помогите разобраться в лекарствах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2006, 12:31     #1
lio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 417
lio отсутствует


всем доброго времени суток. ситуация следующаяю 8 неделяюя наблюдаюсь кажетс в 7жк?чеснослово ну не помню номер. у швыревой врач она ничего только зачем то меня на кресло загналаю в общем сказала - выдления мол не белые а кремовые (зеркало,так у меня почти и нет) и ваще мол -возраст,болячки ( а у кого их нет? в 30) - ложитесь на сохранение. Я отказалась. на праздниках все одно в больничке делать не фиг.врачи празднуют.сестер не дозовешься. она вся недовольная мной была. выписала гормональные. так я принимаю -витамин Е,магне В6 и фолиевую. она добавила утрожестан и этамзилат? вот по последнему у меня и вопросы.а на фиг он мне нужен если никаких кровотечений и даже капиллярных нет? пока я его не принимаю.утрожестан только. а к другому врачу пойду только 10. но может кто на форуме подскажет? права я или нет?доверяю больше своим ощущениям.выделений нет.дома лежу.ем нормально. живот тоже нормальный.вернее после осмотра побаливает..больше на кресло ни ногой.
но как насчет этамзилата!
Старый 07-05-2006, 13:51     #2
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Про конкретно это лекарство ничего сказать не могу, но вот у Швырёвой наблюдалась обе беременности. Половину из тех лекаств, которые она назначала, я не принимала (внимательно почитав аннотацию). Роды нормальные, дети здоровые.
Старый 07-05-2006, 19:29     #3
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Знаю, что этамзилат мне ставили при кровотечении, в других случаях его не назначают, утрожестан вещь хорошая, до 16 недель максимум, магний в6 пью, считаю что он полезен не только при беременности, но и вообще для головы хорошо и кровоснабжения...
Фолиевая само собой...
Витамин Е не стала бы пить и этамзилат тоже в сад...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.