня есть надежда, что когда ваша дочка начнет разговаривать, отношения с бабушкой улучшаться. Соня станет такие перлы выдавать, закачаешься. Бабушка не зверь, все будет хорошо
Старый 01-01-2009, 12:23     #49
_ТАК_
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
_ТАК_ отсутствует


Cдайте свою комнату 10-15 узбекам. А сами в другое отдельное, пусть и съемное жилье. Вот бабуля рада будет... Вы, автор, о дочери подумайте! Хотите оказаться на ее месте? Не боитесь с ней поговорить, когда она подрастет сильно и все это вам вспомнит? Это только начало и лучше остановиться сейчас.
Говорю, основываясь, на свой горький опыт. Зато сейчас все тааак друг друга любят... Пусть видимся раз в год, зато полная "уважуха" и ругани никакой нет, да и подарки какие-то серьезные стали. Да и у меня уже нет ни боли, ни обид. Но одно НО! Оборону держу! Это моя семья!!!!! Но вроде все привыкли )
Старый 01-01-2009, 13:40     #50
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ТАК_ Посмотреть сообщение
Cдайте свою комнату 10-15 узбекам.
Нууу, это уже перебор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.