В нашем доме нет секса ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 14:34     #1
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Сегодня подруга пожаловалась на такие слова мужа. Он занимается бизнесом, очень много работает и любит выпить... У нее проблемный по здоровью ребенок, которым занимается только она, денег нет, её раздражают вечерние пьянки мужа.Как итог- практически нет секса. Как муж пьяный- прибить готова,начинаются упреки, оскорбления , как трезвый- вроде все нормально. Но хотения и секса это не добавляет.
Вспоминаю наш 3 год совместной жизни с мужем- кошмар !!!
Он -неудовлетворен работой, приходит злой, молчит, когда пытаюсь спросить-рычит -обижаюсь.
Я- ношусь с грудным ребенком, дерганая, злая- секса не было практически с зачатия ребенка, т.к. беременность проходила на грани фола, мы боялись. Потом- муж не хотел.
Короче, когда в семье было кратковременное затишье после бури, то о сексе даже напоминать не хотелось, боялась, что муж скажет, что не хочет, а я обижусь, разревусь и прощай семейное благополучие. Когда начиналась буря- то все обиды и неудовлетворенность всплывали на поверхность и начиналась очередная семейная катастрофа, после которой по словам мужа "уже, вообще ничего не хочется. Мне твои истерии желания не добавляют." Жила,как в аду.
Потом решила, пусть,как будет ,найду себе другого с ним буду трахаться !Объявила об этом во всеуслышанье супружнику и стала терпеливо ждать поклонника, забив на мужа, на быт, занялась собой и-все наладилось ! Могу и сейчас сказать, что свенчу при случае, но это так, для собственного успокоения.
Наладилось и отлично, но часто бывает, что это переходит в порочый круг: проблемы на работе-ссоры в семье-снижение либидо- практически отсутствие секса-обиды- ссоры и так далее по накатанной. Жена часто не может озвучить просьбу о сексе мужу, потому что перестает чувствовать себя любимой и для нее эта просьба- унижение ! " А ты хоть раз пристань ко мне "-сказала подруга. Пристанет и что? Вряд ли жена даст , потому что посчитает это костью ( чтобы не ныла и успокоилась на время ). Или даст ?
Как же выйти из подобной ситуации ?
Старый 14-10-2008, 14:47
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #2
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Чувствую одни местом, что найду свою тему в ЖГ.
Старый 14-10-2008, 14:49
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #3
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Ваше место чувствует себя правильно.
Старый 14-10-2008, 14:50     #4
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ваше место чувствует себя правильно.
Действия опережают мысли . Ушла бить челобитную к модератору.
Старый 14-10-2008, 15:12
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #5
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заблуждение Посмотреть сообщение
Жена часто не может озвучить просьбу о сексе мужу, потому что перестает чувствовать себя любимой и для нее эта просьба- унижение ! " А ты хоть раз пристань ко мне "-сказала подруга. Пристанет и что? Вряд ли жена даст , потому что посчитает это костью ( чтобы не ныла и успокоилась на время ). Или даст ?
Как же выйти из подобной ситуации ?
Ой! Это про меня! А кто-нибудь знает выход или только измена поможет?
Старый 14-10-2008, 15:22     #6
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Ждем пока нас отправят в ЖГ, там точно ответят. А здесь только топлес попросят показать и смогут научить технике "глубокая глотка ".
Старый 14-10-2008, 15:50
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #7
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


а почему жена не может озвучить-то? что в этом такого? боится отказа? надо тогда подбирать ситуацию, когда отказ маловероятен. конечно, если муж будет чистить очередную свечку своего байка, а тут : "милый, хочу сексу", то может и послать. а вот пришел из гаража, покормить, помыть, а потом можно что угодно озвучивать
Старый 14-10-2008, 15:58
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #8
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Было, очень похоже. И его слова про мои истерики, и мой ответ про пойду налево, читая вас, автор, думала о том как же все банально, насколько же все у всех одинаково. В итоге после подобного выяснения отношений (я только не ждала долго, как почувствовала неладное сразу же завела разговор, причем практически насильно) мы поговорили уже спокойно, выяснили у кого какие обиды, и все само собой наладилось. Все-таки секс - это замечательно, но надо уметь говорить друг с другом.
Старый 14-10-2008, 15:58     #9
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а почему жена не может озвучить-то? что в этом такого? боится отказа? надо тогда подбирать ситуацию, когда отказ маловероятен. конечно, если муж будет чистить очередную свечку своего байка, а тут : "милый, хочу сексу", то может и послать. а вот пришел из гаража, покормить, помыть, а потом можно что угодно озвучивать
Отвечу от себя, т.к. пережила подобный период.
Когда женщина чувствует, что не привлекает мужчину сексуально и он даже не в состоянии раз в месяц выполнить супружеский долг ( о причинах даже думать не хотелось ), то гордость не позволяет напрашиваться на секс, т.к. после непродолжительного такого мужниного поведения начинаешь сомневаться в себе, как в привлекательной особе, способной вызвать у кого-то сексуальное желание.
Старый 14-10-2008, 16:01
ответ для Будулашка на сообщение "В нашем доме нет секса !"
    #10
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


почему "напрашиваться"? можно как-то обиграть ситуацию, чтобы это не воспринималось, как "напрашивание". типа, вышибаешь дверь с ноги с криком "муж, в койку"!!! шучу, конечно, в каждой шутке есть доля шутки.
часто у людей возникают проблеммы, потому-что люди загоняют себя в какие-то рамки, позволяют своим комплексам говорить и делать не то, что хочется. с этим надо бороться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.