***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 06:40     #11
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А я в тех краях трижды отдыхала.. или четырежды... если по карте посмотреть - в начале улице Гайдара, ближе к морю... Должна сказать что расстояние от базы очень приличное, если идти по жаре с детьми.. Более чем приличное... 15-20 минут вряд-ли... полчаса минимум...
Всё правильно ,Настя)Там далеко идти до пляжа.Спокойным шагом не менее получаса.
И условия там не супер-пупер)
Это надо четко понимать.
Лично я отправляю маму с дочками на месяц туда,потому,что это во-первых не первый отдых в этом году на море)),а бюджет не резиновый и у моей мамы есть опыт отдыха в таких местах,соответственно ее не пугают такие условия(тем,кто отдыхал хотя бы в турции ,к примеру,будет тяжелёхонько порадоваться такому отдыху ,но очень радует,что там более-менеее спокойно,самолет она не переносит,и самое главное для моей компании-это хороший пляж)
Старый 10-02-2009, 10:20
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #12
Irina_Boris
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
Irina_Boris отсутствует


Место там действительно неплохое для отдыха с детьми. Я в прошлом году отдыхать отправила ребенка и бабушку с дедушкой. Именно туда. В крыму отдыхали много раз и всегда удачно. Но последний раз превратился в кошмар. Сильно разошлись во мнениях с хозяевами. Обещают одно, получаешь другое. Из-за этого месяц отдыха превратился в постоянные скандалы с перепалками. Хозяев подбирать лучше на месте - и дешевле и не попадете как мы.
В Заозерном нем питьевой воды, покупать надо. И выбор продуктов ограничен. Все магазины в Евпатории за 8км.
Старый 10-02-2009, 10:46     #13
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Boris Посмотреть сообщение
Место там действительно неплохое для отдыха с детьми. Я в прошлом году отдыхать отправила ребенка и бабушку с дедушкой. Именно туда. В крыму отдыхали много раз и всегда удачно. Но последний раз превратился в кошмар. Сильно разошлись во мнениях с хозяевами. Обещают одно, получаешь другое. Из-за этого месяц отдыха превратился в постоянные скандалы с перепалками. Хозяев подбирать лучше на месте - и дешевле и не попадете как мы.
В Заозерном нем питьевой воды, покупать надо. И выбор продуктов ограничен. Все магазины в Евпатории за 8км.
Как это нет питьевой воды.. а то что течет из под крана... ее разве пить нельзя..???? мы пили , всмысле кипятили и делали чай и кофе...
Старый 10-02-2009, 14:13
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #14
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


И я к вам
Старый 10-02-2009, 14:23
ответ для Осенняя на сообщение "И я к вам"
    #15
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
И я к вам
Еще думаете или уже решились?)
Старый 10-02-2009, 14:26     #16
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Ну и мы, конечно, к вам!



А что, с магазинами, действительно, так всё плохо?
Старый 10-02-2009, 14:30
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #17
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


На сколько я поняла,ничего критичного нет)
Обычный поселок,все живут,детей ростят))
Я сама неск раз подряд отдыхала в Николаевке(недалеко от Евпатории,только в др сторону )Там все нормально абсолютно.И магазинчики и рыночки есть.Я планирую питаться на базе,а дополнительно докупить все необходимое можно в любой момент,там нет огромных расстояний.
Старый 10-02-2009, 14:34
ответ для Розочка на сообщение "ИНФА по Евпатории..."
    #18
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Всё правильно ,Настя)Там далеко идти до пляжа.Спокойным шагом не менее получаса.
Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
а с подрощенными -нормально, по спидометру до моря)) 1860 метров по самому длинному пути, мы в этом году были в ПОльше- до взморья было 1450 м)))- ничего страшного (были с ребенком 7 лет и племянницей 3 года).
ну воооооооот...расстраиваете Вы меня...я мужу вчера про 1км сказала, так он весь распричитался, а 1.5-2 вообще точно забракует, не попрутся они с друзьями в такую даль...а я уж почти было настроилась, ну бум думать-обсуждать ещё...
Старый 10-02-2009, 14:38     #19
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
На сколько я поняла,ничего критичного нет)
Обычный поселок,все живут,детей ростят))
Я сама неск раз подряд отдыхала в Николаевке(недалеко от Евпатории,только в др сторону )Там все нормально абсолютно.И магазинчики и рыночки есть.Я планирую питаться на базе,а дополнительно докупить все необходимое можно в любой момент,там нет огромных расстояний.
Мы тоже были в Николаевке. Если в Заозерном в смысле магазинов также, то значит не всё так плохо, а даже хорошо.
Старый 10-02-2009, 14:39     #20
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Еще думаете или уже решились?)
вот читаю и не поняла по ценам, до моря получается оооочень далеко, начала сомневаться




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.