Лечение зубов во время беременности - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:14     #41
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Все мелкие погрешности залечила в начале беременности,но дитя видимо брал свое,и под пломбой образовался пульпит,и вот в 30 недель пошла его лечить,потому что не дай Бог заболит в конце срока или после родов,а это весчь неприятная очень и без того будет хватать забот.
Старый 16-03-2009, 11:01     #42
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Лечила пару дней назад в обычной районной стоматологии. Срок 22 недели, обезболивали новокаином. Пойду еще раз в конце месяца
Старый 16-03-2009, 14:32     #43
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Цитата:
Сообщение от KristinaM Посмотреть сообщение
У меня 30 недель.Есть кариес и пульпит,но ничего не беспокоит.Вот я и думаю идти или подождать.Насколько это плохо не вылечить зуб во время б?
Ну у каждого на этот счет свое мнение, но мне кажется что за оставшиеся 8-10, а может и больше недель из этих маленьких не беспокоящих проблем могут вырасти огромные, и чем больше срок, тем сложнее. А потом после рождения у Вас долго может не быть времени что пойти лечить зубы. К тому же кариес и всякая такая байда - это лишние гадости которые находятся у нас во рту. А ведь когда появится ваш малыш, вы наверняка будете часто целовать его. И если на пример в глазки/носик, то можете занести эти гадости и ему (это уже не лично мое мнение, а врачей).

В любом случае окончательное решение за Вами и только вы за него в ответе.
Старый 16-03-2009, 17:48     #44
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Сегодня сходила к стоматологу в ЖК, поставила она мне обычную пломбу на зуб, где стенка отваливается, там даже сверлить ничего не надо, а потом пошла в платную клинику и уже записалась на 3 других зуба, кот. побаливают. В среду посмотрим, как оно пройдет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.