˜”*°•ВЕСНА! Деньки стоят погожие на праздники похожие!•°*”˜ - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 08:23     #621
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Всем приветик
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вчера, заходила в РИВГОШ и попробовала на руке блеск для губ Мэйбелин, который с одной стороны блеск, с другой какой то гель...я на руку мазнула блеском..девочки...я в шоке...он до сих пор не отмылся, причём я его тёрла - тёрла....руки мыла раз 6 вчера с мылом и не фига...что они туда добавили Ярославские краски что ли
доместос еще есть.....
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
всем привет!
а я сегодня на семинаре профильном была (относительно проведения годового собрания акционеров), мне даже сертификат дали
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
ох/. чёт я в закупказ разошлась, аж на 4000 накупила всякой хрени
+1,закройте их от меня
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
а я сейчас разругалась со сторожами сертоловскими в гаражах
они хотели у меня документы на машину проверить, а я просила из сказать на основании какого закона они полагают что имеют право проверять у меня документы ибо я то считаю что такого права у них нет они же не сотрудники милиции
у нас на территории гаража шиномонтаж и меня на территорию гаража пустили без всякого пропуска, а вот выпускать отказались требуя либо пропуск либо документы на авто
ну бред (( ИМХО
м-дя.....
Старый 14-03-2009, 11:32     #622
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Я вчера до 2 ночи комп свой реанимировала, пациент конечно скорее мёртв чем жив,но вот глючит, но работает

мне протсто очень надо на выхи было поучиться,так что я с вами, пока
Старый 14-03-2009, 11:57     #623
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


всем приветики
Старый 14-03-2009, 11:58     #624
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Приветик, Марина чаще стала появлятся в инете
Старый 14-03-2009, 13:07
ответ для natanik на сообщение "Я вчера до 2 ночи комп свой..."
    #625
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Всем привет!

Маша - цвет волос мне понравился, здорово получилось.

Я тут сижу в шоке от того, что должен знать ребенок при поступлении в школу. Вот ссылочка
Девочки, у кого первоклассники, а что они вообще в первом классе делают-то?.. Химию с биологией изучают?

А еще поплачусь. Мы тут затеяли ремонт в ванной, посоветовали нам мастера-плиточника. Надо нам поднять пол в ванной на 15 см (подиум сделать) и плитку положить. Пришел он, сказал, что сначала будет класть плитку. Мы поудивлялись, но он же мастер. Ладно. Выложил он полторы стены, стали речь о подиуме вести. Тут выяснилось, что он вообще не в курсе технлогии выкладки подиума. А когда мы стали говорить о том, как мы хотим сделать (муж советовался со спецами), начал на нас наезжать, мол, вы не по-человечески общаетесь, если меня наняли, то должны делать так, как я скажу, а не советоваться с другими. Короче, мы с ним расстались, заплатив ему за полторы стены. Потом начали искать других мастеров, люди приходили смотреть и офигевали. На видном месте одна плитка положена бракованная, одна плитка наполовину приклеена, наполовину висит, угол сделан криво.
Ну ладно, договорились переложить пару рядов. Ребята начали снимать этот ряд - а плитка руками от стены отковыривается . Тот горе-мастер ее на штукатурку положил, и со штукатуркой она великолепно от стены отваливается. Представляете? Короче, всю эту плитку надо переделывать: покупать новую и класть заново. Муж у меня расстроился ужасно...
Старый 14-03-2009, 13:15     #626
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Откопала интересную ссылочку, тут ответы на разные детские вопросы
Старый 14-03-2009, 13:46     #627
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Приветики всем!!!

всех с весной, снова, хоть и солнышка нету..ну у нас в Сестрике по крайней мере...

