Игрушки - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 11:04     #181
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
ага, то же самое про овцу прошу: не понятно на самой овце, где у нее ноги сужаются от толстой попы? Или они шьются отдельно?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=167
вот в этом моем посте кориШневая выкройка. и на мой взгялд все понятно по выкройке где у нее лапы сужаются , их же нужно наметать как бы и стянуть... вот и сузятся они..)
Старый 15-11-2006, 12:07
ответ для Ikorka на сообщение "Игрушки"
    #182
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


не судите строго, я старое тупое существо... Уточняю: на коричневой выкройке там , где пунктир - это надо СЛИТНО сделать - а и б совместить на лекале и вместе на ткань положить. так там же идет сужение от попы к ноге. А на самой овце этого не видно = я об этом. Или смотрю не туда. В процессе станет проще.
Старый 15-11-2006, 12:26     #183
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
не судите строго, я старое тупое существо... Уточняю: на коричневой выкройке там , где пунктир - это надо СЛИТНО сделать - а и б совместить на лекале и вместе на ткань положить. так там же идет сужение от попы к ноге. А на самой овце этого не видно = я об этом. Или смотрю не туда. В процессе станет проще.

дорогое мое старое существо)))) не наговаривайте на себя))
все вы верно понимаете)) там где пузо круглое то и совмешать по пунктиру А и В. прям на лекале и так на ткань положить. (две зеркальные выкройки должно быть)
потом сшивате по кругу от писюна (извините) до попы через голову, потом выворчивайте зверя на лицевую сторону потом по низу о каждой из ног делаете наметку (предварительно прошив швы ножные, как у брюк межножные.. вот... ) и стягиваете ножки, в которые вставите и пришьете копытца (а они имеют ту же выкройку что и копытца верхних лап) вот вам и сужение.. так лягушке лапы шила нижние.
Старый 15-11-2006, 12:42
ответ для Ikorka на сообщение "Игрушки"
    #184
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


можно на ТЫ.
правда, столько событий, что чувствую себя иногда старой черепахой, или попугаем.
Буду делать по алогоритму. Скоро покажу.
Вообще - я в тихом восторге от рукодельных идей! Что декупаж, что игрушки, что вышивка. Очень это все уважаю, жаль что времени на все не хватает. Как-то задвинуто у меня все это на третий даже план. Много бытовых упертостей, если можно так сказать.
А еще я когда-то давно лепкой увлекалась, такие монстрики были дивные! Нифига не осталось, мама раздарила... У кого-то, может, еще живут.
Старый 15-11-2006, 12:58     #185
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
можно на ТЫ.
правда, столько событий, что чувствую себя иногда старой черепахой, или попугаем.
Буду делать по алогоритму. Скоро покажу.
Вообще - я в тихом восторге от рукодельных идей! Что декупаж, что игрушки, что вышивка. Очень это все уважаю, жаль что времени на все не хватает. Как-то задвинуто у меня все это на третий даже план. Много бытовых упертостей, если можно так сказать.
А еще я когда-то давно лепкой увлекалась, такие монстрики были дивные! Нифига не осталось, мама раздарила... У кого-то, может, еще живут.

ок, на ТЫ))))
ждем-с овэцку))) интересно глянуть)) я в магазе видела флис махровый, красииивый.. но не купила.... для овцы было бы классно)))
и правда , столько всего интересного, прям хоть разорвись))) и рук не хватает и времени и сил...эх...
моего всякого тоже много у кого живет.. надеюсь живо..
Старый 15-11-2006, 13:02
ответ для Ikorka на сообщение "Игрушки"
    #186
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


нашла сылку с идеями всяких игрушек-подушек. может кому пригодится))
http://show.7******/private.aspx?Rubrid=112664&p=1&ob=0
Старый 15-11-2006, 13:04
ответ для Ikorka на сообщение "Игрушки"
    #187
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


продолжение подушек и игрушек
http://show.7******/private.aspx?Rubrid=117040&ob=0
Старый 15-11-2006, 13:57
ответ для Ikorka на сообщение "187073 187074"
    #188
marineta
Активный участник
 
Профиль marineta
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 322
marineta отсутствует


А кто шил одного из зайцев, которые на стуле сидят? Не подскажете, что за деталь у большого HARE, STOR ORE*2 FOR*2 (красный цвет) (у маленького тоже такая есть). Я зайца-то сшила, а деталь-то так и не пригодилась. ЧТО ЭТО?
Старый 15-11-2006, 14:29     #189
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marineta Посмотреть сообщение
А кто шил одного из зайцев, которые на стуле сидят? Не подскажете, что за деталь у большого HARE, STOR ORE*2 FOR*2 (красный цвет) (у маленького тоже такая есть). Я зайца-то сшила, а деталь-то так и не пригодилась. ЧТО ЭТО?
дык это внутренняя часть ушей, которая на фотке у зайцев в клеточку... по-моему так...
Старый 15-11-2006, 16:03     #190
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Распечатала выкройки кролика, и из топика и оттуда, где все игрухи с выкройками собраны, почему-то передняя и задняя части получились разного размера, вообще два листа с выкройками разного размера. Что делать-то? На тех, что из топика, вроде высота одна, а ноги разные.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.