๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:55
ответ для zvetik79 на сообщение "С Днем Рождения!!!:support: Всем..."
    #6671
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Щас еду в 122 МСЧ сдаваться - будут мне вены на ногах страшшным аппаратом исследовать И чулочки свои надеюсь получить
Кароче. вернусь часам к трем
Машик - Удачи тебе! Будешь щеголять в красивых чулочках теперь. Небось на курорт тоже возмешь Вернешси - рассказывай, что за аппарат такой страшный...

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!
чёйта тихо сегодня у нас )))
неа, кирпичные стены только по периметру квартиры. и ваще расположение такое, что без вариантов...т.е.вариант повесить водогрей возле окна в большой комнате меня не радовает
Да уж... а у нас тоже нет места в ванне - мы его в кладовке повесим собственно там же куда стиральную машинку запрятали токо повыше Я кстати видела в Метрике напольные водонагреватели на 80-100 литров - на вид не больше стиралки

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Нет, ну прекрасное отчество, очень даже нормально сочетается для "нерусских" ФИО, конечно немножко сложновато в произношении, но не настолько, чтоб язык сломать.Я уж думала у твоего мужа имя какое-нить типа "Бюль-бюль-аглы". Так что обрабатавый своего мужа и настаивай на своем решении. Удачки!
Мне тож кажется что Эмилия с таким отчеством музыкально звучит. Мне вот тут детка отна сказанула - девочке 1о лет - знает что я жду малыша и примеряла ему имена те которые самой нравятся - а потом говорит у тебя мужа Митя зовут (я говорю Митя - хотя на самом деле его Дима зовут - но дома его никто так5 не называет), и тут она мне выдает - ну не знаю как ты малыша назовешь - с таким отчеством это очень сложно вздыхая...) Я удивилась - говорю с каким таким отчеством? (сама на полном серьезе думаю - что такого ужасного в Дмитривиче ) А она мне: А ты сама подумай МИТЬКОВИЧ это как то не очень.....вот так - я под столом

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Желаю Всего Самого СВЕТЛОГО и ДОБРОГО!!!
УрА! УрА! УрА!
Старый 02-04-2009, 13:57
ответ для zvetik79 на сообщение "С Днем Рождения!!!:support: Всем..."
    #6672
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
У меня дети ходили знакомые 8-9 лет вернулись в полном восторге А вот как до взрослых не заню - надо уточнить



О ЗООПАРК это клево - я токо за - тем паче что мне близко - хочу на птичек глянуть и жирафов



всего 56?! а у меня 70 дней 8 недель за то что я педик и 2 недели за вредность



Муж вчера днем позвонил и говорит - ты сидишь с инете - срочно выключай там вирусняк страшный ходит - нападает моментально через эксплорер а потом все файлы твои редкого эротического содержания делает Знал куда мени бить - я ж боюсь этого до смерти - вот и послушалась - усе тут же выключила - под дня без компа жила - вечером приходит - говорит и че ты купилась - сидела без инет - бу-ха-ха - я гврит пошутил - а ты и не поняла И тут до меня дошло - что нет у нас эксплорера - есть токо опера...вот млин думаю - и че повелась
Хорошо что больше никто не шутил... А на мужа весь вечер дулась - а на ночь в кровать ему ледяную грелку подложила долго ждала чтоб он первый лег - ну вопчим поржали мы потом - у меня чуть живот не лопнул



Мы купили проточный на 50 литров. Так как нам он нужен токо для кратковременных отключений плюс на 3 недели летом. У родственников тоже на 50 литров - хватает. Но это для 2 человек плюс мелкий - если 3 взрослых ужо надо 80 брать... Смотря сколько воды надо - если помыть посуду и сходить в душ (у нас разделение с мужем он моется по вечерам я по утрам обычно) до хватит за глаза - или надо часок потерпеть и еще вода будет
Ну вы прикалыватся
Меня бы на такое не поймали бы... А ты молодца и глазки сохранила, целых пол дня без компа
А там еще и жирафики есть ? ну ваще..я же ниразу не была, даже не знаю кто там

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
С Днем Рождения!!!

