НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 985 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 12:15     #9841
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
С инструктором и на учебной машине можно кататься везде (нуууу практически везде )... И этот инструктор не обязательно должен быть из автошколы... Много индивидуалов.
и на не учебной машине - просто круги наматать...
Старый 16-12-2008, 12:41     #9842
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
и на не учебной машине - просто круги наматать...
На не учебной машине без прав - только пассажиром вообще-то
Старый 16-12-2008, 13:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9843
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Девочки, вроде много кто пежо 206 собирался брать, я вот тоже думаю... В пределах 250 тысяч года 2002 только они и разве что кольт еще...
Старый 16-12-2008, 14:12     #9844
Elza
Участник
 
Профиль Elza
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 266
Elza отсутствует


Подскажите маршруты экзаменов гаи, те ссылки что на первой странице не открываются. может кто вспомнит когда экзамен сдавали где ездили?
Старый 16-12-2008, 14:30     #9845
Пряникамама
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Север города
Сообщения: 1 787
Пряникамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elza Посмотреть сообщение
Подскажите маршруты экзаменов гаи, те ссылки что на первой странице не открываются. может кто вспомнит когда экзамен сдавали где ездили?
около универсама Народный колесила вся группа.Передо мной парню достались все правые повороты,а мне все левые и Т-образный перекресток.
Старый 16-12-2008, 15:01     #9846
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
А есть ли где в городе место, где можно было бы покататься новичку без прав с инструктором не из автошколы???
если машина дополнительным комплектом педалей + у инструктора есть лицензия - везде
если рядом будет папа или брат, или сват - тоже везде, но стоит это, если встретите гайца, минимум тысяч 5, а если пойдете официальным штрафом - данные уйдут в ГИБДД и здавать экзамен будете ооочень долго (вот и подумайте, а стоит ли оно того)
Старый 16-12-2008, 15:10     #9847
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
если машина дополнительным комплектом педалей + у инструктора есть лицензия - везде

нет, не везде, есть проспекты и улицы, где нельзя на учебках ездить, особенно круги - тоже не на всякий круг можно на учебке... где-то видела список запрещенных улиц для У-машин


если рядом будет папа или брат, или сват - тоже везде, но стоит это, если встретите гайца, минимум тысяч 5, а если пойдете официальным штрафом - данные уйдут в ГИБДД и здавать экзамен будете ооочень долго (вот и подумайте, а стоит ли оно того)
ага.. могут заочно прав лишить, даже еслии у вас их нет. у моего инструктора была ученица, которая через неделю должна была гаи сдавать.. так она решила потренироваться и села к своему МЧ за руль. Моло того что он был пьян, так и она бокал-другой приняла.. вобщем нарвались на гайца - причем правильного. В результате оба без прав.. она это скрыла и в день экзаменов поехала с группой сдавать.. а ее до экзамена то не допускают, т.к. заочно за пьяную езду без прав была их лишена...
Старый 16-12-2008, 15:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9848
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Фууууух!Я приехала!
Волевым усилием утром затолкала себя в машину.Пинками.Жесть.
Но доехала без проблем(ТТТ),только у меня замёрз брызговик и не отогрелся Так что на кольцевой (на Вантовом) я получила "массу удовольствия"....
Потом покаталась по жутким поворотам и разворотом на Александровской ферме,помыла мафынку.НО! заехать в мойку не шмогла Так мешали припаркованные сзади машинки....Коллега заезжала,сначала свою загнала,потом мою Доехала от Сортировки до дома.
Так что прогресс на лицо Только на кислое лицо И таблетку новопассита перед выездом
Старый 16-12-2008, 15:41     #9849
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фууууух!Я приехала!
Волевым усилием утром затолкала себя в машину.Пинками.Жесть.
Но доехала без проблем(ТТТ),только у меня замёрз брызговик и не отогрелся Так что на кольцевой (на Вантовом) я получила "массу удовольствия"....
Потом покаталась по жутким поворотам и разворотом на Александровской ферме,помыла мафынку.НО! заехать в мойку не шмогла Так мешали припаркованные сзади машинки....Коллега заезжала,сначала свою загнала,потом мою Доехала от Сортировки до дома.
Так что прогресс на лицо Только на кислое лицо И таблетку новопассита перед выездом


Извините,но и смех и слезы
Старый 16-12-2008, 15:44     #9850
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ага.. могут заочно прав лишить, даже еслии у вас их нет. у моего инструктора была ученица, которая через неделю должна была гаи сдавать.. так она решила потренироваться и села к своему МЧ за руль. Моло того что он был пьян, так и она бокал-другой приняла.. вобщем нарвались на гайца - причем правильного. В результате оба без прав.. она это скрыла и в день экзаменов поехала с группой сдавать.. а ее до экзамена то не допускают, т.к. заочно за пьяную езду без прав была их лишена...
Круто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.