Весенняя одежда - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:05
ответ для Элпис на сообщение "Весенняя одежда"
    #21
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


Спасибо большое!!! Будем выбирать!!!
у меня возник еще вопрос... А какой рост у деток 1,5-2 года.. я понимаю, что все индивидуально, но хоть приблизительно... У меня вечно тупняк в магазине начинается и я не понимаю подойдет или нет))) Мы сейчас где-то 77, на осень 92 нормально будет.. как думаете???
Старый 06-04-2009, 19:24     #22
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Будем выбирать!!!
у меня возник еще вопрос... А какой рост у деток 1,5-2 года.. я понимаю, что все индивидуально, но хоть приблизительно... У меня вечно тупняк в магазине начинается и я не понимаю подойдет или нет))) Мы сейчас где-то 77, на осень 92 нормально будет.. как думаете???
Не думаю, что так вырасти успеете скорее, 86 будете. В 92 утонете точно.
Старый 06-04-2009, 21:38     #23
santi77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 46
santi77 отсутствует


Подскажите,а где находится дисконт Глория Джинс?
Старый 06-04-2009, 21:49
ответ для Элпис на сообщение "Весенняя одежда"
    #24
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Купила доче на весну куртку на флисовой подкладке "Юкон" (вроде Питерская фирма). 1200р. Доча ростом 80 см. Я пожадничала и купила размер... 92-98. И представляете, НЕПЛОХО! Пришлось довольно сильно завернуть рукав вовнутрь, а так выглядит как пальтишко, и попа хорошо закрыта (муж даже не заметил, что большая). Ткань конечно не мембрана, но чувствуется, что очень качественная, плотная, промокает не так быстро как обычная болония (под краном проверяла ) обработать пропиткой и все ок! Штанишки купила самые обычные недорогие Savva по-моему, или как-то так - с расчетом на сухую погоду. А на сырую слякоть купила полукомбез ТИМ - непромокаемый чехол на одежду 630р. Из обуви - на сухую погоду обычные сапожки (Котофеи), а по лужам - резиновые сапожки (мы пока особо не бегаем, поэтому и в резиновых походим, а осенью буду брать что-нить поудобнее и подороже).
Старый 06-04-2009, 22:04     #25
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
А что за комплект Глория Джинс?
брали в той же Румбе, в Глория Джинс - куртка стоила 400 рэ, полукомбез - 500 . курточка оранжевая с цветочками вышитыми, а полукомбез зеленый.


Цитата:
Сообщение от santi77 Посмотреть сообщение
Подскажите,а где находится дисконт Глория Джинс?
ТК "Румба" с. м. "Кировский завод" - видно от станции, если чуть обойти ее.

Цитата:
Сообщение от фрау Заурих Посмотреть сообщение
Мы купили раздельный Лесси Тек. Сейчас его уже нормально носить, а то он такой тонкий, что сомнения берут.
мы слитный носим от 0, не мерзнем думаю, что если оденете флис внутрь, то не замерзнете
Старый 06-04-2009, 22:26     #26
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
А какой рост у деток 1,5-2 года.. я понимаю, что все индивидуально, но хоть приблизительно... У меня вечно тупняк в магазине начинается и я не понимаю подойдет или нет))) Мы сейчас где-то 77, на осень 92 нормально будет.. как думаете???
Поищите в яндексе метрические таблицы, посмотрите, в каком вы коридоре идете и усё. Маркировка на одежде далеко не всегда соответствует настоящему росту.
Старый 06-04-2009, 22:30
ответ для Элпис на сообщение "Весенняя одежда"
    #27
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


А мы прикупили куртку+ штаны на лямках ХиппоХоппо. Пока еще не одевали. Плюс резиновые сапоги, боты обычные кожаные на байке, ну и кууууча перчаток (лужи любим сильно-))
Старый 06-04-2009, 23:58     #28
bombastik
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 101
bombastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Забыла написать
в прошлую осень у нас был костюм штаны + куртка, как только ребенок приседал на корточки вся спина оказывалась открытой, штаны сползали вниз, куртка поднималась наверх.Не знаю может это только у нас так было, но считаю что для очень подвижных детей лучше полукомбенизон.
А я своей подтяжки одевала и все ок было!
Старый 07-04-2009, 22:04     #29
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Забыла написать
в прошлую осень у нас был костюм штаны + куртка, как только ребенок приседал на корточки вся спина оказывалась открытой, штаны сползали вниз, куртка поднималась наверх.Не знаю может это только у нас так было, но считаю что для очень подвижных детей лучше полукомбенизон.
Присоединяюсь! Мы тож купили на весну раздельные курточку и штаны.... вышли один разок - и кусочек поясницы при наклоне выглядывает Так что теперь только с полукомбезом!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.