Биометрический паспорт - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:52     #1991
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
кому очевидно, а тому, у кого двое детей - нет - в файле для скачивания 2 листа я и распечатала 2
ладно не сердитесь просто я написала чтоб не склеивали))) а сразу печатали на 2ух сторонах
Старый 04-04-2009, 16:08     #1992
fresh line
Гость
 
Профиль fresh line
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 6
fresh line отсутствует


Сегодня сдавала документы на Захарьевской ,приехали в 5,20 утра -были 48.Номерок выдали на 9,30-там на каждые пол-часа-примерно 25-30 чел.ВНИМАНИЕ ТЕМ У КОГО С РЕБЕНКОМ РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ! Ребенок от первого мужа,а я замужем второй раз и у меня другая фамилия-так отправили нас домой за моим свидетельством о браке. Дело в том ,что паспорт я делала на ребенка которому уже 16 лет и у нее уже есть свой паспорт,так и не поняла зачем от меня документ ? В итоге потрачено 6 часов на очередь и езду туда-сюда
Старый 04-04-2009, 16:15     #1993
DANCHIK
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
DANCHIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от fresh line Посмотреть сообщение
Сегодня сдавала документы на Захарьевской ,приехали в 5,20 утра -были 48.Номерок выдали на 9,30-там на каждые пол-часа-примерно 25-30 чел.ВНИМАНИЕ ТЕМ У КОГО С РЕБЕНКОМ РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ! Ребенок от первого мужа,а я замужем второй раз и у меня другая фамилия-так отправили нас домой за моим свидетельством о браке. Дело в том ,что паспорт я делала на ребенка которому уже 16 лет и у нее уже есть свой паспорт,так и не поняла зачем от меня документ ? В итоге потрачено 6 часов на очередь и езду туда-сюда
ребенку еще нет 18 лет, и вы являетесь его законным представителем...для того, что бы доказать, что именно так оно и есть требуется свидетельство о рождении, даже для ребенка у которого есть собственный паспорт

а раз в свидетельстве о рождении и в вашем паспорте разные фамилии, то и потребовали документ, подтверждающий смену фамилии
Старый 04-04-2009, 16:17     #1994
керрина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 126
керрина отсутствует


[quote=fresh line;24200664]Сегодня сдавала документы на Захарьевской ,приехали в 5,20 утра -
Я вчера сдавала документы.И у меня сын тоже от первого брака,соответственно с другой фамилией.Никаких свидетельств о браке,о разводе не спросили...Но на всякий случай всегда вс документы вожу с собой!
Старый 04-04-2009, 16:23
ответ для керрина на сообщение "[QUOTE=fresh line;24200664]Сегодня..."
    #1995
fresh line
Гость
 
Профиль fresh line
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 6
fresh line отсутствует


Значит мне не повезло
Старый 04-04-2009, 17:00
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1996
nevozmoznaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 560
nevozmoznaya отсутствует


Девочки, подскажите, сижу заполняю анкету, ряд глупях вопросов:
1.А Паспорт нового поколения-это ведь биометрический? Скажите, а в ОВИРе на Типанова уже оформляют? А то образец висит?
2. можно ли самим фотографироваться или это где-то там?
3. Как писать про занятость: если я зканчивала школу, и поступила на вечернее-это нужно отражать? я учась, еще работать устроилась. Или нунжно писать и универ и работу по трудовой? если да, то нужно ли отписывать "простой" без работы и промежуток между школой и универом(2 месяца с начла учебы, или сам факт поступление засчитывается как начало учебы?)
Извините, что очень путано
Старый 04-04-2009, 18:22     #1997
poups
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 13
poups отсутствует


Я сегодня сдала документы на получение биом. паспорта. Сначала заняла чередь на получение в ОВИРе Фрунз. р-на, там я была 61 (в 7,00 утра). Кстати первые пришли около 1-00 ночи. Потом поехала, но поздно (в 7,30) на Захарьевскую - там было прото смертоубийство, ну очень много народа, я поняла что ловить здесь нечего и уехала обратно в свой район. В результате набролось около 110 человек,но номерков дали строго 50 заранее предупредив об этом собравшихся. Я получила свои два талона последняя (хотя дверь буквально передо мной закрылась на номере 60). В общем мне повезло, но только потому, что анкета была заполнена в электронном виде, инспектор сжалилась. Разворачивали людей с анкетами заполненными синей ручкой, а часть просто не пришла. Паспорт будет готов через 1,5 мес. Может кому-то пригодится мое подробное повествование.
Старый 05-04-2009, 00:22
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1998
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Девочки, подскажите, можно ли мне приехать с анкетой моего МЧ и взять на него номерок. А потом уже он ко времени со всеми документами подъедет и сфоткается. Можно ли так? Или нужно его личное присутствие?
Старый 05-04-2009, 00:38     #1999
Webgirl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девочка, живущая в сети...
Сообщения: 219
Webgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сижу заполняю анкету, ряд глупях вопросов:
1.А Паспорт нового поколения-это ведь биометрический? Скажите, а в ОВИРе на Типанова уже оформляют? А то образец висит?
2. можно ли самим фотографироваться или это где-то там?
3. Как писать про занятость: если я зканчивала школу, и поступила на вечернее-это нужно отражать? я учась, еще работать устроилась. Или нунжно писать и универ и работу по трудовой? если да, то нужно ли отписывать "простой" без работы и промежуток между школой и универом(2 месяца с начла учебы, или сам факт поступление засчитывается как начало учебы?)
Извините, что очень путано
1. Да новый -это биометрический.
2. Фото два на матовой бумаге 3,5 х 4,5. Хотя многие говорят что можно любую. У нас требовали так. Две штуки для анкеты. Потом на сам паспорт там сфотографируют на месте.
3.Учебу отражаете. Даже если пересекается с работой. Любой промежуток больше месяца - пишеье с такого-то по такое-то НЕ РАБОТАЛА. ПРОЖИВАЛА ПО АДРЕСУ - дальше указываете адрес прописки. Учеба считается с 09 месяца. Школа заканчивается в 07 месяце. Простой два месяца.
Старый 05-04-2009, 01:37     #2000
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, можно ли мне приехать с анкетой моего МЧ и взять на него номерок. А потом уже он ко времени со всеми документами подъедет и сфоткается. Можно ли так? Или нужно его личное присутствие?
Номерки только на членов семьи дают - детей и мужа (но надо будет его паспорт показать). На просто МЧ - не дадут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.