Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:45
ответ для Таша на сообщение "Для поддержания настроения..."
    #2921
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Была в 18 роддоме, у Кудинович. Та взяла у меня анализ на угрозу, отругала за раннее УЗИ, но в целом все доброжелательно, на учет пока не поставила. Через неделю она уходит в отпуск до 16 апреля, 16 я к ней иду уже с 12-недельным УЗИ, если что, то она будет 2 апреля... Я так поняла, что она не сторонник лишних анализов, если все хорошо, дала мне направление на УЗИ в МГЦ. Вот. Вчера звонила по результатам анализов, сказали, что угрозы нет . Буду потихоньку слезать с Утрожестана.
Наташа , рада что у тебя всё хорошо. Я тоже уже на следующей недели пойду на учёт вставать . Хотела УЗИ сделать , но врач запретила , посмотрела все анализы и сказала что всё хорошо и что УЗИ на ранних сроках опасно для малыша.

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Для поддержания настроения предпраздничного:
Старый 06-03-2009, 12:40     #2922
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Привет!
День чудесный, а спать охота. Сегодня с мелкой в вечерний сон завалилась!
Девочки, я вас читаю, а писать не успеваю почти. Что-то хлопот каких-то мелких навалилось и то одно, то другое. А вот спроси меня, чем целый день занималась - фих знает????!!!!!
А свекровь как жила среди мусора??? - как животное, чесс слово, других выражений не подберешь. У меня муженек непробиваемый, его трудно довести, но он как чумной ходит который день, не замечал, что у матери такое, не думал. Его распоротые на заплатки детские вещи и всякая муть, изрядно подгнившая и попорченная молью. Травки 1990 года сбора. таблетки 1986 года выпуска. УЖАС!!!!!!!!

Саш, а тебя в бабушки трудно записать, вот и ошибаются люди! Глядя на тебя не поверишь, что второго внучка ждешь!!!!!!!!!!
Да Оль тебе действительно памятник надо ставить , какой желаешь ? Cпасибо за комплементик

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Т

По себе - отчитываюсь...

Была в 18 роддоме, у Кудинович. Та взяла у меня анализ на угрозу, отругала за раннее УЗИ, но в целом все доброжелательно, на учет пока не поставила. Через неделю она уходит в отпуск до 16 апреля, 16 я к ней иду уже с 12-недельным УЗИ, если что, то она будет 2 апреля... Я так поняла, что она не сторонник лишних анализов, если все хорошо, дала мне направление на УЗИ в МГЦ. Вот. Вчера звонила по результатам анализов, сказали, что угрозы нет . Буду потихоньку слезать с Утрожестана.
Наташ какие хорошие новости , очень за тебя рада , а насчет узи еще раз убеждаюсь скоко врачей стока мнений .
Старый 06-03-2009, 12:51     #2923
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Нашему Нюшастику будет в апреле 5 , только она моя внучка . Спокойной ночи .
Я в восторге!!! И ты еще детеныша планируешь?! Восхищаюсь!
Старый 06-03-2009, 12:58     #2924
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я в восторге!!! И ты еще детеныша планируешь?! Восхищаюсь!
Конечно планирую , еще вот и второй раз в начале июля стану .
Старый 06-03-2009, 15:30     #2925
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Прислала подружка...

Ну-ка пробуем.. у меня вот этой весной... приятное известиЕ!!!!


http://www.pwc.com/ru/8march/
Старый 06-03-2009, 18:33     #2926
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


А уменя - большая удача!
Старый 06-03-2009, 18:44     #2927
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Таша, мы с тобой... А скажи, ты в психологические способы не веришь? Я просто ярая поклонница, если что, то порекомендую, у меня много очень прогрессивных знакомых-специаластов-психологов...

По себе - отчитываюсь...

Была в 18 роддоме, у Кудинович. Та взяла у меня анализ на угрозу, отругала за раннее УЗИ, но в целом все доброжелательно, на учет пока не поставила. Через неделю она уходит в отпуск до 16 апреля, 16 я к ней иду уже с 12-недельным УЗИ, если что, то она будет 2 апреля... Я так поняла, что она не сторонник лишних анализов, если все хорошо, дала мне направление на УЗИ в МГЦ. Вот. Вчера звонила по результатам анализов, сказали, что угрозы нет . Буду потихоньку слезать с Утрожестана.
Про психологию- даже не знаю. Думаешь, подсознание борется за спокойное существование?
Потому что основную проблему они не решат, а физиологически мне без врачей все равно ни как.

Хорошо, что у тебя все хорошо. Только отменяй утрик медленно: у на девочки по 100 мг раз в 3-4 дня минусовали примерно (оставляя бОльшую дозу на ночь, т.е. последние 100- вечерний прием)
Старый 06-03-2009, 20:45     #2928
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Про психологию: конечно, не вместо, а вместе с врачебным контролем и т.д. Что интересно: самые прогрессивные психологи сейчас (ну не консультатнты, а светилы-теоретики) - это физики и математики. Почему? Потому что считается, что у любых процессов есть не только физическая, но и неизменно влекущая за собой энергетическая составляющая, которая происходит от сознания. Простой пример: если хочешь чего-то достичь, говори не "я сделаю", а "я сделала". В двух словах не объяснить. То есть нужно со своим подсознанием договариваться, чтобы оно перестраивалось. Для этого есть различные методики и упражнения. Просто надо к ним серьезно относиться. Если их правильно делсть, то устаешь, как после 30 минут занятий аэробкой. Вот, например, такое упражнение для подсознания. Лежа, одна, в спокойной состоянии и закрытыми глазами. Ты в лесу, идешь по лесу, пока не выйдешь на опушку, или полянку, или... ну когда придешь, короче. Там будет домик. Заходи туда. Кого ты там увидишь? Не знаю... Жиотное, человек, ребенок, старик... Но ты с ним можешь поговорить. Попросить. Выслушать совет. Одно условие: глаза не открывать пока не вернешься на прежнее место, откуда начала путь. Попробуй. Мне сильно помогает. Есть еще масса всякого, но это не пересказать по интернету.
Старый 06-03-2009, 21:37     #2929
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Конечно планирую , еще вот и второй раз в начале июля стану .
Какая ты молодец! Я еще раздумывала - разница у старшей с младшей 11 лет будет. Я все думала - как они ладить будут.
Старый 06-03-2009, 21:40     #2930
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Какая ты молодец! Я еще раздумывала - разница у старшей с младшей 11 лет будет. Я все думала - как они ладить будут.
Саша-наш светоч просто!!!
А у нас разница будет 16 лет и ничего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.