ЁЛКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО 2009 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 08:36     #81
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Книги тоже можно развивающие, именно для маленьких. А игрушки - даже не знаю, что конкретно можно.
моему сыну книжка в подарок-- что в лоб, что по лбу. Развивающие книги мой ребенок терпеть неможет, нам уж тогда простую ,детскую книгу(а их у нас выше крыше дома)
Старый 01-11-2008, 09:12     #82
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Мы тоже недалеко от БД, могу присоединиться, если надо.


Я - за книжки в подарок!
одни голова хорошо, а две(три) лучше
Старый 01-11-2008, 09:52     #83
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Девочки мне нужна будет помощь:
1когда определимся с подарками- създить их купить и привести домой.(у меня муж на грузовой газели с привозом может быть поможет)
2 кто сомной сможет сходить в Бд заключить договор
3 смету я сосчитаю ,повешу в первом топе
4 нужна будет помощь а оформлении зала
5 нужна помощь в поиске артистов и ДМ (у меня есть координаты РОСТа но сравнивая с другими мне показалось что цены большеваты)
6 Нужна помощь в сборе денег на праздник (я могу забрать только в р-оне м. Коменданский пр( я живу на Глухарской ул).
У кого хорошая фантазия предлагайте конкурсы для праздника и кто сможет быть ведущим?
Пока это все что мне пришло на ум,
Старый 01-11-2008, 10:00     #84
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Запишине нас.
Anastasija
2 или 3 взр и 3 детей девочка - 5, девочка -3 и мальчик 6 лет.
С помощью помогу, насколько возможно. В прошлом году я еще там организовывала сбор игрушек для отказников в больницах, набрали много игрушек и памперсов.
Старый 01-11-2008, 10:03     #85
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Запишине нас.
Anastasija
2 или 3 взр и 3 детей девочка - 5, девочка -3 и мальчик 6 лет.
С помощью помогу, насколько возможно. В прошлом году я еще там организовывала сбор игрушек для отказников в больницах, набрали много игрушек и памперсов.
помощь тоже будет организованна.в сумму билета будет добавленно по 20-30 руб+ кто что еще принесет(одежда, памперсы, вл.салфетки)
Старый 01-11-2008, 10:09     #86
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


С подарками всем не угодишь, и в прошлом году на выдаче было - у нас такое есть, поменяйте пожалуйста...
Пусть это будет больше праздник, а большие подарки дети получат дома от родителей. Лучше нанять профессиональных ведущих, которые будут организовывать детей и ХОРОШЕГО ДЕДА МОРОЗА, его так дети ждали, что бы он с ними поводил хоровод вокруг елки....
Но от животных в прошлый раз тоже все пищали от радости, хотя народу было много и не всем было хорошо видно.
И для малышей лучше самим топать, чем смотреть, упор именно на затейников ставить надо.
У меня на другой елке от работы выступала девица полуобнаженная с обручами - крутила их и прыгала - дети смотреть почти не стали, зато папы рты открыли...
Старый 01-11-2008, 10:15     #87
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
С подарками всем не угодишь, и в прошлом году на выдаче было - у нас такое есть, поменяйте пожалуйста...
Пусть это будет больше праздник, а большие подарки дети получат дома от родителей. Лучше нанять профессиональных ведущих, которые будут организовывать детей и ХОРОШЕГО ДЕДА МОРОЗА, его так дети ждали, что бы он с ними поводил хоровод вокруг елки....
Но от животных в прошлый раз тоже все пищали от радости, хотя народу было много и не всем было хорошо видно.
И для малышей лучше самим топать, чем смотреть, упор именно на затейников ставить надо.
У меня на другой елке от работы выступала девица полуобнаженная с обручами - крутила их и прыгала - дети смотреть почти не стали, зато папы рты открыли...
+100. Главное - это представление. У меня всю жизнь на елках дарил Дед Мороз девчонкам - девчачьи подарки (пупсы. куколки), а пацанам - машины. И все были довольны. Книги - это посложнее, на каждого не угодишь. Мой любит только про Бабу Ягу, остальные - равнодушие. Если нужна помощь организаторам, обращайтесь, с удовольствием буду помогать.
Старый 01-11-2008, 10:29     #88
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Если я неправа поправте меня:
ДМ и Снегурочка будут обязательно(с одними я уже беседовала,у нас на форуме отзывы о них замечательные, они ехать отказались к нам в р-он)значит будем искать других
Я думала взять одного клоуна на 1 час работы- что бы и большие детки поиграли и с маленькими он поводил хоровод
выясню я вопрос про животных в Бд пустят их или нет
фокусник нужен или нет?
А ведущие -это хорошая идея- только сколько стоит их работа

Предлагайте еще идеи
Старый 01-11-2008, 11:17     #89
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


игрушки можно заказать в оптовом магазине. я в прошлом году заказывала. от 3000тыс рублей будет с доставкой. я для садика заказывала,привезли ко мне домой,работают с физическими лицами.
Старый 01-11-2008, 11:32     #90
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


У них есть свои клоуны - не знаю -3-4 шт, которые организовывают праздники (ДР) деткам, есть ивполне ничего, проверенные уже. Я думаю, что со стороны и не надо будет, просто объяснить, что мы хотим. И еще - много малышей было, которые не понимали, почему другому дали приз (мелкую игрушку), а ему - нет, даже слезы были. Может это тоже как то обговорить - что бы на всех деток рассчитано было - хотя бы что-то за стишки и конкурсы, за костюмы. Т.е. попробывать закупить оптом мелочевки - по кол-ву на каждого малыша




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.