приватизация дачного участка с домом. помогите советом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:51     #1
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


Помогите, пожалуйста, разобраться. есть дачный участок с садовым домом. Когда-то родители начали его приватизацию, но до конца не довели. Теперь хотим этот участок продать, нужно приватизировать. не понимаю с чего начать... с ГБР или ПИБа....на руках есть:
1. Свидетельство на право собственности на землю (еще розовое,на голубое не меняли) (в нем план границ земельного участка, с описанием границ смежных землепользований, св-во выдано в январе 199года, а план состввили 01 декабря 1998 года
2. Есть разрешение на то что строению присвоен адрес (разрешение Правительства СПБ Комитет по управлению городским имущестом СПБ ГУП "Городское Управление инвентаризаии и оченки недвижимости) от 25 июня 2007 года, с планом и границами участка.
внизу этого разрешения есть надпись: "строениям и сооружениям на земельном участке с кадостровым номеро ...... (далее адрес участка)

В общем, вот и все что есть ..что мне делать дальше, чтобы все это дело завершить, то есть приватизировать для последущей продажи.платно или бесплатно?.всем кто даст совет и поделится опытом - огромнейшее спасибо, если есть возможность получить конусультацию опытного специалиста, то я даже готова заплатить денежку...очень жду , так как в субботу собираюсь начать все это делать, ведь вроде по субботам и ПИБ и ГБР работают.
Да, забыла написать, что участок находится в черте города , в Московском районе, не знаю, но моежт это важно .....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.