٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:22     #7811
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Всем пламенный привет- от только что вышедшей из бана
С выходом!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
девочки, а мы из поликлинники пришли....

Рост 79 см (+3см), вес 9150 (+грамм 200 от силы) Голова и грудь 45 см......
Вот начинаю переживать... голова и грудь уже месяца два 45 см.....В кале опять лейкоциты (в норме конечно, но они же есть)
И вообще, мясо усваивается на две единицы из трёх.....
И еще мне сказали ,что -"Если вы едите овощи с мясом так и ешьте овощи, а ваша картошка с мясом как раз и не переваривается......"
- "А что же тогда из одного кабачка делать?"
-"Ну на цветной капустке можно..."
А мы тока тока вроде пюрешку с картошкой распробовали.....

Девочки? как в ыделаете пюре???? может я что то не так делаю?
У меня картошка, кабачок-всё это дело варится потом в блендер добавляю сливочного/оливкового масла, пюрешку (Хипп индейка 1/3 или 1/2 баночки) сольки чуток и всё перемешиваю, потом иногда для вкуса "бабушкино лукошко" -кабачок и морковь для вкуса, иногда добавляю морковь и тыкву в пюре....
Может чего то не так делаю?
Наташ, у нас тоже было пару месяцев, что голова не выросла, ничего страшного думаю нет в этом.
Пюре я примерно также делаю - варю понемножку кабачка, брокколи, цв.капусту и картоху, потом все это вилкой перетираю (раньше измельчала до жидкого), масла оливкового добавляю и банку мяса. И всё.
Старый 31-03-2009, 12:26     #7812
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Я по второму кругу...или уже по третьему температурю, опять встал вопрос об удалении миндалин...пока не даюсь, еще поборемся...всю жизнь я с ними мучаюсь, ничего и на сей раз выкручусь. Правда уже тоже подсадили на антибиотики, сил на травках-полосканиях выбраться из болезни уже нет.
У Насти все еще хрипы в правом бронхе, температурит, пьем антибиотик...ждем улучшений.
Спим отвратно, что впрочем понятно - дышать ребенку нечем+кашель...15-20 минут сна - укачивания и т.д. Уже не знаю что лучше, совсем не спать или вскакивать через 15 минут...

Сейчас вот укачались, сижу чай с медом,малиной,клюквой и лимоном пью...отдыхаю.
Старый 31-03-2009, 12:28     #7813
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Всем Привет!!!
Вот морально готовлюсь начать работу и решила сюда заглянуть, надеюсь все-таки начну. У нас опять сегодня мокрый снег и жуткий ветер, так что мы остались без прогулки
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
А мы щас с подружкой в Икею собираемся - посмотреть, че да как там.С дитями.
А если еще карту Икея фэмэли иметь так вообще приятно гулять там и деньги траить
Старый 31-03-2009, 12:29
ответ для rox на сообщение "Всем..."
    #7814
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Девочки закупочка открылась с бассейнами для лета: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1224426
Старый 31-03-2009, 12:30     #7815
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Я по второму кругу...или уже по третьему температурю, опять встал вопрос об удалении миндалин...пока не даюсь, еще поборемся...всю жизнь я с ними мучаюсь, ничего и на сей раз выкручусь. Правда уже тоже подсадили на антибиотики, сил на травках-полосканиях выбраться из болезни уже нет.
У Насти все еще хрипы в правом бронхе, температурит, пьем антибиотик...ждем улучшений.
Спим отвратно, что впрочем понятно - дышать ребенку нечем+кашель...15-20 минут сна - укачивания и т.д. Уже не знаю что лучше, совсем не спать или вскакивать через 15 минут...

Сейчас вот укачались, сижу чай с медом,малиной,клюквой и лимоном пью...отдыхаю.
Бедненькие поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 12:30     #7816
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Всем привет))))))))) Погодка конечно седня.....
Старый 31-03-2009, 12:32     #7817
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Наташ, у нас тоже было пару месяцев, что голова не выросла, ничего страшного думаю нет в этом.
Пюре я примерно также делаю - варю понемножку кабачка, брокколи, цв.капусту и картоху, потом все это вилкой перетираю (раньше измельчала до жидкого), масла оливкового добавляю и банку мяса. И всё.
а броколи и капусту свежую покупаешь? или заморозку?
Старый 31-03-2009, 12:32     #7818
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Ира удаление миндалин конечно очень неприятная штука, у меня подружка недавно это перенесла неделю помучилась, зато щас кайфует.
Старый 31-03-2009, 12:33     #7819
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Я по второму кругу...или уже по третьему температурю, опять встал вопрос об удалении миндалин...пока не даюсь, еще поборемся...всю жизнь я с ними мучаюсь, ничего и на сей раз выкручусь. Правда уже тоже подсадили на антибиотики, сил на травках-полосканиях выбраться из болезни уже нет.
Рецепт жуткий, но моя мама мне в свое время мазала миндалины пихтовым маслом и неразбавленным, потом прошло время прочитала что надо его разбовлять с телой водой. Короче больше я не знаю проблем с миндалинами, где-то уже лет 15 как, а стоял хронический тонзилит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Поправляйтесь...
Старый 31-03-2009, 12:35     #7820
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Всем пламенный привет- от только что вышедшей из бана
Привет, с возвращением
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.