ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:33
ответ для Гранатка на сообщение "Хочу поделится совоими..."
    #37401
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Хочу поделится совоими новостями.
Делала неделю назад у БО КУЗГСС, делала сам, но мне кажется, что лучше бы дела его помошница(, может это я от результатов так думаю(. В итоге долго мучался не мог понять, вставил катетор или нет, заливали несколько раз жидкость, все как-то не правильно было в этот раз (есть же уже с чем сравнивать), в итоге не нашел один яичник, но нашел что-то типо полипа, не смог сказать, что но не понравилась ему уплотнение на задней стенки матки, возможно плацентарный полип (так написал), но под вопросом. И самое ужасно, полность не проходимы обе трубы! Нарпвил на гистеру к Шулико.
На вопросы не отвечу, к сожалению, но у меня было тоже самое на КУЗГСС.
И с катетером и с трубами. Причем, сначала сказал, что все ок, а потом, когда понял, что шарик на катетере не закрыл выход из матки, подтянул его, залил жидкость и сказал, что непроходимы. Правда, никуда не направил. Полипов не увидел.
Я тоже была в шоке, с девочками советовалась. Девочки сказали, что это мог быть спазм труб. Процедура-то не из приятных, да и ширкал он там катетером долго. Может, правда, спазм...
С такой мыслью и живу. У нас тоже все начиналось с МФ
Старый 27-03-2009, 12:04     #37402
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.
Очень хороший результат. Тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 12:13
ответ для Helenok на сообщение "Очень хороший результат...."
    #37403
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Очень хороший результат. Тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девчачьи, мои любимые. спасибо
Старый 27-03-2009, 12:21     #37404
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


по кличке Lucky
И я подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 12:49     #37405
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Спасибо, по кличке Lucky!
Удачи тебе в понедельник!
У меня Бо говорил, что штук 8 клеточек возмет, после пункции очнулась, оказалось ашь 15! 9 из них оплодотворились, 4 заморолизили, в одну соломинку.
Старый 27-03-2009, 13:10     #37406
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@
И помогите.Впала в жутчайшую панику.Перед протоколом ЭКО надо пройти ещё испытание-миомы удалить. Начиталась такого(в т.ч. и на ЛВ) что впала в истерику.день операции уже назначен. Подтверждение получила у вашего(и у моего уже) любимого врача А.О. А истерю по-прежнему.Поддержите...
Старый 27-03-2009, 13:16     #37407
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все пройдет хорошо!!!!!!! Все переживания останутся позади, а впереди вас ждет удачный протокол и любимый малыш или малышы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 13:24
ответ для inni на сообщение "Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@ И..."
    #37408
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@
И помогите.Впала в жутчайшую панику.Перед протоколом ЭКО надо пройти ещё испытание-миомы удалить. Начиталась такого(в т.ч. и на ЛВ) что впала в истерику.день операции уже назначен. Подтверждение получила у вашего(и у моего уже) любимого врача А.О. А истерю по-прежнему.Поддержите...

Не надо паниковать! Все будет хорошо! У меня то же самое! 17.12.08 удаление миомы (многоузловой), сейчас в ИК, потом будем делать ЭКО.
Паника и истерка полохие попутчики на нашем пути! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Некоторые не одну операцию по удалению миомы делают перед ЭКО, и у них малыши! Лично я знаю пример, когда девочке 3!!! операции делали - растит чудесного сына!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 13:24     #37409
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну, когда работодатель законопослушный и вообще заинька - то все по закону.....
А если нет, могут ведь сделать предложение, от которого просто невозможно будет отказаться....
Мою глубоко беременную подругу ставят сейчас в такие жесткие рамки (типа опозданий, отпрашиваний и тд), что у нее уже возникают мысли послать такую работу и уйти.... Ребенок-то дороже!
да, таких случаев куча
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Ирусик! Для твоей беременной подруги и, вообще, девочки имеет в ввиду...
Да, Ирусик имеет ввиду, что статьи они не всегда действуют...т.е. всегда можно добиваться справедливости, ссылаться на них...но это иногда себе дороже выходит...эта борьба беременной женщины с сильным здоровым работодателем (как правило мужчиной) не всегда легко дается...а так хочется без нервов, ведь боишься за малыша в первую очередь...
тут такой момент...
это как на Женю вон наехали гаишники...знаешь все статьи, но противостоять наглости, внезапности, грубой силе- трудно...
женщина часто защищается не сколько статьями, угрозами, адвокатами (а это борьба, конфликт), сколько старается отвести удар...
вот так вот...

Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
А уезжаем мы на Черное море, эх. У меня муж в строительстве работает, а сейчас пол страны едет "олимпиаду строить", ну и мы тоже.Если бы не кризис не поехали, а так выбирать особо не приходится. Я кстати, не выдержала и позвонила Бо сегодня, он спросил почему так рано сдала ХГЧ (странный вопрос) и сказал все равно сдать через 2 дня еще раз. Мне вот не понятно зачем если ХГЧ меньше 1 и шансов уж точно никаких. Даже и не знаю сдавать или нет.
не отчаивайтесь! то что есть криошки-это чудесно!!! настраивайтесь и обязательно получится! поедите с малышом (малышами) в солнечный Сочи!!!
вот вам на успешное крио:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 13:30     #37410
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@
И помогите.Впала в жутчайшую панику.Перед протоколом ЭКО надо пройти ещё испытание-миомы удалить. Начиталась такого(в т.ч. и на ЛВ) что впала в истерику.день операции уже назначен. Подтверждение получила у вашего(и у моего уже) любимого врача А.О. А истерю по-прежнему.Поддержите...
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Не надо паниковать! Все будет хорошо! У меня то же самое! 17.12.08 удаление миомы (многоузловой), сейчас в ИК, потом будем делать ЭКО.
Паника и истерка полохие попутчики на нашем пути! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ППКСну





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.