Про мужей и отношения в семье - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 22:49     #231
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Ндааа....читаю и балдею как моя тема разрослась то......
Но знаете, скажу наверное напоследок от себя в этой теме: практически в 80%-90% семей где появляется РЕБЕНОК......мужчина смотрит на лево...а особо шустрые туда ходят......это статистика. Одни ходят так, что жена даже и не догадается, а другие не умеют скрывать.....
Всем спасибо за обсуждения!
Старый 27-12-2008, 12:29     #232
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


девочки, можно вопрос - назрел тут. раз меня уже опознали как любовницу. вопрос к женам. даже два.
1. неужели вы действительно думаете, что вашего мужа может ПРИВЯЗАТЬ к себе другая женщина? (они у вас все таки слабохарактерные что ли...)

ну и помидоры конечно же ловлю - кризис однако, кушать хочется - по поводу того, что я, опознанная любовница, смею что-то писАть.
Старый 27-12-2008, 13:45     #233
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


А у кого-нибудь в памяти есть случаи, когда уходили от бездетной(но не бесплодной) или с подросшим ребенком жены к сильно беременной или кормящей грудничка любовнице?
Старый 27-12-2008, 14:25     #234
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
если и делает любовник что-то, потому что хочет это делать, а не должен,
Вот! Это и есть ключевой момент! Мужчины все это делают потому что сами этого хотят. И любовниц себе они ищут САМИ, совершенно сознательно, потому что сами хотят иметь такие отношения. И вовсе не любовница первопричина этих ситуаций, а может быть и ситуация в семье, которая превращена в "ячейку общества", в которой зачастую ни близости, ни внимания, ни понимания, а только должен-должен-должен, желательно побольше бабла для неработающей жены, которая не задумываясь детей на свет производит. А есть еще и такие, которые потом мужьям говорят, типа, вали куда хочешь, только деньги давай на детей и на жизнь
А может и в семье нормально все, да только ему впечатлений надо новых, будь там хоть какая жена. Один знакомый,48 лет, сказал мне как-то, что у него в семье все идеально, типа, с женой он разводиться не собирается, но т.к. они уже 25 лет вместе, то она для него стала родственницей, а между родственниками секс невозможен, поэтому для этого дела он женщин ищет себе на стороне. . Вот и пойми, что лучше, когда жена "близкий-родной" человек, или дистанция должна какая-то быть. Но в любом-то случае, причина в мужике в самом и в его желаниях, остальное все вторично. Правильно, наверное, Катрин Денев сказала - чтобы сохранить любовь мужчины, надо не выходить за него замуж.
Старый 27-12-2008, 14:45     #235
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
И вовсе не любовница первопричина этих ситуаций, а может быть и ситуация в семье, которая превращена в "ячейку общества", в которой зачастую ни близости, ни внимания, ни понимания, а только должен-должен-должен, желательно побольше бабла для неработающей жены, которая не задумываясь детей на свет производит. А есть еще и такие, которые потом мужьям говорят, типа, вали куда хочешь, только деньги давай на детей и на жизнь
А может и в семье нормально все, да только ему впечатлений надо новых, будь там хоть какая жена. Один знакомый,48 лет, сказал мне как-то, что у него в семье все идеально, типа, с женой он разводиться не собирается, но т.к. они уже 25 лет вместе, то она для него стала родственницей, а между родственниками секс невозможен, поэтому для этого дела он женщин ищет себе на стороне. .
Самое смешное, что вы практически описали песни одного и того же мужчины про одну и ту же жену. Только второе - это когда он ходит, а она не знает или знает но воспринимает спокойно - "казел непогнаный". А первое - это когда она так или иначе узнав, терпеть такую ситуацию не стала - "казел погнаный". (все - имхо и чисто личный опыт, на истину в последней инстанции не претендую).
Приснилась сегодня альтернативная реальность - что было бы, если б я измены мужа продолжала "не замечать". Проснулась с огромным облегчением.
Старый 27-12-2008, 14:47     #236
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от самая хорошая Посмотреть сообщение
ДА...Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЮБОВНИЦ!КАК МОЖНО МУЖИКОВ УВОДИТЬ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ....ВЕДЬ НА ЧТО ОНИ ОБРЕКАЮТ ДЕТЕЙ?БОГ ИМ СУДЬЯ....ЗА ВСЕ ИМ ВОЗДАСТСЯ!
+1000000000000000000000000

вот когда они побывают в шкуре этих жен, они поймут, наверно....
Старый 27-12-2008, 16:25
ответ для energy на сообщение "+1000000000000000000000000 вот когда..."
    #237
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000000

вот когда они побывают в шкуре этих жен, они поймут, наверно....
знаете, а есть такие, которые побывали и потом винят-то себя, мол со мной что-то не так, что я сделала не так или совсем не сделала, чтобы такой ситации не было? и вообщем-то такие вопросы к себе то правильнее, чем свалить все на коварную разлучницу и продолжать жить как жили...
правда бывают неисправимые случае, когда ты хоть об стенку расшибись ничего не изменить.
Старый 27-12-2008, 17:31     #238
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Самое смешное, что вы практически описали песни одного и того же мужчины про одну и ту же жену. Только второе - это когда он ходит, а она не знает или знает но воспринимает спокойно - "казел непогнаный". А первое - это когда она так или иначе узнав, терпеть такую ситуацию не стала - "казел погнаный". (все - имхо и чисто личный опыт, на истину в последней инстанции не претендую).
Приснилась сегодня альтернативная реальность - что было бы, если б я измены мужа продолжала "не замечать". Проснулась с огромным облегчением.
В первой ситуации тоже терпит, и дальше живет Это ведь все и происходит с молчаливого (или не очень, но результат тот же) согласия жен. Многим-то вообще плевать, какой мужик рядом с ними и что он делает, лишь бы деньги таскал, или статус жены терять не хотят. Секс, как выяснили в соседнем топике, вообще ерунда, у некоторых вообще основная эрогенная зона - это кошелек, любовь тоже приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Дает деньги, приличия соблюдает (или тоже не очень, ну да ничего) - да пусть делает что хочет! Все-таки семья - это ячейка для ведения совместного хозяйства, а для хозяйства деньги нужны, ну и все...
Я, скажем, вообще не понимаю, как женщины в себе все это перемалывают и живут дальше с такими мужиками, с таким отношением к мужьям, с таким отношением к себе, но это личное дело каждого. Кому вольно загонять себя в такую ситуацию - никто им не виноват. Как жизнь показывает, за деньги люди еще и на такое готовы пойти...
Старый 27-12-2008, 17:39     #239
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
за деньги люди еще и на такое готовы пойти...
Имхо за деньги лучше всего на работу идти. И самой ими распоряжаться. Ибо муж в ведении хозяйства - зачастую немалая помеха.
Старый 27-12-2008, 17:40     #240
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
знаете, а есть такие, которые побывали и потом винят-то себя, мол со мной что-то не так, что я сделала не так или совсем не сделала, чтобы такой ситации не было? и вообщем-то такие вопросы к себе то правильнее, чем свалить все на коварную разлучницу и продолжать жить как жили...
правда бывают неисправимые случае, когда ты хоть об стенку расшибись ничего не изменить.
да ты хоть 300 раз меняйся, обдумывай, что с тобой не так... а если мужик пошел "гулять", то он будет это делать, несмотря на то, какая жена и умница, и красавица!!! Просто натура у мужиков такая - бл....ая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.