Муж настаивает на аборте. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:04
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #171
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


А если через пол года не получится забеременеть? Потом локти кусать не будете?...
Старый 07-04-2009, 20:25     #172
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
с женой не жил, но ребенку помогал и помогает деньгми, причем приличными (ну на чей взгляд конечно, но для меня 15 штук ежемесячно, при том, что официально они не в разводе, и на алименты она не подавала, это более чем приличная сумма)
гражданский муж автора открывается с положительной стороны
может хороший мужик
столько платит+квартиру снимает+кормит уж наверное всех...
гнать не советую точно
Старый 07-04-2009, 20:25     #173
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы тогда для недогадливых пишите, что это версия . ок ?
брррр, все равно противно читать , и даже не по сути, а вот выражения такие подобраны
Вроде, автор не давала повода высказываться так о своем муже.
а я совершенно ничего ПЛОХОГО не написал о муже Автора - я написал что это неочевидно что мужчина вообще готов к новым детям в своеи жизни - вполне вероятно человек хотел и любви и всего остального но вообще не думал о детях ну вот у него - есть у Автора есть...
Старый 07-04-2009, 20:27
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #174
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Мужчины вообще бывают к детям не готовы, не к новым, не к первым!
Автор молодец, вы, я аж прослезилась, может не такая эта зараза ЖГ, если помогает принять такое правильное решение!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 20:45     #175
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я бы сказал тнесколько по другому -мужику сейчас нафиг не сдлось новое отцовство он совершенно не расчитывал опять" вляпацо" то что онне ужился с женой откторой ушел это же незначит что у него свербит от желания начинать заботиться о новом ребенке - он ушел не за новыми детьми а к другой женщине - самостоятельной и самодостаточной с немаленьким уже ребенком что бы какое то время пожить" для себя" а не для того что бы впрягаться еще в один воз ..гыы в результате вместо " отдохновения душой и телом" рискует получить дополнительную порцию гемороя, забот и финансовых обязательств .
то есть уйти он может и не уйдет но 100 % будет чувстовать что он " попал"
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я совершенно ничего ПЛОХОГО не написал о муже Автора - я написал что это неочевидно что мужчина вообще готов к новым детям в своеи жизни - вполне вероятно человек хотел и любви и всего остального но вообще не думал о детях ну вот у него - есть у Автора есть...
По-Вашему , зачать ребенка = "вляпаццо" , желание заботиться о детях ="свербит в одном месте", заводить детей= "впрягаться еще в один воз", а все это вкупе ="дополнительной порцией геморроя, забот и фин. обязательств"
При этом всем - мужик "ПОПАЛ"
Нда. Конечно, ничего ПЛОХОГО . Каждый судит по себе.да.
Старый 07-04-2009, 20:52     #176
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
По-Вашему , зачать ребенка = "вляпаццо" , желание заботиться о детях ="свербит в одном месте", заводить детей= "впрягаться еще в один воз", а все это вкупе ="дополнительной порцией геморроя, забот и фин. обязательств"
При этом всем - мужик "ПОПАЛ"
Нда. Конечно, ничего ПЛОХОГО . Каждый судит по себе.да.
по моему все это то что человек должен ХОТЕТЬ и тогда это здорово и замечательно и становится пожалуи главнои составляющеи нашеи жизни .. к сожалению не редко человек оказывается " вписан" в сценарии которыи писАл не он... и тогда - да тогда он именно " вляпался"- потому что у него не было изначально желания заботиться о детях у него всего-то у наивного было желание сохранить ту ситуацию в которои он был
понимаете о чем я?
Старый 07-04-2009, 20:56     #177
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Разве могут какие-то полгода играть роль? Тем более, вы все это время будете ходить с животиком , а до ребенка еще 9 месяцев.
А какие доводы против ребенка?Я понимаю, жить негде или еще что -то критическое... Может, муж просто пытается оправдать свой страх?
Если муж сейчас так не хочет ребенка, не верится, что через полгода он резко его захочет.
точнее не скажешь. решать только вам. аборт - убийство собственного малыша. все, дальше - взвешивайте, если для вас есть, что взвешивать. извините за резкость.
Старый 07-04-2009, 20:57     #178
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Ага , в зачатии ребенка он так, мимо проходил...
СК, если бы люди рожали только тогда, когда ХОЧЕТСЯ (родить), популяция человечества бы резко уменьшилась.
Мой спич был в основном об употребляемых Вами эпитетах и диагнозе намерений неизвестного Вам человека без оснований на то.
Старый 07-04-2009, 20:59     #179
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ага , в зачатии ребенка он так, мимо проходил...
СК, если бы люди рожали только тогда, когда ХОЧЕТСЯ (родить), популяция человечества бы резко уменьшилась.
+1 ага. кто скажет, что он был желанным, долгожданным ребенком? много таких?
Старый 07-04-2009, 21:01     #180
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ага , в зачатии ребенка он так, мимо проходил...
СК, если бы люди рожали только тогда, когда ХОЧЕТСЯ (родить), популяция человечества бы резко уменьшилась.
Мой спич был в основном об употребляемых Вами эпитетах и диагнозе намерений неизвестного Вам человека без оснований на то.
да понятно это все - я что отговариваю автора рожать? ее дело абсолютно -
я никаких нелестных эпитетов не давал я всего лиш рассматриваю версию которая объясняет почему мужчина не прыгает до потолка от радости - причем эта версия совершенно не является обиднои и оскорбительнои
ЗЫ при зачатии - котоое по словам Автора было " по синьке" тое есть я так понимаю что автор мместе с мужчинои были мягко говоря не трезвы и видимо ( предполагаю) именно по этои причине не предохранялись - то есть класическии " тк получилось" )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.