Список нянь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 23:59     #11
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
С одной стороны да, всем не угодишь. Но бывают ведь и вопиющие случаи, когда няня хамит, ругаетс ребенка, оставляет его одного и пр. Этьо проверено по диктофону.

Но еще с одной стороны, ведь мамочки могут обидеться на няню (что ушла от них, что сьела что-то, что коляску толкала вперед, а не назад и пр) и просто придумают что-нить, а няня всю жизнь потом не сможет найти работу. Наверное, поэтому админы не создали такой топик.
Думаю, можно описывать конкретные ситуации и свое недовольство ими, а уж мамочки будут смотреть,вопиющая это для них ситуация или нет. Ведь, когда доверяешь своего ребенка, и мелочи имеют значение.
Старый 29-10-2008, 08:57     #12
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночная кошка Посмотреть сообщение
Думаю, можно описывать конкретные ситуации и свое недовольство ими, а уж мамочки будут смотреть,вопиющая это для них ситуация или нет. Ведь, когда доверяешь своего ребенка, и мелочи имеют значение.
на одну и ту же ситуацию можно посмотреть разными глазами, соответственно, и описать ее можно по-разному. И потом, ведь любая из сторон (мамочка или няня) может и что-то сркыть, а что-то приукрасить. Как проверить объективность рассказа?
Старый 29-10-2008, 17:39     #13
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
на одну и ту же ситуацию можно посмотреть разными глазами, соответственно, и описать ее можно по-разному. И потом, ведь любая из сторон (мамочка или няня) может и что-то сркыть, а что-то приукрасить. Как проверить объективность рассказа?
Хотите, проверяйте, на личном опыте, чтобы никого не обидеть. А я не хочу. Думаю, многие другие тоже. Так что. я лучше перестрахуюсь, на воду подую. И, если есть у кого-то КАКОЙ-ЛИБО негативный опыт, хотелость бы его знать. А я, думаю в состоянии сама понять из рассказа, является ли это вопиющим безобразием ДЛЯ МЕНЯ, или мамочка, простите, неадекватная истеричка, которая несчастную няню грязью поливает. И потом, некоторые вещи, для меня, например настолько неприемлимы, что не имеет значения даже, если считать, что весь рассказ заведомо преувеличение (именно преувеличение, а не клевета).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.