Горе-опыт найма няни. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 00:06     #21
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикторияМама Посмотреть сообщение
Я бы тоже вам посоветовала выбирать нянь через агентство, по моему мнению это более безопасно, я нанимала своему ребёнку, и мне понравилось, и сынуле няня.А самое главное, я спокойна
Ага. Только агенство НИКАКОЙ ответственности за няню не несет. Все, что могут в агенстве - это точно так же как и Вы проверить наличие прописки и сан., трудовую книжку
Старый 28-10-2008, 11:03     #22
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночная кошка Посмотреть сообщение
Ага. Только агенство НИКАКОЙ ответственности за няню не несет. Все, что могут в агенстве - это точно так же как и Вы проверить наличие прописки и сан., трудовую книжку
Согласна полностью
Старый 29-10-2008, 16:47     #23
ВикторияМама
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
ВикторияМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночная кошка Посмотреть сообщение
Ага. Только агенство НИКАКОЙ ответственности за няню не несет. Все, что могут в агенстве - это точно так же как и Вы проверить наличие прописки и сан., трудовую книжку
Да, но только в агентстве, няня подписывает документ о материальной ответственности, в том числе и за жизнь ребенка.
Старый 29-10-2008, 17:00
ответ для Joh на сообщение "Горе-опыт найма няни."
    #24
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Мда...история -ужас. Хорошо, что по стечению обстоятельств все выяснилось ещ до того, как эта няня осталась с ребенком один на один. Я сама тоже за агентства, так как считаю, что женщина с проблемами всякого разного, в том числе и документального характера, вряд ли будет искать там работу, все няни, которые работали у нас, были найдены через агентство и со всеми сохраняются отличные отношения и с детьми они все общаются.
Старый 29-10-2008, 17:25     #25
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикторияМама Посмотреть сообщение
Да, но только в агентстве, няня подписывает документ о материальной ответственности, в том числе и за жизнь ребенка.
Это в каком же документе написано: я ( ....) беру ответственность за жизнь и здоровье ребенка на себя????
В агенстве няня заключает договор на определенные условия работы - не больше. К тому же, скажу Вам по секрету, если ЛЮБАЯ сторона эти условия соблюдать не будет, принудить ее (сторону) фактической возможности нет. Разве что, в будущем это агенство не будет работать с этой няней или нанимателями. Что в нашей жизни тоже сомнительно, т.к. за доброе имя мало кто ратует, а в основном все зарабатывают деньги. Вы попробуйте в агенстве спросите, кто и какую ответственность будет нести за вашего ребенка в случае чего. И каким образом этот" кто" будет к ответственности привлекаться.

Я не отговариваю пользоваться услугами агенств, это удобно - не спорю. Я просто пытаюсь донести - Люди, не питайте лишних иллюзий.
Старый 29-10-2008, 17:39     #26
ВикторияМама
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
ВикторияМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночная кошка Посмотреть сообщение
Это в каком же документе написано: я ( ....) беру ответственность за жизнь и здоровье ребенка на себя????
В агенстве няня заключает договор на определенные условия работы - не больше. К тому же, скажу Вам по секрету, если ЛЮБАЯ сторона эти условия соблюдать не будет, принудить ее (сторону) фактической возможности нет. Разве что, в будущем это агенство не будет работать с этой няней или нанимателями. Что в нашей жизни тоже сомнительно, т.к. за доброе имя мало кто ратует, а в основном все зарабатывают деньги. Вы попробуйте в агенстве спросите, кто и какую ответственность будет нести за вашего ребенка в случае чего. И каким образом этот" кто" будет к ответственности привлекаться.

Я не отговариваю пользоваться услугами агенств, это удобно - не спорю. Я просто пытаюсь донести - Люди, не питайте лишних иллюзий.
Моя няня подписывая договор в агентстве, отдельно подписывала этот пункт в договоре с агентством
могу только добавить, что я довольна няней с этого агентства
Старый 29-10-2008, 19:06     #27
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикторияМама Посмотреть сообщение
Моя няня подписывая договор в агентстве, отдельно подписывала этот пункт в договоре с агентством
могу только добавить, что я довольна няней с этого агентства
А я разве говорила. что через агенства нанимают только плохох нянь???
Я говорю, что вероятность попасть на плохую няню не сильно отличается. А Вы все-таки, ради интереса, задайте вопрос в своем агенстве: кто, как и к какой ответственности будет привлекать няню, если что-нибудь ? ттт, Не дай Бог, конечно.
Старый 31-10-2008, 10:51     #28
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночная кошка Посмотреть сообщение
Ага. Только агенство НИКАКОЙ ответственности за няню не несет. Все, что могут в агенстве - это точно так же как и Вы проверить наличие прописки и сан., трудовую книжку
Согласна. Подбор няни через агенство, такая же лотерея. У меня была и домработница, которую я нанимала через агенство - воровала по мелочи, и няня - оказалась курящей, а также , во время нашего отпуска, просто ушла без предупреждения работать в другую семью. Так что, особой отвественности агенства за своих работников, я не заметила.
Старый 01-11-2008, 13:44
ответ для Joh на сообщение "Горе-опыт найма няни."
    #29
Тупая Блонда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 88
Тупая Блонда отсутствует


ужас какой!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.