****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:11     #31
Marvick
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 26
Marvick отсутствует


Скажите, а вы не отдыхали в самом отеле Сансет? Как он, как с едой для деток (моему 6 лет и он любит супчики)? А если в Болгарию поехать с годовалым ребенком, то всю еду лучше отсюда тащить или можно без проблем купить баночное питание и памперсы на месте?
Старый 21-01-2009, 10:38
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #32
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Ой, какой правильный вопрос Marick задала! Как там с баночками и памперсами?

Девочки давайте еще фоток! Это очень воодушевляет. Начинаю складывать чююююмодан (пока мысленно).
Старый 21-01-2009, 11:27
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #33
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Пожалуйста! вот вам фотки.....
Изображения
      
Старый 21-01-2009, 11:53     #34
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Ой, какой правильный вопрос Marick задала! Как там с баночками и памперсами?

Девочки давайте еще фоток! Это очень воодушевляет. Начинаю складывать чююююмодан (пока мысленно).
Баночкиииии....глубоко задумалась.....конечно оно там должно быть (памперсы точно есть в аптеках - это ведь не аравийская пустыня) - а вот баночки.......нам 6 и 4 - мы на такое не смотрели...

А чем вас не устраивает вариант жить в аппартаментах или просто част. секторе с кухонным блоком (с кухней по нашему) - сами бы и делали себе супчики и кашки.... Там овощи тааааакие вкусные.......не говорю уже о фруктах
Старый 21-01-2009, 12:02
ответ для Гулечка на сообщение "Баночкиииии....глубоко..."
    #35
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Баночкиииии....глубоко задумалась.....конечно оно там должно быть (памперсы точно есть в аптеках - это ведь не аравийская пустыня) - а вот баночки.......нам 6 и 4 - мы на такое не смотрели...

А чем вас не устраивает вариант жить в аппартаментах или просто част. секторе с кухонным блоком (с кухней по нашему) - сами бы и делали себе супчики и кашки.... Там овощи тааааакие вкусные.......не говорю уже о фруктах
Глядя на фотки с морем, могу сказать, что уже меня все устраивает
В памперсах мы только спим, поэтому я планировала с собой взять. Но вдруг кончаться!! И вот ведь балда я, даже не додумалась, что реально в аптеке они наверняка продаются!
Про баночки: конечно в основном мы уже обычную еду употребляем. Но где я на юге буду мясо мелкому покупать? вот и задумалась про мясные (в основном) баночки)
Я и хочу жить именно в частном секторе с кухней!И хочу я провести в Поморие 4 недели.
Господи, как же я хочу! Море, миленькое, я тебя не видела уже почти 4 года!
Старый 21-01-2009, 12:08     #36
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Глядя на фотки с морем, могу сказать, что уже меня все устраивает
В памперсах мы только спим, поэтому я планировала с собой взять. Но вдруг кончаться!! И вот ведь балда я, даже не додумалась, что реально в аптеке они наверняка продаются!
Про баночки: конечно в основном мы уже обычную еду употребляем. Но где я на юге буду мясо мелкому покупать? вот и задумалась про мясные (в основном) баночки)
Я и хочу жить именно в частном секторе с кухней!И хочу я провести в Поморие 4 недели.
Господи, как же я хочу! Море, миленькое, я тебя не видела уже почти 4 года!
Насчет мяса - если вы планируете готовить сами - есть мясные лавки - мясо там - нашему не чета (не смотря на то что ЮГ) - если будете заказывать в ресторане - мясо куры там готовят волшебно (при том что в большинстве своем - это грудки) - нежное, сочное, ребенку точно понра.....мои осбенно обожали шашлычки маленькие....свинину вы наверно не прожуете - но для взрослых
Старый 21-01-2009, 12:11
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #37
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Если будете жить в старом городе - то потом мне напишите - я вам расскажу где конкретно мясо продается......У меня в Болгарии инет будет...так что отвечу вам на вопросы даже перед самым отъездом.
Про новый город не знаю....там мало бывала...
Старый 21-01-2009, 13:16
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #38
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Девочки - вот ссылка на мой альбомчик в Контакте - специально приватность сняла со странички - смотрите....если мало - еще сюда повешу других - у меня их..........
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=44286112&st=0


В Контакте альбом просто для конкретных людей создавались - то чем интересовались они - в частности аппартаментами.
Старый 21-01-2009, 14:49     #39
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки - вот ссылка на мой альбомчик в Контакте - специально приватность сняла со странички - смотрите....если мало - еще сюда повешу других - у меня их..........
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=44286112&st=0


В Контакте альбом просто для конкретных людей создавались - то чем интересовались они - в частности аппартаментами.
Классные фотки.. а до соленого озера мы не дошли... в этим летом дойдем и тоже намажемся...
Старый 21-01-2009, 15:25
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #40
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


"Бийч Вю Плаза", новый комплекс
А такое место знает кто-нить? Я даже не понимаю в каком оно городе -старом или новом. Это около Бальнеологического хотеля Поморие..Хозяйка так сказала..Хочу в нем снять ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.