Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:03     #2461
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Спасибо Светик ползаю потехоньку , слабость сильная и кашель зараза ( даже боюсь с мамой по телефону разговаривать , она все не как не может забыть мои детские болячки) , не дождешся от меня чтобы я плевала , буду теперь ждать твоего предсказания [/b]
Саш! А банальную редьку с медом пробовала пить? А грудь барсуком помазать? Или "Брионией" ? Вылеживайся и обнадеживайся! Это все от стресса. Сейчас чуть-чуть внимание притупится и все само как по маслу!
Старый 14-02-2009, 22:04     #2462
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Наша дева сразу очертила - нянькаться не буду. попы мыть тоже и тп. гулять буду и сюсюкать- и вообще делайте что хотите-только не в ущерб мне,царевне!

Хотя , когда потеряли на 5 месяце, она очень переживала. Мы ей растолковали что малыш ей не конкурент и всех любят родители одинаково..
У меня вот тоже ПРЫНЦ... Думаю, как объяснять буду... Ну он у меня вообще-то очень по-взрослому мыслит. Ну я буду говорит, не то чтобы всех любят одинаково, а просто, что с каждым новым ребенком рождается новая любовь, а любовь к нему какая была, такая и останется...

Моя бабушка говорила так: ударь по пальцу молотком - по какому не ударишь, больно одинаково... Мне это сравнение запало...
Старый 14-02-2009, 22:14     #2463
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Спасибо Светик ползаю потехоньку , слабость сильная и кашель зараза ( даже боюсь с мамой по телефону разговаривать , она все не как не может забыть мои детские болячки) , не дождешся от меня чтобы я плевала , буду теперь ждать твоего предсказания .
Наташи наши первые ласточки как только вы сходите на узи сразу вывешу вас как нашу гордость на первую страничку.
Да, подождем до УЗИ, Я пойду в следующую субботу, к девяти. А ХГЧ еще раз наверн сдам где-нибудь в пятницу. У врача спросила про Утрожестан, она сказала, что пять дней вот по 400 мг/2 раза в день, а потом по 200мг 2 раза в день...

Саша, а действительно, народными средствами попробуй? Я как астматик имею самый большой и разнообразный опыт лечения кашля. Могу посоветовать:
1. Оциллококцинум - для иммунитета (гомеопатия) - это обязательно
2. лепешку из муки с медом на грудь
3.Обильное питье, теплое но не кислое (мед не стоит)
4. Если сухой кашель, то пей АЦЦ, если мокрый, то Амбробене или геделикс - это лучшее, проверено на себе.
Старый 14-02-2009, 22:15     #2464
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Саш! А банальную редьку с медом пробовала пить? А грудь барсуком помазать? Или "Брионией" ? Вылеживайся и обнадеживайся! Это все от стресса. Сейчас чуть-чуть внимание притупится и все само как по маслу!
Не я эту гадость не могу употреблять ( все мое детство прошло что меня всякой гадостью пичкали ) я пью грудной сбор -это уже подвиг , брионию купила в горошке , ну и пластерь прилипила .

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение

Моя бабушка говорила так: ударь по пальцу молотком - по какому не ударишь, больно одинаково... Мне это сравнение запало...
Вот это правильное высказывание , мы же всех их любим .
Старый 14-02-2009, 22:19
ответ для Путь к Вере на сообщение "( проверила- выпала)"
    #2465
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
( проверила- выпала)
Это я прикидываюсь , на самом деле, мне скоро 42 ( только тсссссс...).
Старый 14-02-2009, 22:21     #2466
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Да, подождем до УЗИ, Я пойду в следующую субботу, к девяти. А ХГЧ еще раз наверн сдам где-нибудь в пятницу. У врача спросила про Утрожестан, она сказала, что пять дней вот по 400 мг/2 раза в день, а потом по 200мг 2 раза в день...

Саша, а действительно, народными средствами попробуй? Я как астматик имею самый большой и разнообразный опыт лечения кашля. Могу посоветовать:
1. Оциллококцинум - для иммунитета (гомеопатия) - это обязательно
2. лепешку из муки с медом на грудь
3.Обильное питье, теплое но не кислое (мед не стоит)
4. Если сухой кашель, то пей АЦЦ, если мокрый, то Амбробене или геделикс - это лучшее, проверено на себе.
Вот сходите и будете официальными беременюшками Так теперь по твоему списку ао пункту 2 - не переношу запах меда ( перебор в детстве) , пить пью много , стоко что кажеться что наклонюсь и все выльеться, геделикс пью.
Старый 14-02-2009, 22:23     #2467
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Это я прикидываюсь , на самом деле, мне скоро 42 ( только тсссссс...).
Cветик всего то 42 , я про себя промолчу
Старый 14-02-2009, 22:26     #2468
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташи наши первые ласточки как только вы сходите на узи сразу вывешу вас как нашу гордость на первую страничку.
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Да, подождем до УЗИ, Я пойду в следующую субботу, к девяти. А ХГЧ еще раз наверн сдам где-нибудь в пятницу..
А сердечко они уже услышат на таком сроке ? Или только определят - маточная или нет ? Наташа , а где планируешь сделать УЗИ ?
Старый 14-02-2009, 22:27     #2469
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Дело в том, что если кашель не улучшиться на протяжении 3 дней, то, к сожалению, это говорит о том, что здесь надо подключать антибиотики... Попробовать можно также бромгексин, но это уже несколько другая опера... Кашель какой: сухой, мокрый, "рвет" горло? Не задыхаешься?
Старый 14-02-2009, 22:29     #2470
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


ДА, много теплого щелочного питья! Геделикс - вещь! А еще увлажнитель воздуха - залог здоровья, и на будущее пригодится! Мед - да, в чистом виде раздражает, в т.ч. и слизистую желудка, но с редичным соком, (можно растворить в питье) даже не заметишь. А будешь капризничать, все твоей внучке расскажем, какая у нее баба- хулиганка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.