Всем привет.
Я вот только из первого роддома выписалась! Короче, наложили мне шов на шейку матки да еще и кольцо (писсарий) вставили

Чувствую себя нормально. Сделали УЗИ, сказали, что все хорошо. Срок у меня 23 недели Вот такие вот дела.
Прям не верится, что я дома
С возвращением!!! Больше туда нинадо... Хорошо что все хорошо, но в следующий раз лучше в роддом
Старый 02-04-2009, 13:57     #6673
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А может и 70 дней. я не знаю. Я только первый год пришла работать по специальности.
За вредность - так как я с детками с проблемами работаю... а если без проблем то токо 56 дней... хотя я считаю надо все 90 давать И как в Европе после 20 лет стажа - на пенсию
Старый 02-04-2009, 14:06     #6674
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ну вы прикалыватся
Меня бы на такое не поймали бы... А ты молодца и глазки сохранила, целых пол дня без компа
А там еще и жирафики есть ? ну ваще..я же ниразу не была, даже не знаю кто там
Ага жирафики..... И верблюды еще плювательные Если не была - тогда срочно "все в сад" (с) там хорошо - токо немного воняет....
А про глазки - это ты в тему - что-то последнее время они у меня от компа уж больно слезятся и болят так что надо профилактику делать - ну хоть такую что ли
Старый 02-04-2009, 14:33     #6675
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки!!!
Я к вам ненадолго...отписаться, что все у нас ок...вчера опять мой экспромт случился - как всегда мое семейство...сестра поехала в Выборг (о чем знала еще месяц назад), а мелочь забрать было некому...вот и пришлось - поставили перед фактом в тот же день, а выбор не предложили...
А с бывшим мужем не хочу оставлять - нафиг-нафиг...дурной пример заразителен...

Надеюсь, что все у вас тут хорошо!!!!!
Старый 02-04-2009, 14:35     #6676
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки,

можетя пропустила, скажите мне ВЫ на какие курсы ходить собираетесь? только при ЖК??? или в какие-то центры? а бассейны для беременных куда пойдете???
Старый 02-04-2009, 14:38     #6677
julie serba
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
julie serba отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
привет-привет!
ссылки на изготовителя чудо-медвежат:
http://vkontakte.ru/club2915795
http://teddy-love.com
Спасибо за ссылочки Я уже боялась, что никто не ответит. Долго искала свое объявление. Вы так интенсивно здесь общаетесь...и так мило Пользуясь случаем, всем желаю хорошего настроения!!!!!
Старый 02-04-2009, 14:43
ответ для zvetik79 на сообщение "С Днем Рождения!!!:support: Всем..."
    #6678
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
С Днем Рождения!!!

Всем привет.
Я вот только из первого роддома выписалась! Короче, наложили мне шов на шейку матки да еще и кольцо (писсарий) вставили

Чувствую себя нормально. Сделали УЗИ, сказали, что все хорошо. Срок у меня 23 недели Вот такие вот дела.
Прям не верится, что я дома
С возвращением!!!
Как все прошло? Что дальше сказали делать с этим пессарием? А то у меня врач какой-то не внятный а проблемы те же...
Старый 02-04-2009, 14:47     #6679
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Вот с этого места поподробнее, мона?
Как приучала, какие методы использовала?
О....постепенно...не все сразу...
У него дома всегда готовит мама-папик вообще не умеет! Мой сначала тоже готовил не ахти - простецкое по большей части, а потом я смекнула - надо хвалить...вот и старалась, а он и рад...И сама всегда просила хвалить - иначе у меня стимула нет готовить - я вообще пельменей сварю и баста!
Зато теперь готовит лучше меня...мясо вообще крутотень! У меня все больше специализация по супчикам, выпечке...
Так что медленно, но верно...
Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
я тож забываю
сегодня бежим с дочкой по огромной лестнице Ледового на концерт Ранеток, она мне ещё : мама, давай быстрее! и я пибавляю ходу...на каблуках... уже оказавшись в давке, в очереди у входа вспоминаю о своём положении...

Ага...и я такая же...чет начну быстро идти - тяжело становится и вспоминаю...почему...
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ваще-то, во вторник
Я так понимаю, шоб март я целиком отработала, шоб им удобее считать было..
Аргументация, да?
Да...логика - железная!!!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а я тут влетаю в процедурный кровь сдавать. Мне врачиха : " все забываем, что беременны, чего так носишься, аж запыхалась! уже пора себя, как вазу хрустальную носить"
Носится хрустальная ваза...по делам...
Старый 02-04-2009, 14:51     #6680
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
За вредность - так как я с детками с проблемами работаю... а если без проблем то токо 56 дней... хотя я считаю надо все 90 давать И как в Европе после 20 лет стажа - на пенсию
У нас же ведь 25 лет пед. стажа и имеешь право на пенсию.
А у меня все же 56 дней отпуск - в договоре посмотрела. У меня вредности нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.