Про плитку- гад кончено, обидно до жути..
напомнило ситуацию моих родителей..
они дом построили на даче, тем летом успели утеплителем его с внешней стороны обклеить (плиты типа паралоновых на спец. гвозди приколаючиваются). и сверху папа решил заштукатурить..
30 или 40 т.р. за работу толкьо отдали, и сколкьо то за материалы..
но он сам до конца вопрос технологии не изучил и сказал делать так. они сделали и через неделю все отвалилось.. и вобщем ругать кроме себя больше некого. и стоит у нас домик голубого цвета потом покажу
Старый 14-03-2009, 15:05     #628
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


А у нас солнышко есть! В общем, весна вовсю, если на землю полностью покрытую снегом не смотреть
Старый 14-03-2009, 18:46     #629
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я вчера до 2 ночи комп свой реанимировала, пациент конечно скорее мёртв чем жив,но вот глючит, но работает
мне протсто очень надо на выхи было поучиться,так что я с вами, пока
Натуль,

Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Я тут сижу в шоке от того, что должен знать ребенок при поступлении в школу. Вот ссылочка
Ничего себе, а что они в 1 классе делать будут? Хотя у нас в садике уже читать по слогам учат

Цитата:
А еще поплачусь. Мы тут затеяли ремонт в ванной, посоветовали нам мастера-плиточника. Надо нам поднять пол в ванной на 15 см (подиум сделать) и плитку положить. Пришел он, сказал, что сначала будет класть плитку. Мы поудивлялись, но он же мастер. Ладно. Выложил он полторы стены, стали речь о подиуме вести. Тут выяснилось, что он вообще не в курсе технлогии выкладки подиума. А когда мы стали говорить о том, как мы хотим сделать (муж советовался со спецами), начал на нас наезжать, мол, вы не по-человечески общаетесь, если меня наняли, то должны делать так, как я скажу, а не советоваться с другими. Короче, мы с ним расстались, заплатив ему за полторы стены. Потом начали искать других мастеров, люди приходили смотреть и офигевали. На видном месте одна плитка положена бракованная, одна плитка наполовину приклеена, наполовину висит, угол сделан криво.Ну ладно, договорились переложить пару рядов. Ребята начали снимать этот ряд - а плитка руками от стены отковыривается . Тот горе-мастер ее на штукатурку положил, и со штукатуркой она великолепно от стены отваливается. Представляете? Короче, всю эту плитку надо переделывать: покупать новую и класть заново. Муж у меня расстроился ужасно...
Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
напомнило ситуацию моих родителей..
они дом построили на даче, тем летом успели утеплителем его с внешней стороны обклеить (плиты типа паралоновых на спец. гвозди приколаючиваются). и сверху папа решил заштукатурить..
30 или 40 т.р. за работу толкьо отдали, и сколкьо то за материалы..
но он сам до конца вопрос технологии не изучил и сказал делать так. они сделали и через неделю все отвалилось.. и вобщем ругать кроме себя больше некого. и стоит у нас домик голубого цвета потом покажу
Девочки, какой кошмарЯ тоже вспоминаю ремонт с содраганием, пришлось поменять 2 бригады, пока нормальных нашли, но все равно приходилось неусыпно за ними следить


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
А у нас солнышко есть! В общем, весна вовсю, если на землю полностью покрытую снегом не смотреть
А у нас наоборот сегодня солнышка нет, дождь льет
Старый 14-03-2009, 22:11     #630
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Приветик, Марина чаще стала появлятся в инете
ага, есть немного


Марина, как я тебя понимаю
у нас так было с паркетчиком: он положил штучный паркет прямо на стяжку Естественно, все сразу вздулось
перекладывал еще дважды, пока я уже не возмутилась и не потребовала, чтобы делал подложку. А он еще и отказывался, говоря, что у него своя технология...
ага, из-за этой технологии у нас сейчас весь паркет рассохся...


я нашла строителя, которому могу доверять полностью (ттт, чнс)
он делал ремонт в детской, сейчас "с нуля" ремонтирует квартиру нашей няне, а потом снова к нам придет (я тут очередной ремонт решила затеять )
и я его давно знаю, а вообще он друг Жениного брата (который у нас водителем)
да и вообще мужик - супер (если мне надо что-то по дому сделать (любую мелочь) - всегда его зову
а еще его главный плюс: я, например, говорю, что хочу, а он думает, как это сделать. И обязательно придумает. Для него не существует слова "невозможно"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.