Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 16:48     #471
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Сегодня в кассе МТ открыли продажу до 14 апреля.
Баядерка утренняя, увы, дорогая.
Из бюджетных были только второй ряд первого яруса и второй ряд балкона, что, конечно, не очень.
Первый ряд 9 ложи 1 яруса - по 700 руб
Ложи бельэтажа - по 800 руб.

Наверное, в инете скоро появится.
Спасибо огромное за информацию . Буду ловить в интернете.
А можно как-то места, показываемые в инете, забронировать, а оплатить подъехать в кассу? В тот же день?
Старый 01-03-2009, 16:52     #472
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Можно. Сразу звоните в кассу и бронируете на сутки бесплатно. Причём бронировать можно уже сейчас. 326-41-41
Билетов подешевле мало
Старый 01-03-2009, 19:36     #473
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Оля, а Вы не узнавали, почем ДК и Шинель?
Ольга, а Вы про Шинель что-нибудь знаете? Ссылочек интересных нет?
Я только пока нашла типа этого - http://www.goldenmask.ru/spect.php?c...id=302&year=13
Старый 01-03-2009, 22:04     #474
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Нет (((


Совершеннейший офф: муж покупал сегодня билеты, оплачивая картой. Со счёта деньги снялись (мгновенно приходит СМС на телефон), а у кассира высветился ноль. Они с мужем начали разбираться - в результате сумма снялась второй раз.
Т.е. распечатка кассы МТ: 0 руб и 3500 (за 5 билетов)
А со счёта в банке снялось 7000
И что теперь делать? В банк ехать, наверное?
Нафик мы в кассе покупали...лучше бы по инету...и выбрать можно спокойнее, и охранник над плечом не зависает
не переживайте. Скорее всего эти деньги вернут Вам на счет. Система Виза работает таким образом, что когда Вы оформляете платёж, Виза резервирует эти деньги на счёте но не снимает их. И на Вашем счете Вы как бы видите что этих денег уже нет (но на самом деле они только зарезервированы а не сняты). Далее, если приходит подтверждение от продавца о том что они получили деньги от Вас, эту сумму уже реально списывают с Вашей карты. Если же продавец (в данном случае Мариинский театр ) не присылает подтверждение о получении денег (так произошло в Вашем случае, когда Мариинка не получила денег), то деньги зарезервированные на вашем счете высвобождаются (вы снова их видите на своем счёте). Как правило, это происходит в течение 3 дней.
Старый 01-03-2009, 22:15     #475
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Соня, спасибо. Муж завтра поедет завтра разбираться в Сбербанк. А как театр подтверждает получение денег? Это автоматически делается (между театром и банком) или нам надо брать какой-то в МТ документ? Пока на руках у нас 2 чека - в одном "ноль".


Вы что в апреле выбрали?
Если хватит средств хочу на Раймонду. Я ни разу не смотрела.
Как думаете, знатоки, можно девочек сводить на этот балет? По продолжительности не устанут.
Старый 01-03-2009, 22:35     #476
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


я еще ничего не выбрала (. У меня по планам был Чиполлино на апрель, но получилось что взяли билеты на 8марта.
Вообще, хотела бы сводить своих мальчишек на Салтана в Мариинку, буду караулить эту оперу. 14 иду на Конька и если понравится, свожу своих мальчишек в апреле на утренний спектакль.

по поводу завтрашней поездки в Сбербанк. Там Вам ничего не скажут.. я "собаку съела" на платежах с помощью кредиток, знаю как оно работает. Поверьте мне, в течение 3 дней деньги вернутся на счет. У меня такое было и не 1 раз. По первости тоже звонила в банк... требовала разъяснений... чтобы вернули денег... Пока не дошла до на чальника по обслуживанию карт Виза того банка и тот мне спокойно объяснил алгоритм работы и специфику системы Виза.
Старый 01-03-2009, 22:42     #477
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Т.е. ждать 3 дня, а потом проверить счёт, да?
Старый 01-03-2009, 22:44     #478
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


да. Обычно как раз на третий день и "возвращают" (на самом деле снимают бронь с средств находящихся на Вашем счёте).
Старый 01-03-2009, 23:16     #479
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Еще, сегодня водила детей в Мюзик Холл на "Муху цокотуху". Там увидела афишу: 14 марта Спектакль "Мата Хари", в гл. ролях солисты МТ : Юлия Махалина, И.Кузнецов, Д.Пимонов.Билеты недорогие 150-500р.
Старый 01-03-2009, 23:28     #480
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а подскажите, пожалуйста, про кресла бенуара в Михайловском - 2 ряд крайние - видно будет ребенку или не стоит брать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.