Аллергия малышей до года - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 22:26
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1001
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


А на козьем не хотите пробовать?
Старый 14-04-2008, 22:50
ответ для Taly на сообщение "А на козьем не хотите пробовать?"
    #1002
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
А на козьем не хотите пробовать?
да мне почему-то врачи, с которыми консультировалась, сказали, что козье и соя - это не наш случай
Старый 14-04-2008, 22:51
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1003
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Девочки,скажите а можно Зиртек соком развести,а то деть плюётся?
Старый 14-04-2008, 23:02     #1004
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
да мне почему-то врачи, с которыми консультировалась, сказали, что козье и соя - это не наш случай
Мы пробовали МД Мил Козочка. Через 4 часа от щек хоть прикуривай. А по Фолю нам козье молоко разрешили
Старый 14-04-2008, 23:06     #1005
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
Девочки,скажите а можно Зиртек соком развести,а то деть плюётся?
я водой развожу, он же сладкий, к тому же от неразведенного у меня деть чихает, так что все и вычихивает)))))))
Старый 14-04-2008, 23:13     #1006
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
Девочки,скажите а можно Зиртек соком развести,а то деть плюётся?
я думаю можно
мы в смесь добавляем, врач сказал что без проблем в смесь так в смесь, значит и в сок тоже можно
Старый 14-04-2008, 23:18
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1007
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Девочки, представляете, у ребенка идет только Нутриция (ттт чнс!!!!!!!), на все остальные банки и на свежие овощи - резко высыпают волдыри, зуд, крапивница! Я вот удивляюсь, в Гербере типа 100% овощи, а мелкого сыпет, а в Нутриции и крахмал, и мука, и еще хз что, а прокатило!! Даже каша Нутриция безмолочная рис+груша пошла без реакции. Только ребенок плюётся этой кашей, видимо, не очень вкусно ему. Ну вооот, решила я попробовать Нестле рис безмолочную, а ребзика кааак обсыпало волдырями, чесался и плакаль пока супрастин не влила. Короче, лучшее враг хорошего!!! (кто варит кашу сам, попрошу тапками не кидаться, нас на магазинные овощи таак сыпало, что крупу пока тоже боюсь, к тому же Нутриция пошла..)
Вооот, еще в четверг были у аллерголога во 2й детской что на Ваське, в субботу вызвали Хеликс, на дому взяли кровь из вены (620 рэ), мелкий поплакал, конечно, но очень быстро успокоился, сразу как на руки взяла, и синяка нет. Сдали кровь на Пражской, 18го будет ответ, напишу чего как. Только боюсь все это очень не точно. Как уже писала выше, сыплет не на продукт, а на фирму(((
Старый 15-04-2008, 08:13     #1008
Lubava
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 359
Lubava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, у ребенка идет только Нутриция (ттт чнс!!!!!!!), на все остальные банки и на свежие овощи - резко высыпают волдыри, зуд, крапивница! Я вот удивляюсь, в Гербере типа 100% овощи, а мелкого сыпет, а в Нутриции и крахмал, и мука, и еще хз что, а прокатило!! Даже каша Нутриция безмолочная рис+груша пошла без реакции. Только ребенок плюётся этой кашей, видимо, не очень вкусно ему. Ну вооот, решила я попробовать Нестле рис безмолочную, а ребзика кааак обсыпало волдырями, чесался и плакаль пока супрастин не влила. Короче, лучшее враг хорошего!!! (кто варит кашу сам, попрошу тапками не кидаться, нас на магазинные овощи таак сыпало, что крупу пока тоже боюсь, к тому же Нутриция пошла..)
Вооот, еще в четверг были у аллерголога во 2й детской что на Ваське, в субботу вызвали Хеликс, на дому взяли кровь из вены (620 рэ), мелкий поплакал, конечно, но очень быстро успокоился, сразу как на руки взяла, и синяка нет. Сдали кровь на Пражской, 18го будет ответ, напишу чего как. Только боюсь все это очень не точно. Как уже писала выше, сыплет не на продукт, а на фирму(((

Я тапкам не кидаюсь , но все-таки совеую попробовать сварить кашу самой , я варю из хлопьев "Нордик" мне именно они подошли.
Старый 15-04-2008, 12:32
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1009
Кsю
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 25
Кsю отсутствует


Девоньки, кто сам кашку кукурузную варит, подскажите,плз. я ее варю,а потом через ситечко продавливаю,а там на ситечке шелуха кукурузная остается.получается,что тока мякоть выдавливается. это так и надо? или шелуху потом всыпать обратно? мы на прикорме 3 недели,как-то блендером стремно пока...
Старый 15-04-2008, 14:19     #1010
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Чем мазать подскажите?


Где-то в топике, поищите, есть рецепт болтушки на мокнутия, от Дроздовой, помогает оч хорошо, мы ее на себе испробовали, спасибо написали рецептик, а раньше фукорцином и цинковой пастой мазали и все равно мокло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.