Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 13:02     #561
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А между тем,сегодня наши с Химиками играют. Ещё и трансляция прямая будет по Спорту... Намечается интересный вечер,я надеюсь...
Старый 28-10-2008, 13:03     #562
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Меня сегодня не будет совсем, завтра если повезет попытаюсь прибежать хотя бы на третий период, в субботу скорее всего тоже не буду... спасибо тем неадекватам которые пустили 2 матча Зенита и СКА в один и тот же день и в одно и тоже время.. а сегодня я на учебе в фотофаке =\
Такие дела.
Старый 28-10-2008, 13:09     #563
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Евгений Малкин: "Все ждем, когда вернется Гончар"

Интервью "СЭ" дал лидер "Питтсбург Пингвинз", возглавляющий список лучших бомбардиров НХЛ наряду с нападающим "Вашингтона" Александром Семиным.

Василий ОСИПОВ

из Нью-Йорка

В Нью-Йорк Евгений Малкин пожаловал не только в ранге самого результативного российского игрока сезона, но и всей НХЛ. В тот вечер его, правда, сумел догнать соотечественник Семин из "Кэпиталз". Сам Малкин сейчас выходит в одной тройке с лучшим канадским центрфорвардом Сидни Кросби. Вдвоем они буквально затерроризировали оборону главного открытия нынешней "регулярки" - "Рейнджерс". Организовали гол и упустили еще с полдюжины возможностей забить, так что ньюйоркцы в итоге вырвали победу в серии буллитов. После матча Малкин последним вышел из раздевалки, недоступной для журналистов. Несмотря на скверное настроение, несостоявшийся MVP прошлого сезона без проблем согласился на интервью.

- Что помогло вам стать лучшим на данный момент российским хоккеистом в НХЛ наряду с Александром Семиным?

- Тут все просто. Меня поставили в тройку к Кросби, который частенько снабжает меня идеальными передачами. Остается лишь не промахиваться. Да и Сидни частенько забивает с моей помощью, потому то личная статистика у меня довольно неплохая. Но я прежде всего забочусь о том, чтобы мои голы и передачи помогали нам выигрывать и набирать очки.

- Вас перевели в тройку к Кросби уже в самом начале сезона. С чем это связано?

- С тем, что мы проиграли два первых матча. Как вы знаете, в таких ситуациях тренеры обычно начинают тасовать состав, искать новые связки. С тех пор как нас с Сидом воссоединили, команда выиграла несколько встреч. Так что, думаю, будем выходить вместе, пока у нас неплохо получается.

- В прошлом сезоне, когда Кросби был травмирован, вы играли феерически, внесли огромный вклад в успехи "Пингвинз" в заключительной части чемпионата. Признайтесь, вам удобнее играть с ним или без него?

- Конечно, я бы предпочел играть центрального нападающего. Но кого куда ставить - прерогатива главного тренера, поэтому здесь ничего не поделаешь. К тому же с партнером уровня Сида играть приятно, он всегда найдет тебя отличным пасом, выведет на ударную позицию.

- Перед началом прошлого сезона вы индивидуально занимались с Дмитрием Капитоновым, тренером по физподготовке. Как готовились к этому чемпионату?

- Занимался по практически идентичной программе с Гончаром и другими ребятами. Хотя Дмитрия мы и не задействовали, но использовали с ребятами многое из его методик. Добавили, конечно, немного своего, особенно много подсказывал Сережа Гончар в силу своего огромного опыта оптимальной подготовки к сезону в НХЛ.

- В межсезонье ходило много слухов об интересе к вам со стороны клубов КХЛ. Не было желания перебраться в лигу, которая заметно прогрессирует?

- Пока у меня одно желание - играть в НХЛ и завоевать Кубок Стэнли. К тому же у меня долгосрочный контракт с "Пингвинами", где меня все устраивает. На данном этапе никаких других предложений не рассматривал.

- В "Питтсбурге" перед началом этого сезона поменялось почти полсостава. Как проходит притирка, и можно ли сказать, что команда сыгралась?

- Думаю, нам потребуется еще немного времени, чтобы наладить связи. К тому же в команде сейчас очень много травмированных. Когда ребята вернутся в строй и состав будет укомплектован так, как это видит тренер, можно будет сконцентрировать внимание на сыгранности звеньев.

- Насколько сильно ощущается отсутствие Гончара, ведущего игрока обороны и главного связующего звена при игре в большинстве?

- Несомненно, Гончара нам очень не хватает. Особенно чувствуется это в большинстве, где без него у нас мало что получается. Что ж, будем стараться поправить положение, а с возвращением Сергея, уверен, заиграем еще лучше.

- Следите за выступлениями бывшего одноклубника Кулемина, который неплохо начал сезон в Торонто?

- Да, очень рад, что Коле удалось закрепиться в составе не самого последнего клуба лиги. Мы с ним созваниваемся, помогаю советом, когда нужно.

- В последнем матче с "Вашингтоном" вы поучаствовали в нескольких жестких столкновениях, инициированных Овечкиным...

- Мне нечего об этом сказать. Давайте лучше закроем эту тему.
Старый 28-10-2008, 13:11     #564
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
Меня сегодня не будет совсем, завтра если повезет попытаюсь прибежать хотя бы на третий период, в субботу скорее всего тоже не буду... спасибо тем неадекватам которые пустили 2 матча Зенита и СКА в один и тот же день и в одно и тоже время.. а сегодня я на учебе в фотофаке =\
Такие дела.
Во дела...А когда точно будешь знать про завтра?
Старый 28-10-2008, 13:12     #565
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Лен,так в субботу в 19.00? У меня на билетах написано 17.00...
Старый 28-10-2008, 13:13     #566
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
а сегодня я на учебе в фотофаке =\
Ну учиться-это есть зер гут...Будешь вумная-жуть...
Старый 28-10-2008, 13:20     #567
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Во дела...А когда точно будешь знать про завтра?
Только в процессе, как будет Зенит там..

Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Лен,так в субботу в 19.00? У меня на билетах написано 17.00...
1го же рабочий день в 19-00
и тут вот тоже так написано: http://hockey.sport-express.ru/chl/2008-2009/teams/6/

Такая вот радость
Старый 28-10-2008, 13:42     #568
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ё-моЁ...Зенит играет и ЗАВТРА и в СУББОТУ...И у них со СКА в одно и тоже время начало...До меня же тока сейчас дошло.
Старый 28-10-2008, 13:45     #569
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Лен,вот и где,спрашивается,справедливость? Почему это Фу важнее Хо? . Мож мне завтра фотик прихватить?
Старый 28-10-2008, 14:03
ответ для LanaAlera на сообщение "Лен,вот и..."
    #570
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Лен,вот и где,спрашивается,справедливость? Почему это Фу важнее Хо? . Мож мне завтра фотик прихватить?
Вопрос не в важности, а в том где основная работа за которую платят деньги на которые кормишь семью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.